Автор Тема: странное состояние  (Прочитано 6364 раз)

Оффлайн Livvia

• Прохожий
    • Просмотр профиля
странное состояние
« : 10 Май 2011, 19:38:12 »
Помоги понять, что за состояние:когда человек лежит на кровати и находится где-то между альфа-ритмом и тета-ритмом (у него закрыты глаза, но он еще не в глубоком сне) и вдруг - он начинает видеть себя лежащим на кровати и комнату где он лежит, возникает какое-то не понятное ощущение и этот человек видит кроме предметов, находящихся в комнате и себя лежащего, -  еще и странный образ (тень, черный шар,даже образ человека, но без лица, либо вообще с лицом , но с глазом на все лицо, каждый раз по-разному бывает, который заходит в комнату и движется к лежащему телу,бывает с глухим звуком, бывает молча, бывает просто смотрит, как бы наблюдает). Когда человек это видит как-бы извне, пытается двигаться, но такое чувство, что тело парализовано, движения невозможны. Но есть возможность кричать сначала как бы извне, а потом уже с так называемым пробуждением в реальности. Вот такое состояние. Как охарактеризовать.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Re: странное состояние
« Ответ #1 : 10 Май 2011, 19:42:56 »
выход в астрал...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Май 2011, 19:45:10 »
Да, это выход в астрал, и судя по всему неосознанный раз вы не знаете. Продвигайтесь дальше в этом. Осознайте это, двигайтесь вперед :-)

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Livvia

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Май 2011, 19:51:18 »
Да, это выход в астрал, и судя по всему неосознанный раз вы не знаете. Продвигайтесь дальше в этом. Осознайте это, двигайтесь вперед :-)

А что за образы, они меня очень пугают,от того и кричу и бегом обратно в тело.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Май 2011, 19:53:05 »
видать астральные сущности
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Май 2011, 20:06:30 »
Абсолютно верно, Добрячка. Это астральные сущьности, как правило их и боятся. Это то что там обитает. И это лишь малая часть того что вы видели, там много разных тварей, поэтому научитесь ставить астральную защиту, и тогда боятся будет уже не чего.  Но осторожность соблюдать надо. я к сожалению когда пару раз выходила из тела, ни каких тварей не видела, но ощущала их присутствие, но у меня врожденная защита, да и защитники на том уровне есть поэтому я не боюсь. А вам нужно научиться защищаться в астрале, тогда можете смело гулять, там многое можно узнать и научиться :-)

можете стать великим."

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Май 2011, 20:08:17 »
Кстати о человеке с одним глазом на все лицо не первый раз слышу от тех кто побывал в астрале, похоже таких там много.

можете стать великим."

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Май 2011, 20:16:29 »
И чё о нем говорят?

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Май 2011, 20:19:53 »
Да ни чего особенного, просто видят его многие, и именно так описывают, но вроде чтоб был агрессивный не помню. Оч хочу сама по нормальному в астрал выбраться, но что то не получается, один раз только по человечески получилось, а второй и астралом то трудно назвать, как за уши вытянуто было :))

можете стать великим."

Оффлайн Livvia

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Май 2011, 20:29:30 »
Да ни чего особенного, просто видят его многие, и именно так описывают, но вроде чтоб был агрессивный не помню. Оч хочу сама по нормальному в астрал выбраться, но что то не получается, один раз только по человечески получилось, а второй и астралом то трудно назвать, как за уши вытянуто было :))
А как ставить астральную защиту, выход в астрал - у меня не по моей воле, оно как-то само собой получается, но честно говоря, не знала, что к этому способности  у меня есть, говорили, астрологи, что к ясновидению есть способности, а про это не говорили dramaw

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Май 2011, 20:46:23 »
В астрал каждый может выходить по идее, просто у одних это легко получается, у других труднее. Я ни какой защиты не ставлю. Потому могу ошибиться с подсказкой. Но в реале ставлю энергетическую защиту, что то вроде энерго кокона, может так же и там можно это сделать.. -? Просто представьте себя внутри энергетической сферы, которую трудно пробить, и в которую невозможно проникнуть. И так и ходи в этом коконе. :-)

можете стать великим."

Оффлайн Livvia

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Май 2011, 21:31:40 »
В астрал каждый может выходить по идее, просто у одних это легко получается, у других труднее. Я ни какой защиты не ставлю. Потому могу ошибиться с подсказкой. Но в реале ставлю энергетическую защиту, что то вроде энерго кокона, может так же и там можно это сделать.. -? Просто представьте себя внутри энергетической сферы, которую трудно пробить, и в которую невозможно проникнуть. И так и ходи в этом коконе. :-)

Спасибо, понятно.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Май 2011, 21:33:34 »
Всегда рада помочь чем могу :-)

можете стать великим."

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Май 2011, 22:23:10 »
Хм. а мне говорили, наоборот лучше не ставить защиту, мол это привлечет еще больше сущностей. Да кто его знает, что к чему в этом асрале, я там осознанно никогда не был  :-)
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Май 2011, 23:18:04 »
Смотря какого рода защиту. ставить-то ее можно и не ставить, но уметь это делать нужно, прежде чем заниматься астральными путешествиями. Обязательно нужно научится чувствовать и осознавать связь с физическим телом, быстро с ним воссоединяться. На самом деле научится этому не так уж и просто - это требует долгих упражнений и практики. И первоначально тренироваться необходимо под контролем опытного мастера. Астральные сущности как раз не так часто бывают опасны, сколь опасно может быть нарушение баланса между биологической, астральной и ментальной сферами, что чревато различными заболеваниями, в т.ч. психическими. 

Оффлайн Livvia

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Май 2011, 00:35:08 »
Смотря какого рода защиту. ставить-то ее можно и не ставить, но уметь это делать нужно, прежде чем заниматься астральными путешествиями. Обязательно нужно научится чувствовать и осознавать связь с физическим телом, быстро с ним воссоединяться. На самом деле научится этому не так уж и просто - это требует долгих упражнений и практики. И первоначально тренироваться необходимо под контролем опытного мастера. Астральные сущности как раз не так часто бывают опасны, сколь опасно может быть нарушение баланса между биологической, астральной и ментальной сферами, что чревато различными заболеваниями, в т.ч. психическими. 
А  можно ли сделать так, чтобы вообще не выходить в астрал,у меня это происходит неосознанно, не могу знать и регулировать, когда это произойдет. Это происходит как бы без моего ведома.

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Май 2011, 00:39:16 »
Спонтанные выходы в астрал как раз наименее опасны. Опасно неуместное сознательное вмешательство. Спонтанные выходы блокировать можно, но это, опять же, не одного мановения волшебной палочки дело.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Май 2011, 03:57:31 »
Кстати, поспрашивала у людей про человека с одним глазом на все лицо.. Сказали опасный, ПСИОНИК называется. Кстати он может вытаскивать в астрал даже, может поэтому и стоит рядом. xmЕсли он это делает, то надо быть крайне осторожным и быстро возвращаться в тело, иначе можно его лишиться.. Это дело псионика, программирование подсознания чтоб сознание не помешало.

можете стать великим."

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Май 2011, 14:38:25 »
фигасе, какие страсти  strax

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Май 2011, 15:44:52 »

А какая защита не подойдет? И почему это может сыграть, так сказать, против самого ставящего защиту?  $$)
Я не волшебник, я только учусь