Автор Тема: странное состояние  (Прочитано 6791 раз)

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: странное состояние
« Ответ #20 : 11 Май 2011, 19:33:32 »
Какую защиту ставить и ставить ли вобще, зависит от целей выхода в астрал, от предполагаемых действий, места, степени удаленности от тела. К примеру, защита может провоцировать агрессию со стороны некоторых сущностей. 

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Май 2011, 19:39:14 »
ну понятно, что инфомации масса, это нужно рассматривать в индивидуальном порядке.
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Livvia

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Май 2011, 21:47:10 »
Кстати, поспрашивала у людей про человека с одним глазом на все лицо.. Сказали опасный, ПСИОНИК называется. Кстати он может вытаскивать в астрал даже, может поэтому и стоит рядом. xmЕсли он это делает, то надо быть крайне осторожным и быстро возвращаться в тело, иначе можно его лишиться.. Это дело псионика, программирование подсознания чтоб сознание не помешало.
Не знаю, как у других , но лично я видела с одним глазом, сущность женского рода (ну мне так виделось), что-то похожее на циклоп - очень страшно, честно говоря, оно подсматривало за мной из-за угла  комнаты, где я сплю, и когда я это увидела с криком обратно и пробуждение с криком также было (как обычно). А еще может кто знает, когда кто-то каку мне делает, подколдовует на меня, так по начам  по мне кто-то топчется, и вдавливает меня в кровать, ужас просто, а я ничего сделать не могу, все  тело как парализованное, только после долгих попыток отбиться мысленно, физически не получается, пробуждаюсь - и нет ничего, кроме неприятного ощущения, что оно сидело на мне, и видеть я его не могу - как других, такое чувство, что он и дух к кровати приковывает. Такое происходит до тех пор, пока не сниму всякую  посланную на меня грязь.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Май 2011, 21:59:38 »
Я слыхивала, что если по тебе кто-то топчется, то это домовой...

но это он вроде так из дома выгоняет, типа "к скорому отъезду"
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Livvia

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Май 2011, 22:52:22 »
Я слыхивала, что если по тебе кто-то топчется, то это домовой...

но это он вроде так из дома выгоняет, типа "к скорому отъезду"
ох уж эти домовые, топчутся всё и всех, хи-хи :))

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Май 2011, 00:35:57 »
Так уж получается, что люди, спонтанно выходящие в астрал еще и очень чувствительны к воздействиям при его посредстве.