Автор Тема: Подходит ли у меня енергетика для работы с бесами?  (Прочитано 4624 раз)

Оффлайн maledictumАвтор темы

• Прохожий
Посмотрите пожалста,подходит ли у меня енергетика для работы с бесами?И чем закончу если стану на темный путь.
Ян.
03.02.1994.
http://s010.radikal.ru/i314/1105/c9/a533b1481f40.jpg

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
Уважаемый Ян, бесам не нужна ваша «енергетика».  Главное точно соблюсти ритуал и на откупе не экономить…
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
Буть сильней бесов и они тебе подчиняться -вот и вся теория.

Оффлайн Eidos

• Неофит
  • *
ИМХО Бесы заюзают тебя по-полной (если вытянешь их или его к себе). Имхо весьма маловероятно быть сильнее бесов. Наверное, проще управлять возбудителями бубонной чумы и чёрной оспы, чем бесами, если работать реально, с подселением в себя (считай, одержанием). Бесы будут рулить твоей эмоционалкой, ходом твоих мыслей. Весь тот комплекс установок, который ты считаешь своим сознанием, постепенно заменится на другой, намного более удобный одержателю. Специфическая бесовская энергетика, даруя тебе то, что ты посчитаешь Силой, вместе с телами твоих врагов (а очень скоро ты осознаешь, что люто ненавидишь людей) будет разрушать и твоё собственное тело, и в 25-30 твои внутренние органы по состоянию будут весьма напоминать органы человека лет 60, проработавшего всю жизнь на вредном производстве, ежедневно выкуривающего пачку примы и выпивающего 0,5л спиртосодержащей жидкости рублей по 70 за бутылку и питающегося синтетической пищей. Далее ты плотно подсядешь на их канал и тебе без него будет проблематично выжить. И мне не хочется думать, что будет с тобой после смерти твоего физического тела, но считаю (основываясь на некотором знакомстве с поведенческими особенностями данной формы жизни), что от  бесов таким способом не свалишь.
Но хватит о грустном. Заимев беса-подселенца (а иной вид работы с ними - ритуалы, обряды и тд  я считаю недостаточно эффективным - если шагнул, иди до конца ИМХО, но у каждого своя точка зрения), ты сможешь отправить на тот свет немало народу (правда, не сразу, а через несколько лет после первичной обработки клиента). Что там ещё? Одиночество (результат исправления твоего характера, тебе будет очень трудно общаться с людьми, даже с теми, которых ты, возможно, сейчас считаешь родными и близкими), ну и прочие маленькие радости жизни.