Автор Тема: Два перстня  (Прочитано 2459 раз)

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Два перстня
« : 11 Май 2011, 08:15:05 »

у этих перстней странная история один мне случайно достался и он как бэ старый, второй куплен скорей всего в одном из переходов, но интересно что вы увидите в начинке их.

ну и не один не другой мне не нравяться, ощущение слизи образного чего то если так можно сказать
Играй с противником,который сильней и умнее тебя, только так можно стать лучше

I’m not afraid to take a stand

Akoon

• Гость
Re: Два перстня
« Ответ #1 : 11 Май 2011, 21:01:23 »
По второму - на нем отпечаток энергии бывшего владельца, который долго носил. Даже владелицы скорее. Вот такая у неё энергия.
По первому - мне когда-то пытались продать перстень который сняли силой, вот от него точно также ощущалось.
Я, честно говоря, не понимаю зачем брать себе вещи такого типа, особенно если они не нравятся по ощущениям...

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Два перстня
« Ответ #2 : 15 Май 2011, 06:20:25 »
По второму - на нем отпечаток энергии бывшего владельца, который долго носил. Даже владелицы скорее. Вот такая у неё энергия.
По первому - мне когда-то пытались продать перстень который сняли силой, вот от него точно также ощущалось.
Я, честно говоря, не понимаю зачем брать себе вещи такого типа, особенно если они не нравятся по ощущениям...
Спасибо за ответ. Ну перстни мне случайно попали, выбрасывать жалко было тем более, что я собираю некоторые такие вещи, а на днях разбирал кое-какие вещи и среди них обнаружил их, ощущение остались к ним теже что и были, вот и думаю избавляться от них или нет
Играй с противником,который сильней и умнее тебя, только так можно стать лучше

I’m not afraid to take a stand