Автор Тема: Два странных камня на даигностику...  (Прочитано 2999 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Камень 1:

Как бы это удивительно не звучало, но в буквальном смысле вывалился изо рта, во время произнесения заклинания (сам ритуал уже и не помню). Камушек маленький не более 1 см. Очень легкий, но при этом очень твердый (легко царапает стекло). Полупрозрачный, матовый. Походит на обычный кремень, только легче (значительно!).

Камень 2:

Этот камень привез откуда-то еще мой дед. Внешне напоминает нечто кремнистое или даже кусок белого мрамора. Однако, когда берешь его в руки, вызывает странные ощущения: чувствуется поток энергии (словно электрический ток 12V, при этом энергия какае-то странная), на ощупь камень всегда тепловатый, кажется будто он из пластилина, хотя в реальности очень твердый. Очень сложно словами описать и передать ощущения от камня, однако, могу заметить, что эти ощущения необычны и неповторимы.

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
Re: Два странных камня на даигностику...
« Ответ #1 : 11 Май 2011, 15:48:11 »
На пломбу первый камень не походит...
От первого камня исходит высокочастотный "светлый" поток энергии. Просматривается как белое свечение.

У второго камня энергия отдаёт "фиолетовым" и она тоже высокочастотная.     

BorodaNelly если у человека "выпадает камень изо рта", он обычно запоминает, при каких обстоятельствах это случилось ... rofl
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Май 2011, 17:54:09 »
Melkor200, спасибо за информацию. Интересно что скажут остальные... Особенно интересуют подробности по второму камню, по мне - он наиболее необычен.

BorodaNelly если у человека "выпадает камень изо рта", он обычно запоминает, при каких обстоятельствах это случилось ...

Это было давно, года 4 назад еще... За это время уже забыл, что за заклинание было, сам ритуал был связан с зарядкой амулета.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Май 2011, 05:49:40 »
Есть ли какая энергетика вот у такого камня:

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Май 2011, 15:51:05 »
Есть ли какая энергетика вот у такого камня.

Тёплая, светлая, мягкая...

Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Alexey

• Гость
« Ответ #5 : 20 Май 2011, 22:38:59 »
 Я бы порекомендовал сделать из этих камней амулеты.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Май 2011, 20:28:51 »
Еще парочку камней:

Это камень я сфотографировал будучи в гостях у своей знакомой, которая такжде увлекается магией и собиранием артефактов. Она привезла его из какой-то альпинистко-туристической поездки (от куда не помню). Камушек сей умеет выполнять простенькие желания (сам проверял 2 раза). Хотелось бы узнать по подробнее о нем, возможно он умеет выполнять и более весомые желания?

Этот камушек привезен из Судака с горы именуемой как "чертов палец" - место силы и покланения первобытных племен Крыма. Просто интересует энергетика?

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Май 2011, 03:21:05 »
ИМХО, первый камень имеет привязку к Месту Силы (возможно Алтай).   

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Май 2011, 13:46:49 »
Да вероятность Алтая большая, так как знакомая часто туда ездит. Я вот подумал, а что он "забирает" за выполнение желаний?

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Май 2011, 14:01:16 »
Я вот подумал, а что он "забирает" за выполнение желаний?

Проведите эксперимент. :-)