Автор Тема: Любит не любит?  (Прочитано 35653 раз)

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Любит не любит?
« Ответ #40 : 25 Май 2011, 04:27:06 »
Пиши грамотно. Как только грамотность придёт, за ней и девка последует.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Май 2011, 13:21:35 »
Не в том разделе тема... её надо в "Проблемы в себе!" ибо это - основа ваших проблем со всем остальным.
  Стопроцентно верно. Свобода, да не терпит она его, так, по переписке общаются. И терпеть не будет. А господин "чистый" все СОБСТВЕННЫЕ ГРЯЗНЫЕ соображения о человеке, которого ни разу в жизни не видел, собрал и публично пытается ей на голову лить. Но закономерно получаются плевки в потолок, всем известно, чем чреватые. Тонкой душевной организацией тут и не пахнет. ИМХО.

свобода

• Гость
« Ответ #42 : 25 Май 2011, 16:30:29 »
Свобода, да не терпит она его, так, по переписке общаются. И терпеть не будет. А господин "чистый" все СОБСТВЕННЫЕ ГРЯЗНЫЕ соображения о человеке, которого ни разу в жизни не видел, собрал и публично пытается ей на голову лить. Но закономерно получаются плевки в потолок, всем известно, чем чреватые. Тонкой душевной организацией тут и не пахнет. ИМХО.
Это что же девушка все-все сама рассказала??? А Монти ей вот чем ответил... что-то в голове не укладывается...
По-моему это урок для всех: пригреешь неуверенного, закомплексованного, а он и укусит.

Оффлайн Весенний дождь

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 625817392
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Май 2011, 16:36:05 »
свобода, не всегда так.
Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.

свобода

• Гость
« Ответ #44 : 25 Май 2011, 17:06:23 »
Вообще не маг очень на это надеюсь. Но опыт показывает, что пока человек сам не станет сильнее и увереннее, он так и будет отыгрываться на других.

Monti начни уже с себя. Измени в себе то, что можешь, начни ценить себя за то, что есть. А с девушкой...  после того, что ты тут написал, начинать с ней отношения просто бесчестно.

Оффлайн Monti

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Май 2011, 19:10:16 »
Ктот тут напсиал есть презерватив. А как же я ее целовать буду????....
Насчет чистоты, я видел как много людей едят чипсы в автобусе грязными руками при том что они только что трогали поручень за который бомж цеплялся....Я знаю у многих такая проблема....Но они считают ее нормой....

Насчет не терпит. Да ладно, если девушки терпят парней которые их бьют как минимум...Ну ну.....

Насчет девушки, я же не просто так сюда пришел, а что бы навернека узнать что к чему...А не годать, толи так толи эдак. Я всегда действую в ситуации когда точно знаю и все простчитаю...Семь раз отмерь один раз отреж!

ang

• Гость
« Ответ #46 : 25 Май 2011, 19:30:56 »
Ктот тут напсиал есть презерватив. А как же я ее целовать буду????....
С презервативом тоже, не, не хочешь?  :))

Насчет чистоты, я видел как много людей едят чипсы в автобусе грязными руками при том что они только что трогали поручень за который бомж цеплялся....Я знаю у многих такая проблема....Но они считают ее нормой....
А так ты про "эту" чистоту. Ааа...

Насчет не терпит. Да ладно, если девушки терпят парней которые их бьют как минимум...Ну ну.....
А некоторые не только терпят, а даже ждут-не дождуться... когда их побьют как минимум.
*вспомнилась песенка рианны S&M"

Меня не били ни разу, если что, и БДСМ я тоже не приветствую - ну это так, к слову.

Насчет девушки, я же не просто так сюда пришел, а что бы навернека узнать что к чему...
И как, получилось?

Я всегда действую в ситуации когда точно знаю и все простчитаю...
Если точно знаешь и все просчитываешь, только потом действуешь - здорово. А хоть раз получилось?

Семь раз отмерь один раз отреж!
Пока ты "семь раз отмеривать будешь", тебе уже полтинник стукнет и так и останешься девственником.

Оффлайн Monti

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Май 2011, 19:40:00 »
Ну может мы уже перегнули с темой. Я не хочу себя с кем то сранивать...И говарить какой я хороший и правильный.

Одним словом я вот что хотел сказать все время! я считаю что пары должны лишь создаваться тогда кагда они оба будут счастливы! Вот все что я хочу сказать! А так что бы у них появилось дите, он ее бросил, потом у нее вскрылось что она чем то больна после диспантеризации. И она еще встречаеться с двумя парнями... А ребенок из за наркотиков страдает кучей болезней...У ее мамы инфаркт от этого. Ну как оно бывает часто....

ang

• Гость
« Ответ #48 : 25 Май 2011, 19:44:13 »
 rofl rofl rofl rofl rofl
Монти, все...  rofl rofl rofl rofl пацсталом....
я правда плачу от смеха... мои коллеги в ступоре, а я не могу успокоиться...

Монти, не останавливайся, продолжай... Пожалуйста....  rofl rofl

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 Май 2011, 19:45:05 »
Пары должны создаваться после всеобщей диспансеризации и...ВСКРЫТИЯ-а вдруг диспансеризация что-нить важное проглядит? sdr Вот она руки не помыла после поручня, чипсы ела, подцепила зловредную бактерию, которая и спряталась в самом темном уголке организма. От диспансеризации. И сидит там одна тихохонько. :secret

ang

• Гость
« Ответ #50 : 25 Май 2011, 19:45:50 »
Ну может мы уже перегнули с темой. Я не хочу себя с кем то сранивать...И говарить какой я хороший и правильный.

А что так? Нет уж, расскажи... Мы же должны тебя узнать получше.  :))

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Май 2011, 20:09:49 »
Блииин... Ребяты... Не хватило даже терпения дочитать до последнего сообщения...
Монти! Теперь понятно почему ты девственник... не смотря на симпотную мордашку, ты с таким раскладом останешься девственником навсегда, ну или как минимум оочень надолго.. Ты же не мужчина, ты старая дева вот и все. Ты ведешь себя не как настоящий мужчина, а как баба истеричка...  У тебя с твоей "чистотой" оочень грязная душа.. Береги себя и дальше, и поливай грязью остальных.. В этом твоя натура, и ты еще спрашиваешь почему до сих пор нет девушки и что ты девственник.. Ты им еще долго будешь, так что привыкай.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

свобода

• Гость
« Ответ #52 : 25 Май 2011, 20:16:58 »
Fiore зря не дочитала...Он хороший и правильный, да и про чистоту, как оказалось, другую говорил
С такой фантазией... писатели нервно курят в сторонке.

Такой закрученный сюжет, неожиданный поворот событий...

Monti продолжай!!!

Оффлайн Monti

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Май 2011, 20:21:14 »
Да все уже) она познакомилась с парней оказываеться так что все Хахахаххахахах))) во прикол))) а я тут..))

свобода

• Гость
« Ответ #54 : 25 Май 2011, 20:26:17 »
Мы не такие злые... Не расстраивайся. Ты интересный и забавный, перестанешь осуждать других и все будет хорошо  :-)

ang

• Гость
« Ответ #55 : 25 Май 2011, 20:30:48 »
Свобода, да не обижается он...
Даже не читает кажется  :))

Монти, а ты чего хочешь то, просто секса или че посерьезней?

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Май 2011, 20:31:11 »
Да все уже) она познакомилась с парней оказываеться так что все Хахахаххахахах))) во прикол))) а я тут..))
Я потому и говорю, что пока ты себя ведешь как старая дева, девушки будут находить себе мужчин, и даже тварей вместо них(бывают попадаются). Потому перестань ныть как барышня! Возьми себя в руки перестань всего бояться и ждать кому бы свою девственность подарить(даже противно как то такое от мужика слышать) но я не имею в виду что надо ловить все что движется, голова на что у тебя? Живи, знакомься, радуйся жизни, и ухаживай за девушками.. А не ной, что у меня все плохо и как мне с этим быть.. Мысли материальны и если ты продолжишь в том же духе, то будет именно то что я сказала ранее. Меняй себя, и все измениться. Удачи!

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн duocept

• Цепной придворный шут
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Май 2011, 06:29:00 »
Не, во всей переписке, меня удручает лишь одно - Анг не любит БДСМ ((

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Май 2011, 11:07:17 »
Monti,
Отписал в лс. не майся дурью, а действуй.

ang

• Гость
« Ответ #59 : 26 Май 2011, 14:14:06 »
Не, во всей переписке, меня удручает лишь одно - Анг не любит БДСМ ((
:))
Какие люди и без охраны)))
Привет, Дуо.
Не расстраивайтесь, Дуо, я многое другое люблю  :=p