Автор Тема: Наведение порчи салом. Помогите советом как быть?  (Прочитано 20047 раз)

Оффлайн Kristina

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.  Произошла такая ситуация. Я живу вместе с родителями в частном секторе. Сегодня (12 мая 2011 года) отец нашел большой кусок сала завернутый в пакет и закопанный возле нашего парника. На моей памяти это второй случай. Первый был около полугода назад, осенью 2010. Сало было тогда так же закопано у нас в огороде под крыжовником, размером примерно с формат А4. В тот раз его просто выкинули на помойку (руками не трогали, вынесли на лопате, но не поджигали). Сегодня отец просто перекинул его соседям.
С соседями не разговариваем более 20 лет. С того момента как купили у них вторую часть дома и переехали сюда жить. Ссора завязалась из за того что они не выполнили условия по ремонту (должны были закончить, а не сделали этого. В связи с этим отец не отдал им часть денег за дом, как компенсацию за незаконченный ремонт.) Эта злоба до сих пор стоит между нашими семьями. Теперь они пытаются нам насолить.
Пыталась найти что означает закопанное сало в интеренет ресурсах. Большинство источников говорит о порче на ожирение.
Подскажите пожалуйста, есть ли способ очиститься? Или снять с себя порчу? и как оградить себя от последующих нападок со стороны соседей?
(замечу что за последнее время отец очень сильно поправился, но я не решаюсь судить об этом как о факте порчи. Потому что он болеет сахарным диабетом (это из за нервов в молодости заработал) и лишний вес характерен при данном заболевании. 
Очень переживаю за нашу семью, не знаю что делать. Подскажите как быть.

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Нет, к ожирению это вовсе не обязательно имеет отношение. Сало, как и любые жиры, при ритуале получает очень выразительный астральный отпечаток. Но, при этом, в отличие от металлов, он не стойкий. Т.е. при помощи сала порча накладывается непродолжительная, но может иметь очень узкую специфическую цель (в т.ч. и ожирение, но вовсе не обязательно). 

Оффлайн Kristina

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Спасибо что хоть что то разъяснили.. подожду, может еще кто нибудь с этим сталкивался.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
На сало делают рассорки и порчи на смерть наводят.
По обмену есть у меня обрядец, от колдуна украинского, там через, цитирую: "жменьку сальца сгубить" можно.
Такие дела.
Трудно быть Богом с такой паствой.

theelephant

• Гость
рассорки?  :-)
Мы это обсуждали уже же, не работает (смотрите по темам)

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Вы меня учите?)

theelephant

• Гость
Боже упаси, просто уже обсуждали. Вы до сих пор верите в эту практику?

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
Я практикую русское колдовство и получаю результаты, отчего же мне не верить?)

theelephant

• Гость

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Уважаемый Слон, что значит: "до сих пор"? Святославу заказ сделайте-и вполне ясно узнаете, что "до сих пор"-неуместное выражение для данного спеца. :))

theelephant

• Гость
гмх, а какое уместно?  :))

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Иногда сало используют для порчи, чтобы этого человека ненавидели другие люди
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
Сало закопали в землю для того, что бы оно сгнило там. Это порча но на участок земли, сгниёт сало, погибнет урожай. Убрали и хорошо. А, с соседями надо как то помириться, нельзя же всегда жить в таком стрессе.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
Один кусок сало, даже заговоренный сорок тысяч раз не причинит Вам такого вреда, как мысли этого человека, который его закопал. Вы должны или помириться с ним. или поставить от него защиту.
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)