Автор Тема: Странное кольцо...  (Прочитано 2155 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Странное кольцо...
« : 12 Май 2011, 17:32:07 »

Мне кажется, как-то раз уже выкладывал его здесь, НО фото было в плохом качестве и немного подредактированно (это только сейчас я понял, на сколько изменение фото влияет нарезультат скана). Также ранее я не замечал обну странность с этим кольцом. Все дело в том, пока я его ношу, где бы я не появился (в магазине) я привлекаю к этому месту людей. Пример с магазином очень нагляден, дошло однажды до того, что знакомый владелец, приглашал к себе в магазин, чтобы я там с ним посидел, так как в это время народ туда просто ломился. Впринципе, ранее я эту способность никогда не связывал с этим кольцом, но когда его перестал носить - магазины опустели :))

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
Re: Странное кольцо...
« Ответ #1 : 13 Май 2011, 21:58:16 »
Где Вы всё это берёте? :-)

А вещица  мощная, отдаёт жёлтым и зелёным. Образует что-то вроде второго кокона вокруг носителя.

Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Alexey

• Гость
« Ответ #2 : 14 Май 2011, 00:07:10 »
 Много золотого цвета что собственно усиливает именно такой цвет вашей ауры и действует на данную чакру этого цвета.  Когда одеваешь кольцо если присмотреться то от тебя будто энергитич волной распространяется. Дальше рекомендую в течении месяца понаблюдать и сами заметите.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Май 2011, 04:27:59 »
Где Вы всё это берёте?

Подарили... Но про магические свойства ни чего не сказали. Дарили просто как урашения... хотя покупали-то в какой-то лавке по типу цыганской... (это я только что узнал :-))

Alexey, ну значит я прав, что причина "привлекательности" клиентуры в кольце))))