Автор Тема: суицид...  (Прочитано 20632 раз)

advokatmd

• Гость
суицид...
« : 13 Май 2011, 03:27:02 »
Кто читал мои посты поймет...на днях наглатался снотворных запил пивом...говорят приезжала реанимация вырвал котетор из вены , я этого не помню...очнулся в реанимации...что я перед этим писал это не угрозы...я не знаю что со мною , не хочется жить...только выписали я опять о суициде думаю....мне тут плохо.... :`( вроде всё есть но всё не то , как будто я с другой планеты...диагноз депрессия 71 балл из 100 и расстройство личности...че делать как поступать как жить я не понимаю...не могу... :`(

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: суицид...
« Ответ #1 : 13 Май 2011, 03:42:53 »
Опяааать...

свобода

• Гость
« Ответ #2 : 13 Май 2011, 03:45:56 »
Стоооп!!! Скажу, что в такие моменты спасало меня- простое человеческое любопытство. Только подумай, что может произойти с тобой через 10 лет. Может ты разовьешь в себе магические способности, а может выиграешь миллион или переедешь в Швейцарию. В жизни много удивительного и никогда не знаешь, что она приподнесет. Да, возможно сейчас она тебе кажется ужасной, но это временное явление (я-то точно знаю). :-)

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Май 2011, 03:50:15 »
Да он у нас это... Хронически самоубивается.
  Ну плохо тебе здесь, но откуда ты взял, что там лучше будет?

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Май 2011, 03:56:36 »
advokatmd, смотри, Бог, или кто там у тебя есть в понимании, каждый раз дает тебе шанс остаться в живых. Другие умирают - а ты нет. Задумайся, возможно, тебя ждет блестящее будущее!
В этом я согласна со свободой.

А пока. Вместо того, чтобы тут ныть, займись спортом или на танцы запишись. Или чем-нибудь хоть  :bomba

Я тебе в личку совет давала? Ты даже не подумал им воспользоваться! А жизнь проживать за тебя никто не будет. Люди живут своей

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Май 2011, 04:47:27 »
Я смотрю, люди пытались тебе помочь - а ты не хочешь помощи, ты хочешь кушать их внимание.
Стремишься умереть? Ну так пойди убейся наконец, и не маячь. И если от моих слов ты наконец это сделаешь, меня не будет мучать совесть. Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц!  :dirol

advokatmd

• Гость
« Ответ #6 : 13 Май 2011, 07:35:29 »
advokatmd, смотри, Бог, или кто там у тебя есть в понимании, каждый раз дает тебе шанс остаться в живых. Другие умирают - а ты нет. Задумайся, возможно, тебя ждет блестящее будущее!
В этом я согласна со свободой.

А пока. Вместо того, чтобы тут ныть, займись спортом или на танцы запишись. Или чем-нибудь хоть  :bomba

Я тебе в личку совет давала? Ты даже не подумал им воспользоваться! А жизнь проживать за тебя никто не будет. Люди живут своей
Какой спорт ,какие танцы?если совсем ничего делать не могу . СОВСЕМ! ничего даже начинать не хочется , кажется бессмысленным так как будующего не вижу , впереди только смерть
P.S мб это еще и за того , что у меня нет веры. Ни в кого.

Опяааать...
да опять млять , сорь за мат довели.Раньше только попытки и мысли были а ща с реанимации недавно выпустили!и с девушкой норм всё , но мне так и так жить не хочется.

Я смотрю, люди пытались тебе помочь - а ты не хочешь помощи, ты хочешь кушать их внимание.
Стремишься умереть? Ну так пойди убейся наконец, и не маячь. И если от моих слов ты наконец это сделаешь, меня не будет мучать совесть. Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц!  :dirol
и как пытались помочь ?м? да , внимание приятно каждому не спорю , а пишу и прошу тут помощи , мб кто не-будь даст совет или еще что не будь что мне поможет!

Стоооп!!! Скажу, что в такие моменты спасало меня- простое человеческое любопытство. Только подумай, что может произойти с тобой через 10 лет. Может ты разовьешь в себе магические способности, а может выиграешь миллион или переедешь в Швейцарию. В жизни много удивительного и никогда не знаешь, что она приподнесет. Да, возможно сейчас она тебе кажется ужасной, но это временное явление (я-то точно знаю). :-)
да , спс за совет...но я так жду 6 лет и только хуже...в понедельник ночью была первая серьезная попытка , кома , реанимация.Я просто чем дольше живу тем больше разочаровываюсь во всём :-(

Причина редактирования: объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 14 Май 2011, 04:02:08 от lll »

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Май 2011, 14:22:31 »
  Слуш, дружище, все возможное и невозможное, причем, во всяких формах, тебе уж миллион миллионов раз сказано, не кажется? Все доводы-аргументы и т.д. Тк ты жить-т хошь или нет, м? Гришь, нет, но помощи просишь, типа. Мож, мы тебя не так понимаем и помогать не в том пытаемся? Тебе таблеточек просроченных выслать что ль? Я те ща анекдот расскажу, аналогии-параллели уж сам, будь любезен. "Мама с ребенком в людном месте. Сынуля орет так, что в радиусе километра у народа уши закладывает. Сердобольные граждане друг за другом подходят, кто с конфеткой, кто с игрушкой-ну, ниче не радует пацана! Один господин подходит к маме: Мамаша, Ваш сын так орет-ну, чего ж он хочет??? Ответ мамы: ДА ОРАТЬ ОН ХОЧЕТ!!!!!" А ты кайф получаешь оттого, что периодически мозг всему ресурсу выносишь.
   А разочаровываешься в жизни-в таком случае, при удачной попытке есть шанс так в смерти разочароваться-мало не покажется. Только там еще и в головы гадить некому будет, учти, мы туда пока не спешим, чтоб тебе и там эту возможность предоставить! И обратно уже никак не получится...

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Май 2011, 18:43:47 »
Для начала - обратись к психиатру. Возможно еще можно чем-то тебе помочь в условиях стационара.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Коллега

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Май 2011, 19:27:44 »
АдвокатМД, найди себе хорошего учителя, он тебе поможет. Также займись духовной практикой, которая поможет тебе отключать ум на время и включать глубинные чувства. Так же тебе надо задуматься над своим предназначением в этой жизни, быстро не получится понять, просто думай и всё - со временем поймёшь. У каждого оно есть, а если не выполнишь придётся опять рождаться. И учись радоваться жизни просто так, без привязки к объектам. Это важно.

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Май 2011, 01:50:02 »
Согласна с Небом.

В личку загляни, автор, я тебе ссылку скину на сайт, который тебе будет интересен

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Май 2011, 03:26:10 »
Что за сайт? Оптовая продажа верёвок и мыла? )

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Май 2011, 03:48:28 »
 :)) почти.

Ликург

• Гость
« Ответ #13 : 14 Май 2011, 03:50:40 »
В который раз убеждаюсь, как сильна в человеке воля к жизни.

Это ж несмотря на все попытки... и живой. Я б уже смирился, и не пытался больше.

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Май 2011, 05:58:22 »
advokatmd, можешь ответить на вопрос - почему (зачем) я еще живой?
На самом деле существует масса способов почти гарантированного суицида (отравление и перерезание вен к ним не относятся), но ты по ведь не применил ни один из них.
Да и по идее, человек склонен бороться с тем, что ему не нравится. Тебе больше всего не нравишься в жизни ты сам?
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

advokatmd

• Гость
« Ответ #15 : 14 Май 2011, 08:27:45 »
Кто читал мои посты поймет...на днях наглатался снотворных запил пивом...говорят приезжала реанимация вырвал котетор из вены , я этого не помню...очнулся в реанимации...что я перед этим писал это не угрозы...я не знаю что со мною , не хочется жить...только выписали я опять о суициде думаю....мне тут плохо.... :`( вроде всё есть но всё не то , как будто я с другой планеты...диагноз депрессия 71 балл из 100 и расстройство личности...че делать как поступать как жить я не понимаю...не могу... :`(
Признаки - что идешь не по судьбе и нужно срочно что то менять, для начала поменяй время сна, например вставай с первым лучем солнца.Брось все свои дела и займись собой, и если интуитивно не понимаешь что менять - меняй все что можешь, там будет видно. У каждого человека есть свои открытые двери и есть закрытые, в которые барабань , не барабань - не откроют,
 не стой у этой двери, :punish а цени те что открыты для тебя. dramaw
Спасибо большое! мне кажется это очень хороший совет , спс) буду начинать со сна

Для начала - обратись к психиатру. Возможно еще можно чем-то тебе помочь в условиях стационара.
... я 5 лет у него на приеме , таблетки глотаю горстями и меняет он мне мол ищет подходящие.

АдвокатМД, найди себе хорошего учителя, он тебе поможет. Также займись духовной практикой, которая поможет тебе отключать ум на время и включать глубинные чувства. Так же тебе надо задуматься над своим предназначением в этой жизни, быстро не получится понять, просто думай и всё - со временем поймёшь. У каждого оно есть, а если не выполнишь придётся опять рождаться. И учись радоваться жизни просто так, без привязки к объектам. Это важно.
учителя...я и сам хотел бы , задумываться над предназначением..у меня от этого крыша еще больше едет так как всё кажется бессмысленным
« Последнее редактирование: 15 Май 2011, 17:59:59 от lll »

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Май 2011, 13:33:40 »
Эмо ты, а не романтик. В самом плохом смысле. "Вот умру, и тогда пожалеете все!" - ага, как же. Только умерев, такие понимают, что убили себя напрасно - а поздняк метаться, всё уже. Хорош страдать. Или сдохни, или живи. Задолбал небось всех вокруг хуже дятла своими страданиями, люди наверняка уже шарахаются. И правильно: кому нужно, чтобы их время и нервы портили щенячьим скулежом?
Жизнь - самое ценное, что есть. Даже любовь, возможно, не столь ценна - потому что без жизни любви нет! А ты маешься хернёй.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Май 2011, 13:41:34 »
Также займись духовной практикой, которая поможет тебе отключать ум на время и включать глубинные чувства. Так же тебе надо задуматься над своим предназначением в этой жизни, быстро не получится понять, просто думай и всё - со временем поймёшь. У каждого оно есть, а если не выполнишь придётся опять рождаться. И учись радоваться жизни просто так, без привязки к объектам. Это важно.

Капец!  :-\ Да ведь именно эти психологические процессы и приводят к суицидальным намерениям. Это все равно, что не умеющего плавать бросить в самую круговерть быстрой речки - 99 из 100, что пойдет ко дну...

Все как раз наоборот: автору следует избегать любых абстракций вроде "поиска смысла жизни" или "взгляда в далекое будущее" - это все только усугубит его внутреннее ощущение отсутствия твердой почвы под ногами, а ведь именно это ему и надо сейчас - надежная опора в жизни, в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не в КОГДА-ТО и ГДЕ-ТО.

Кстати, как бы ни была несовершенна современная психиатрия, но в данном случае именно химические препараты гораздо эффективнее, любых "духоразвивающих путей" тем, что блокируют в мозгу определенные участки отвечающие за абстрактное мышление. Другое дело, что весьма проблематично может оказаться сам подбор нужных препаратов, как и их доза и курс лечения.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Май 2011, 16:52:31 »
Да не советы автору нужны, а ваша энергия (ваше время, усилия, сочувствие, грубость, по модулю все равно), которой, вы так щедро, делетись в теме.
Давайте, продолжайте в том же духе, и он будет переодическим, почетным гостем нашего форума.  rofl

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Май 2011, 17:02:19 »
Дракон, это понятно. Но нам же не сложно сделать человеку приятное )))