Автор Тема: Подскажите что делать, просьба только к тем кто реально понимает в этом  (Прочитано 6264 раз)

Оффлайн инфинити

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Долго думала в каком разделе задать вопрос, случай такой, в одноклассниках встретилась с подругой детства, начали переписку, а сегодня неожиданно она пишет что рассказала маме что я её разыскала , мама её конечно рада и спрашивает не вернуть ли мне шиньён который я ей в детстве подарила, я была в шоке от таких подробностях того что я вытворяла в детстве, взяла у мамы шиньён и подарила маме своей подруги, вопрос такой, мама моя умерла когда мне было 14, я давно уехала из страны рождения и вот узнаю что частичка моей мамочки там и мне предлагают её вернуть спустя столько лет, брат мой говорит , что нужно волосы так-же захоронить, я в растерянности с одной стороны страшно с другой хочется прикоснуться ещё раз к чему-то очень родному...Что делать? В принципе миллионы в парикмахерских оставляют свои волосы не заботясь куда они уйдут, кто-то продаёт на парики...Посоветуйте что нибудь. Может в духовном аспекте волосы спустя такое длительное время уже не обладают никакой энергетикой и не несут никакой информации в себе?...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Можно не беспокоиться.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Никаких беспокойств это не принесёт. Забудте.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн инфинити

• Прохожий
    • Просмотр профиля

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Можете не волноваться.... *)) *)) *))
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
1) Старая вещь, на которой "отпечатки" умершего человека, другого человека и ваши- вот винегрет :wacko.
Мысленно возьмите вещь, очистите её мысленно    проточной водой и возьмите чистую себе(то, что Ваше к Вам, прах- к праху).
2) Для "прикасания" к чему то родному, но уже мертвому, есть классические обряды поминовения(это к священнику Вашего вероисповедания).
3) Вещь пусть себе оставит(взять себе вещь и вернуть только её энергетику с б.у. вещи обратно у Вас может не получиться из-за малого опыта :-) + отвязать вещь от "мамы")
P.S. В парикмахерской я забираю энергетику со своих волос(которые  срезали) :-), т.к. мало ли шутников работает в парикмахерской? rofl :-)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля

P.S. В парикмахерской я забираю энергетику со своих волос(которые  срезали) :-), т.к. мало ли шутников работает в парикмахерской? rofl :-)

никогда об этом не задумывался,мне кажется это паранойя....
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Не надо забирать, с волосами все нехорошее срезается. Я часть просто ради этого в парикмахерскую хожу, 1-2 см роли мне не играют, а жить после срезания волос легче становится.
Sitaelle  :good

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Да,да!?
Не правда никогда не думал,что кто-то будет в парикмахерской магичить на мои волосы! :-)

Мокошь,а вот Самсона постригли,и он всю силу свою потерял!!!(грустная история..)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
волосы конечно не зубы, отростут, но в славянской традиции чем длиннее волосы, тем лучше связь с богами.

у Самсона отросли и он всем показал как Родину любить)

кстати есть слуяаи, когда срезание волос(не челку там, а именно по длине) физически не приятно.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Про связь с Богами не знал,оч.интересно.(чтоб тему не засорять,чем мы удачно занимаемся, ;-) ,напиши в личку об этом,если не затруднит.)

Ну это субъективные ощущения,я вот люблю когда меня стригут. :-)

Friedrich Nietzsche

Оффлайн Nuar

• Неофит
  • *
  • Предательство знает мое имя...
    • Просмотр профиля
вот прикоснетесь, ничего не будет, вы же просто оставляете на память..и потом это ваша вещь ее нужно вернуть.
Предательство знает мое имя...