Автор Тема: ЕЩЁ РАЗ О МАГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ  (Прочитано 4260 раз)

Оффлайн athlonm

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте
Ещё раз хотел поговорить об оплате магических услуг. Прочитал статью Дмитрия Воротникова, но он заблокировал свою тему, наверное из за боязни, что кт-либо может поколебать его Фундаментальные Высказывания. Поэтому я обращаюсь именно к нему, хотя тема открыта для всех и блокировать её не собираюсь. Напоминаю, что я обычный клиент, который ищет магическую помощь и, пока ещё верит в то, что она возможна, но эта вера постепенно уменьшается и не потому, что магия не существует, а потому, что, к сожалению, мне не попоадались до сих пор одновременно сильные и уверенные в себе, с одной стороны,  и честные и порядочные маги, с другой...
А критерием этого, особенно при дистанционной работе, является готовность работать по результату

Итак письмо господину Воротникову:

Не родственник ли Вы Натальи и Максима Воротниковых принимавших участие в передаче «Битва Экстрасенсов»?
Так или иначе независимо от Вашего отношения к данной передаче, Дмитрий, для Вас, как магистра магии, не секрет, что маги разделяются по специализации, по способностям, по опыту работы и, естественно по силе...
Когда маг приобретает материалы, он, во-первых, руковоствуется именно своими понятиями - что ему необходимо, не так ли? Тут же нет единого стандарта? Одному необходимо 40 свечей, зеркала и дубовый столик, другому баран или овца с петухом, а третьему вообще ничего не нужно. Кстати в этой передаче (Б.Э) многие маги для своей работы вообще ничего не использовали. Ну, а, если Вы считаете, что эта передача лишь кино трюк, то я сам могу подтвердить, что истинному магу не требуются дорогостоящие материалы! Я это видел и я это знаю! Как учит, например, Трансерфинг Реальности Зеланда, атрибуты - это только антураж..
Пожалуйста не нужно сравнивать магию с церковью или магазином.
Во-первых Церковь вообще очень отрицательно относится к колдунам и магам, как Вы, вероятно сами знаете и, кроме того, мы в церкви обращаемся к Богу, а не платим ему за услуги, не так ли, то есть наше пожертвование напрямую не связано с результатом, точно также как оказание каких-то церковных услуг: крещение, венчание, отпевание. Обычная рутинная процедура, имеющая свои расценки и всё...
Что касается магазинов, сервиса, медицинских услуг, то человек ими пользуется так сказать непосредственно, а не дистанционно: он меряет костюм, прежде, чем его покупает, а если он оказался с дефектом, возвращает его туда где купил, а ему возвращают деньги.
Сервис не принёс результата - его либо переделывают, либо возвращают деньги..
Ну, а что касается докторов, то, конечно и лечение может оказаться неудачным, и операция может не принести успеха и так далее и это понятно.
Но, во-первых доктор лечит в офисе или больнице, а не дистанционно, как многие маги, а во-вторых всю работу данного доктора можно проконтролировать с помощю другого доктора, либо вообще просто получив информацию на интернете.
Я это к тому, что нет логики в Ваших и не только Ваших объяснениях, почему маги не предоставляют работу по резьтату. Это не работа в кредит, а прoсто оплата результата, почему-то большинство магов обвиняют клиентов, желающих получить помощь по результату в поиске «халявы». И Вы один из них. Халява, насколько я понимаю, это когда клиент пытается Вас «кинуть» и, получив помощь просто убежать... А оплата за результат – это когда человек платит не за работу, а за то, что ему нужно. Сделал дело, помогло – заплати, не получилось – нет оплаты.
Мне очень странно, что маги, то есть люди, обладающие экстрасенсорными способностями, не могут, получив личную информацию от клиента, включая фотографии, определить не только возможный результат его магических действий, то есть анализ, как это называют некоторые маги, но и честность и порядочность человека. Заплатит или не заплатит такой клиент!?
Если маг этого не может, то он вообще не маг, а человек, выучивший несколько ритуалов и практикующий эти ритуалы: иногда, чисто статистически это может сработать в той или иной степени...
Многие маги пишут, что ранее они практиковали работу без предоплаты, но так как клиенты их обманывали, они перестали это делать. То, есть получается так: Вы нам, клиентам, не верите, а мы должны Вам верить просто так и посылать наши деньги по первому требованию? То есть Вы не можете себе позволить рисковать, а мы должны.
Почему? Потому что Вы – магистр магии, как у вас написано? Но я же Вас не знаю совсем. Я могу создать свой сайт даже без особого знания компьютера, благо средств сейчас нна интернете достаточно, а там написать, что меня посвящал сам Саи Баба или ныне покойный Лонго. Ну и что?
Поэтому, говоря об оплате за результат, я не обижая никакого мага и, тем более, Вас лично могу сказать следущее:
Кем бы не был маг – известнейшим на всю страну или совсем неизвестным человеком, меня интересует прежде всего как он он может мне помочь, какие могут быть последтсвия его помощи, как долго продержится результат и смогу ли я «потянуть» оплату...Вот и всё.
ПОЭТОМУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ  ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО КЛИЕНТГОВ, МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОСОБЕННО ПРИ ДИСТАНЦИОННОЙ РАБОТЕ НЕ СЛЕДУЕТ ВЫСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ ВПЕРЁД, ИНАЧЕ, ПОМИМО ПОТЕРИ
ВАШИХ ДЕНЕГ ВЫ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БУДЕТЕ ЧУСТВОВАТЬ ГОРЕЧЬ ОТ ТОГО, ЧТО ВАС ЛИБО ОБМАНУЛИ, ЛИБО БУДЕТЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО ВАША СИТУАЦИЯ  БЕЗНАДЁЖНА>

ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСИ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО ОКОЛО 10 000 РАЗЛИЧНЫХ КОЛДУНОВ И МАГОВ. ЕСЛИ ВЫ НАЙДЁТЕ КОГО-ЛИБО, КТО СОГЛАСИТСЯ РАБОТАТЬ
БЕЗ  ПРЕДОПЛАТ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕГО УСЛУГАМИ И, ТОГДА ВАШ РИСК СВЕДЁТСЯ ЛИШЬ
К ОПАСТНОСТИ ОТ НЕУМЕЛОГО ПРОВЕДЕНИЯ  РИТУАЛА – ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ.
НО РАЗ  ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К МАГИИ, ВООБЩЕ, ТО ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧЕМ РИСКУЕТЕ...

ang

• Гость
А в личку написать не, не хочется?

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
как человек понимаю вас( в частности что недовольны тем, что маги или люди сос пособностью) дают вам .Вот тока я не совсем понял, что вы хотели от форума этова?Просто тут обычно, пишут вещи приближенные к истине или задают вопрос.А у вас, скорей жалоба катенка, на то,что на него лает собака мелкая

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
Интересное так очень письмецо...будем наедятся, что у г-на Ворона нет вашей фотографии, иначе получите порчу бес платно  rofl
никто из моих знакомых не работает с оплатой в долг и когда-нибудь потом. Конечно иногда бывают случаи, когда человеку можно сделать рассрочку платежа, но это больше не по приворотам, а по возвращению долгов. Один раз помог продать людям квартиру за неделю, так они от меня скрывались полтора месяца, даже номер телефон сменили, чтобы не платить 1% от стоимости квартиры...вот такие жмоты...но потом их так скрутило, что принесли все-таки деньги  :-!
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
А я всегда работаю без предоплаты, только по результату.
Помогаю словом!

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
З ВАШ РИСК СВЕДЁТСЯ ЛИШЬ
К ОПАСТНОСТИ ОТ НЕУМЕЛОГО ПРОВЕДЕНИЯ  РИТУАЛА – ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ.
НО РАЗ  ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К МАГИИ, ВООБЩЕ, ТО ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧЕМ РИСКУЕТЕ...

ЛИШЬ?! По вашему побочный эффект от неумелого ритуала это всего ЛИШЬ безобидный пустячок?! Если вы так рассужадете, значит как-рас и не понимаете чем рискуете.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!