Автор Тема: Икона  (Прочитано 2093 раз)

Оффлайн Светланка

• Прохожий
Икона
« : 17 Май 2011, 16:11:46 »
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 35 лет. Давно ищу кого-нибудь кто мог бы объяснить то что со мной произошло.
Это случилось в 2004 году. К нам в город принесли крестным ходом икону Казанской Божьей Матери и я решила сходить помолиться и попросить маме с сыном здоровья, а себе - встретить вторую половинку. Так я и сделала, а дней через 10, когда я уже забыла об этом познакомилась с мужчиной и влюбилась так, что "крышу сносило". Он тоже говорил. Я купила иконку Казанской Божьей Матери и поставила в своей комнате. Все было хорошо, но спустя год и месяц он меня бросил. Я была в жуткой депрессии и "обидевшись" на икону убрала ее в ящик стола. Спустя год я познакомилась с другим мужчиной, мы прожили 2,5 года, но отношения не сложились и мы расстались. Икона все это время жила в ящике и перед новым 2010 годом я решила ее достать. В феврале 2010 года я опять познакомилась с мужчиной и встречаюсь с ним до сих пор. Отношения ровные, хорошие, но замуж не зовет. Кто мне ответит: это и есть моя вторая половинка?

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
Re: Икона
« Ответ #1 : 17 Май 2011, 16:16:11 »
Все возможно, ни чего не исключено. Выложите ссылку на фото, вас и вашего спутника. Знающие посмотрят и смогут вам подсказать :-)

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Светланка

• Прохожий
« Ответ #2 : 17 Май 2011, 16:20:10 »
К сожалению фото нет. Может даты рождения подойдут?
Я - 21.04.1976
Он - 06.05.1966

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
« Ответ #3 : 17 Май 2011, 17:13:16 »
А вы с какой целью такой обыденный сюжет с иконой связали?

Оффлайн Светланка

• Прохожий
« Ответ #4 : 17 Май 2011, 17:30:26 »
Мне непонятно то, что икона вроде как покровительствует мне (я просила и встретила любовь - первого м/ч), но в то же время он меня бросает. Я рассчитала это как предательство со стороны бога и не ходила в церковь, убрала икону с глаз. Но когда я ее опять достала жизнь снова стала налаживаться у меня сейчас все так хорошо, что тьфу, тьфу, тьфу.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #5 : 17 Май 2011, 18:25:38 »
Предательство со стороны бога? Это как?

И икона что, для вас - волшебная палочка?

Или у вас отношения: Боженька дай мне, а я тебе (свечку поставлю, иконку повешу, молитву прочитаю)?

Учитесь САМИ строить отношения с противоположными полом, и тогда Бог действительно будет вам помогать. Вы же уже не в детском саду.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.