Автор Тема: Как сделать фантом?  (Прочитано 8186 раз)

Оффлайн Lord_Hlaalu

• Прохожий
  • Маг
Как сделать фантом?
« : 18 Май 2011, 20:43:55 »
Меня интересует как создать фантома. Расскажите пожалуйста.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
Re: Как сделать фантом?
« Ответ #1 : 19 Май 2011, 01:12:06 »
Представь на 0,5 секунд любой объект в любом ограниченном пространстве(например,в своей комнате) :))

Оффлайн Lord_Hlaalu

• Прохожий
  • Маг
« Ответ #2 : 19 Май 2011, 01:36:07 »
нет  я имею в виду полную свою копию со своим интелектом.

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 19 Май 2011, 02:11:31 »
Любой фантом делает 3 этапами:
1. Снятие структуры оригинала. В вашем случае вам придется снять структуру с себя самого.
2. Создание ментального образа (этот этап знаю все).
3. Насыщение фантома силой. То есть у вас должно быть необходимое количество силы (личной или заемной), чтобы образ ОЖИВИТЬ. Фантом должен начать жить своей жизнью. Фактически, вы создаете реально живущую структуру на астрале.

То есть сделать фантом самого себя не сложно, если есть сила. Если ее нет, а у вас ее нет, ничего у вас не выйдет. Образ слепите, а жизнь не вдохнете.
Но, допустим, вы "покачались", поучились, и сможете сделать живой фантом. Однако, фантом создан вашей силой. И либо, для его постоянной жизни, вы должны будете его постоянно питать своими силами, либо он рассеется через несколько часов. Впрочем, я не знаю ваших целей, может вам и нескольких часов хватит...
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн Lord_Hlaalu

• Прохожий
  • Маг
« Ответ #4 : 19 Май 2011, 02:25:54 »
А можно как нибудь сделать так чтобы фантом жил не завися от меня и находил энергию вне

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
« Ответ #5 : 19 Май 2011, 02:57:28 »
Сила большая не нужна(будет на двоих один основной поток). Сделать автономного на некоторое время можно: присандалить к фантому  "сборщик" + разорвать связи с собой :)) - будет несколько дней торчать и выполнять пассивную функцию "живого щита-помойки". Как технологически- фигушки, найди астральшика и купи у него информацию по конструированию полезных астральных помощьников и методы их утилизации и ликвидации :))

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
« Ответ #6 : 19 Май 2011, 03:49:08 »
Но, допустим, вы "покачались", поучились, и сможете сделать живой фантом. Однако, фантом создан вашей силой. И либо, для его постоянной жизни, вы должны будете его постоянно питать своими силами, либо он рассеется через несколько часов. Впрочем, я не знаю ваших целей, может вам и нескольких часов хватит...

А что если ему вкрутить "батарейки"? То есть сделать как написал Dartattractor. Только вопрос, а почему он будет жить только пару дней?

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 19 Май 2011, 04:23:26 »
Можно. Если "батарейкой" вы сделаете себя или другого человека. Образуется вампирский канал, на конце которого будет фантом, выкачивающий силы из живого человека для поддержки своего существования. Но вот этого вы даже прокачавшись не сделаете, потому что надо техники специальные знать.
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #8 : 19 Май 2011, 04:32:03 »
Начните с определения, что означает для Вас фантом )

Оффлайн Миша

• Прохожий
« Ответ #9 : 19 Май 2011, 14:22:49 »
И в чем измеряется сила?

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #10 : 19 Май 2011, 14:58:11 »
И почему скажем нельзя сделать такого фантома, который не был бы "паразитом", а самостоятельно регенирировал энергию для собственного существования?  $$)
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
« Ответ #11 : 19 Май 2011, 15:24:44 »
Раз уж зашла такая речь, то может кто нибудь подсказать, как контролировать неосознанно созданный фантом? Я не вижу и не чувствую его, но его уже видели 3и человека в реале, они тоже обладают способностями. При первом столкновении с ней в реле на меня был наезд со стороны человека (бывший мой парень) "Какого за мной следишь?" В тот момент я была у своего нынешнего в гостях. Потом ее видел мой нынешний в ванне у себя, тоже позвонил и сказал "а подглядывать не хорошо". Я вообще не могла понять о чем речь так как была у себя дома и тоже в ванне. Короче она живет своей жизнью. Делает что ей вздумается, я о ее существовании даже не подозревала, как я ее создала и когда, понятия не имею. Мои способности не активны, все что так или иначе получается происходит спонтанно и неосознанно. Она не приносит вреда, в момент опасности для меня, она отвлекает внимание на себя. Обо всех ее похождениях я узнаю от друзей магов, сама с ней связи ни какой не ощущаю, но в астрале и в ментале ей дали уже прозвище "Воплощение зла" только за то что она нападает на темных, и на тех кто творит зло, порчи и т.д. Как научиться ее видеть и контролировать, подскажите.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
« Ответ #12 : 19 Май 2011, 17:11:26 »
Fiore, а почему вы решили, что это созданный неосознанно вами фантом, только потому что он внешне ваша копия и приходил к вашим знакомым?
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
« Ответ #13 : 19 Май 2011, 17:15:43 »
На все комментарии насчет фантома я могу посоветовать только одно - идите учится. Если вы задаете такие наивные вопросы, значит у вас нет даже теоретический подготовки. А без нее вы с фантома не разберетесь. Как впрочем, и без практики. Надеюсь, никого не обидел этим комментом.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #14 : 19 Май 2011, 21:42:51 »
Нет, всего лишь погрели своё самолюбие )
Я не у Вас, Орий, спрашиваю, а у  Lord_Hlaalu: что именно он понимает под фантомом. Потому что мне известно три явления с этим названием. Если Вы не в курсе насчёт этого - идите, что ли, учиться  *))

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
« Ответ #15 : 19 Май 2011, 21:47:01 »
Лабрис, вы притянули к себе то, что к вам не относилось...

Оффлайн Fiore

• Магистр
« Ответ #16 : 19 Май 2011, 21:55:56 »
Fiore, а почему вы решили, что это созданный неосознанно вами фантом, только потому что он внешне ваша копия и приходил к вашим знакомым?
Неосознанно, потому что я специально не создавала. А то что я, так это мне мой друг маг по своим наблюдениям за ней сказал. Он сказал что во время вспышки гнева и ярости во время какой то ссоры был выброс энергии, из которого она и получилась. А как понятия не имею.

можете стать великим."

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #17 : 19 Май 2011, 22:01:17 »
Видимо, имеет место отделение "теневой" стороны личности. Вы заимели себе злого близнеца!  ;-)

Оффлайн Fiore

• Магистр
« Ответ #18 : 20 Май 2011, 00:27:00 »
Видимо, имеет место отделение "теневой" стороны личности. Вы заимели себе злого близнеца!  ;-)
Возможно, не спорю. Но это все же фантом (наверно, потому как ног не видно а дымка только, туман) :-)

можете стать великим."

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #19 : 20 Май 2011, 00:28:15 »
Так что же, "фантом" - это только внешний признак? ;)