Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 14:18:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все мои новые молодые люди возвращаются к бывшим девушкам!Помогите!  (Прочитано 1756 раз)
smokahontas
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 18 Май 2011, 19:37:44 »

Здравствуйте,у меня такая проблема и уже достаточно долгое время,года полтора...дело в том,что абсолютно ВСЕ парни,с которыми я начинаю встречаться,спустя неделю-две,возвращаются к своим бывшим девушкам,либо находят СРАЗУ же новую,после длительных и серьезных отношений со мной.Может кто смотрел фильм "Удачи,Чак!"?Чувствую себя главным героем.Я бы не обратила внимание,если бы такое случилось два раза,или три,или даже четыре.Но это происходит СНОВА И СНОВА И СНОВА И СНОВА!Все друзья в шоке,думают может проклятье какое то или порча?Я уже боюсь с кем либо начинать отношения,тк знаю дальнейший исход событий.Публикую свое фото,помогите пожалуйста,кто сможет!Посмотрите,не висит ли на мне что? не знаю

Дарья, 20.03.1990год
Triskel
Неофит
*

370474046
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Май 2011, 14:38:29 »

К сожалению да, тёмное пятно в районе лба. Складывается ощущение, что идёт наслоение: и порча (женщины из близкого окружения) и кармическое (поступки). В общем чиститься.

колдун-практик
smokahontas
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Май 2011, 14:41:33 »

К сожалению да, тёмное пятно в районе лба. Складывается ощущение, что идёт наслоение: и порча (женщины из близкого окружения) и кармическое (поступки). В общем чиститься.
а что значит "чиститься"?каким образом?вы знаете,я как раз думала что именно изза кармы (поступки).вот прямо уверена была =( теперь мне надо исправляться?делать хорошие вещи?или что под чисткой подразумевается?
Triskel
Неофит
*

370474046
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Май 2011, 19:30:25 »

Чистка - убирать с себя гадость. Думаю на форуме есть тема про снятие порчи, где указаны рецепты (или в сети). Есть простые. Если желания нет даже связываться с этим, то обратиться к любому практику, если доверяете. Насчёт поступков всё верно, нужно пересмотреть отношение к людям и событиям. Если не разберётесь, пишите лс.

колдун-практик
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100