Автор Тема: Помогите, что делать?  (Прочитано 1989 раз)

Оффлайн FioreАвтор темы

Помогите, что делать?
« : 18 Май 2011, 20:50:16 »
У меня есть знакомый, попал в трудную ситуацию, я ни чем помочь не могу, может вы посоветуете? Цитирую от его лица:
"Моей маме 37 лет, ей очень не повезло в жизни она вышла замуж за моего папу (хотя все были против) через 2 года родился я . Когда мне было 4 они разошлись так как он изменял, потом был другой мужчина они разошлись когда я был во втором классе и сейчас она уже 6 лет живет с одним г...м который бухает. она тоже стала выпивать. Мне если честно сильно тяжело. И вчера она мне сказала что хочет от него уйти, а когда сегодня мы пришли за вещами, они о чем то говорили и он на нее как удав на кролика действует, корочь они снова сошлись."
Помогите, я даже не знаю что посоветовать пареньку.. -? А то он уже в некромантию податься хотел, чтоб убивать научиться, в отчаянии одним словом. От некротики я его умудрилась отговорить, но вот как помочь реально не знаю.
П.С. С разрешения пишется, точнее даже с просьбы.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн FioreАвтор темы

Re: Помогите, что делать?
« Ответ #1 : 18 Май 2011, 21:39:01 »
Ну что? Ни кто ни чего не знает? Чем помочь?

можете стать великим."

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
« Ответ #2 : 18 Май 2011, 22:56:03 »
Вашему близкому знакомому не следует прибегать к каким-либо черномагическим методам - однозначно.
Подобные ситуации не случайны и подобное для него было предопределено. И он не тот, кто оказался в не то время и не в том месте.
Он оказался там, где должен был оказаться.
Чаще всего подобные ситуации обусловленны необходимостью искупления сотворенных деяний (карма).
Также это то, что должны пройти все в нашем земном круге воплощений - это необходимый опыт, позволяющий наработать определенные качества (такие как терпение и осознание того, как не следует поступать).

Из нетрадиционных способов влияния на ситуацию - рекомендую обращения к Высшим силам, выраженные в виде молитв, не содержащих разрушительных просьб.
Это будет наиболее верным.

Также в его арсенале весь спектр обычного влияния на свою мать, отчима и другие способы без применения магии. Но и здесь тоже пусть поступает достойно.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн FioreАвтор темы

« Ответ #3 : 18 Май 2011, 23:09:35 »
Спасибо, я передам.
 Может еще у кого какие мнения и советы на этот счет будут? послушаю всех.

можете стать великим."

Оффлайн Triskel

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 23 Май 2011, 14:36:08 »
Знакома ситуация. Жили вместе вынужденно, довольно долго. Пить стали вместе. В итоге сожитель убил её. Сын хотел отомстить, но его отговорили, напугав тюрьмой. Тут говорить нужно лично с этой женщиной. Если такая возможность появится (хотя бы через письма) то я попробую помочь. Что касается магического воздействия, солидарен, что на смерть ничего делать не надо. Нужно воздействовать на силу воли женщины.
колдун-практик