Автор Тема: Ауровидение-стереокартинки  (Прочитано 8855 раз)

Оффлайн tosha

• Неофит
  • *
Re: Ауровидение-стереокартинки
« Ответ #20 : 29 Июль 2011, 01:07:34 »
А вы ее в пищу потреблять собираетесь? Или с высоты своего полета собераетесь мои знания тестировать, и проверять меня на адекватность восприятия?
Я про "высоту своего полёта" ничего не заявлял, если вы не заметили
Меня смущает предвзятое отношение. Обосновать четко свои мысли... ну не всегда у меня это получаеться.  image1 Но я работаю над этим :=[
Когда я училась видеть ауру, пользовалась разными техниками, и не чего не получалось, я расстраивалась по этому поводу. Но когда у меня пришло осознание, опять таки мне трудно описать это чувство, просто я по другому начала мир воспринимать, без шаблонов, если можно так выразиться. После этого я начала видеть ауру. Сначала легкую, белую дымку по контуру тела, потом некую субстанцию где-то на 10-15 см. от тела. Место вокруг человека которое заполняет эта субстанция, оно если смотреть слегка размытое и имеет разные оттенки похожие на оттенки в мыльном пузере, или еще это можно сравнить с радугой, только радуга как бы плотнее. Еще я вижу столбики над головой правда не у всех. Вообщем как-то так :))
Тогда зачем вы мне шаблонно ответили?
или ЧСВ проходу не дает?

Оффлайн Галаксия

• Мистик
  • **
Re: Ауровидение-стереокартинки
« Ответ #21 : 29 Июль 2011, 04:31:10 »
Ну, незнаю на стет шаблонности, писала от души! image1 Да, ЧСВ, иногда посещает, как и всех. :wizard