Автор Тема: Приходится постоянно менять работу или сидеть без денег дома.  (Прочитано 7187 раз)

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Ладно, Аида отписалась.
Теперь конкретно.
1. Мужчины воспринимают вас как сексуальный объект. Отсюда половина проблем. Мужчины пристают, женщины тихо ненавидят. Причем, замечу, вы сами себя так и подаете - как сексуальный объект. Откуда у вас это - не могу пока сказать. Но сексуальность из вас просто изливается. Забивая все остальное: характер, ум и прочее. То есть вам надо научится подавать себя иначе, чем сейчас. Сейчас вы играете роль "куколки": хорошенькая, добрая девочка, не способная за себя постоять. Я не говорю, чт овы такая. Я говорю о том, что вас так воспринимают.
2. Разберитесь вы со своей личной жизнью. Очень четко видно, что вам нужен мужчина-защитник. Который бы после ваших жалоб пришел и морду набил обидчикам. Или смог вас защитить от таких мужских выпадов в ваш адрес. Если у женщины есть мужчина, остальные мужчины тоже прикидывают, а стоит ли к женщине приставать, когда у нее есть мужчина? А у вас на лбу написано одиночество, и сразу видно, что за вас некому заступится.
3. Обратите внимание на свою маму и семью. Ваше желание выглядеть хорошенькой и милой растет не из любви к людям, а из конфликтов в семье. Вы хотите понравится людям, особенно мужчинам, чтобы тупо из семьи сбежать. То есть личная жизнь для вас - это не вопрос счастья, сколько вопрос ухода от влияния родителей, желание показать свою самостоятельность. Правда, то, что я сейчас писал, вы можете не осознавать. Но это так. У вас идет конфликт с родителями, и вы неосознанно пытаетесь от них сбежать, устроив свою личную жизнь. Но делать вы это не умеете, а вместо этого вас воспринимают как сексуальный объект и прочее (см. выше).
Что делать?
1. Устроить личную жизнь. Вам нужен мужчина рядом, который бы был для вас опорой и защитой.
2. Разобраться со своей самооценкой. Вы не только хорошенькая женщина, но и умный человек. Уберите эту кричащую сексуальность, выдающее в вас одиночество и беззащитность, и научитесь себя подавать как уверенного, самостоятельного, способного дать отпор человека. Работа - это место, где люди работают. Если кто-то пристает, а тем более пытается изнасиловать, идите в милицию, пишите заявления, и пусть судят человека. Показывайте людям, что есть рамки, перейдя которые, они попадут в вашу немилость и вы сделаете все, чтобы им жизнь стала немилой. Не бойтесь быть агрессивной. Не так, как вы это делаете - криком, словами, а делами.
3. Научитесь разбираться в людях.
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн TheSirensSound

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Орий, спасибо Вам огромное, мне есть над чем задуматься...

Насчет работы...я никогда не выгляжу на работе так, как на фотографии, не крашусь, закалываю волосы. И со всеми четко, по делу...Одеваюсь строго, мало с кем общаюсь, просто из-за того,что занята, нет времени. В этом плане, я даже не знаю, что и как менять...

И еще. У меня есть любимый человек, мы вместе 2 года почти...я не одинока. Но защитить меня этот человек на работе никак не может

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Да вы как не оденьтесь, все равно приставать будут. И ваш пост это подтверждает. Дело не в одежде, а в подаче себя.
Насчет молодого человека... Не ваш это мужчина, и по вам, и вашей жизни это четко видно.
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн TheSirensSound

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Что не так с постом?

Погодите, можно конкретнее о личном? Что там не так?

P.S. можно я выложу фотографию человека, с которым очень тесно и близко общаюсь? есть кое-какие мысли, я бы хотела чтобы Вы посмотрели, если есть возможность.
Еще в самом первом посте хотела выложить это фото и мамы, не нашла как.

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
С постом все "так". Я писал вам о том, что в самом посте вы упомянули одну попытку изнасилования, и одну попытку серьезного приставания. А это и говорит о том, что вас часто представляют лишь как сексуальный объект, причем беззащитный.

Оффлайн Коллега

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Очень четко видно, что вам нужен мужчина-защитник. Который бы после ваших жалоб пришел и морду набил обидчикам.
и научитесь себя подавать как уверенного, самостоятельного, способного дать отпор человека. Работа - это место, где люди работают. Если кто-то пристает, а тем более пытается изнасиловать, идите в милицию, пишите заявления, и пусть судят человека. Показывайте людям, что есть рамки, перейдя которые, они попадут в вашу немилость и вы сделаете все, чтобы им жизнь стала немилой. Не бойтесь быть агрессивной. Не так, как вы это делаете - криком, словами, а делами.

Ну вы Орис и насоветовали! Сплошной мордобой по жизни! Тут человек пишет, что уже устал от конфликтов, а вы хотите, чтобы девушка стала как можно более агрессивной. Думаете это и есть решение всех проблем?
Чисто от себя могу сказать, что умная и красивая женщина всегда подвергается нападкам, когда она себя позиционирует главным образом как сексуальный объект. Чтобы больше не конфликтовать и начать нормально уживаться со всеми людьми надо научиться смотреть в человеческую суть, быть со всеми наравне и уважать каждого, кто вам встретиться на пути. Людям кажется, что вы смотрите на них свысока и поэтому они реагируют агрессивно, не могут простить вам вашего превосходства. Они снимают таким образом с вас стружку, чтобы вы научились в конце концов другому стилю даже не внешнего поведения, а именно отношению к людям. Относитесь ко всем тепло, сердечно, не замыкайтесь в себе и в работе, а наоборот раскройтесь как цветок и дарите тепло души и сердца, тогда люди забудут о вашем превосходстве и начнут вас не видеть какая вы внешне, а чувствовать вашу внутреннюю красоту. А это совсем другая красота, она никого не ранит, не напрягает, а только согревает и глубоко уважает других людей. Учитесь именно такому отношению к людям и они вас полюбят. Ну вот, как смогла, так и объяснила.

Оффлайн Коллега

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Что не так с постом?

Погодите, можно конкретнее о личном? Что там не так?

У вас всё нормально. Если не хотите разрушить ваши отношения, ничего не выкладывайте. И не ведитесь на слова о том, что что-то не так. Сами должны чувствовать так у вас или не так. Не слушайте никого.

Оффлайн TheSirensSound

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Коллега,
надо научиться смотреть в человеческую суть, быть со всеми наравне и уважать каждого, кто вам встретиться на пути. Людям кажется, что вы смотрите на них свысока и поэтому они реагируют агрессивно, не могут простить вам вашего превосходства

но ведь это лишь кажется, я не так отношусь к людям, и неужели они не видят, что я не такая, когда мне приходится с ними общаться часто по работе?
Я вообще никогда не относила себя к красавицам, или кому-то там еще, все детство прообщалась с мальчишками, и сейчас мне с ними легче общаться, в универе друзья-несколько парней и пара девчонок, всегда была далека от "бантиков-рюшечек-помад-свиданий" и прочего, поэтому я просто не могу понять до конца, в чем дело, и о чем вообще речь
она себя позиционирует главным образом как сексуальный объект
.

Может я чего-то не недопонимаю, но работая в разных коллективах встречала дам, у которых вышеописанные черты и манера поведения -стиль и смысл жизни, но ведь проблем таких нет!
Я запуталась ...(

Оффлайн Коллега

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Дело не в красоте, а во внутренних проблемах, как вы себя сами чувствуете. Можно действительно быть внешне очень красивой, и  при этом быть и прекрасным душевным человеком - этаким солнышком, обогревающим и освещающим всех и вся. Вам пока ещё этому надо учиться. Сделайте упор на развитие сердца, сердечной любви к людям и вообще ко всем живым существам, в том числе и постарайтесь понять, что значит настоящая женская дружба. Если вы не знаете ещё что это такое, это значит, что вы пока не созрели как личность и у вас будут возникать проблемы в общении со всеми людьми. Стремитесь не конкурировать, а дружить и сотрудничать со своим и коллегами-девушками и женщинами и делайте это искренне, от всего сердца. Для этого научитесь глубоко чувствовать своё собственное сердце.

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
TheSirensSound, Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина (Психология. М & Ж) - 2009
Найдите книгу и обязательно прочитайте.
Там очень понятно всё расписано.

Оффлайн TheSirensSound

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Спасибо, книгу нашла, скачала, буду читать

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
Ну, если анализировать текст, то можно с уверенностью сказать, что работа в юриспруденции это не для вас.
Возможно и офисный труд не ваше.
Когда человек занимается не своим делом, он получает ситуации аналогичные вашим.
Это так на вскидку. Возможно у вас и ещё какието причины есть, но по посту этого не определить.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии