Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 09:28:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите разобраться между правдой и ложью ,сердцем и разумом.  (Прочитано 2490 раз)
oktaniya1618
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 22 Май 2011, 08:43:44 »

Моя история началась в октябре 2007 года. Помню все как будто это было вчера. Вечером я зашла в чат и со всеми поздоровалась ,первое его случайное "Привет!" затянула меня в круговорот ожиданий, чувств, обид, слез, душевного взлета и падения по сей день. Первый месяц нашего общения мне все казалось нереальным эти ощущения чувствовать друг друга на расстоянии ни разу не видя друг друга не в реальности не даже по фотографии но мне это было не важно я чувствовала его он чувствовал меня, и он он писал так будто знал обо мне все в мельчайших подробностях, знал как я сплю что я ем в прямом смысле читал мои мысли говоря о том что у него это получается потому что мои мысли совпадают с его  с тех пор это связь не изменилась,  я думаю он говорит , думает он говорю я. И вот тогда была первая ложка дегтя когда он сказал что не встречается с девушками , хочет с начало добиться в этой жизни чего то а  потом уже будет девушка, а через неделю  он мне написал что это наш с ним последний разговор что он  уезжает в Чехию работать на пару лет, после этих слов у меня будто что то оборвалась внутри , как я плакала знает только тишина , хотя все казалось нелепым ведь мы даже не видели друг друга, он пообещал  что напишет мне самое красивое письмо , я не поверила тогда,  думала что он уедет , забудет и я потеряю его на всегда. Когда в декабре я увидела на своем почтовом ящике письмо , эти эмоции нельзя описать , я помню письмо до сих пор , он сдержал свое обещание ,оно было действительно красивое с подписью "Твои ангел хранитель".   В голове прозвучало одно "Я буду его ждать , он тот кого я искала всю жизнь"  время стало  неважным. Наше общение за эти годы меня просто окрыляла, когда он пропадал на месяца из интернета я радовалась словно маленький ребенок когда видела его в онлайн, я ждала его все эти годы, искренне чисто, сердцем, телом , душой, ждала его приезда , нашей первой встречи искренне просто поверив в настоящее между нами поверив голосу своего сердца , веря ему когда  он писал что хочет встретиться, что  мы будем с ним гулять когда он приедет.  В 2010 году в июле он написал мне что приехал и что мы скоро увидимся , только  рагребёться со своими делами.  Я верила ему потому что он всегда свои слова подтверждал действиями . Он достигал поставленных своих целей и подтверждал  действиями. Он говорил что хочет писать музыку , сейчас у него профессионально записано очень много песен. И вот наступил август , потом сентябрь, октябрь , ноябрь он все писал что хочет встретиться что много очень дел  накопилось,что хочет все успеть , спит по 4-5 в сутки , я верила ждала, понимала его. В декабре он объявил на своей странице конкурс графитти. За  лучший рисунок шампанское,для меня был отличный стимул любой ценой выиграть что бы с ним наконец то встретить его взгляд и в его глазах  прочитать на все ответы,прикоснуться к его душе в реальности, почувствовать действительно ли  он тот, кого я искала всю жизнь и это был шанс. Жури в его лице присудила победу мне .  Вечером раздался телефонный звонок на звонке стояла его песня, я подняла трубку и услышала родной голос с которым ложилась в наушниках спать и просыпалась  по утрам .  От пережитых волнений смутно помню о чем говорили, цель его звонка была встретиться со мной и отдать мне заслуженный приз, мы договорились с ним что я ему позвоню на Новый год так как через пару дней улетаю в Египет и нужно завершить много дел до отпуска.  Когда я прилетела и набрала его номер я услышала что абонент не доступен и не только для меня другие люди на его стене в контакте тоже писали что не могут ему дозвониться , написав сообщения что звонила но его тел не доступен  он ответил что так надо. Лишних вопросов я ему никогда не задавало  раз так надо то действительно надо. Мы никогда не  говорили о повседневности ,если не все идет гладко в жизни, просто  писали слово нормально или есть немного , было понятно что не совсем все хорошо , но в душу с расспросами к друг другу  не лезли, делились только хорошими моментами , сам он человек по себе тайна, сказать так что за четыре года общения я знала о человеке только его фамилию, имя , приблизительно где живет , что у него есть брат,и что он пишет песни, а точнее только то что он позволял о себе узнать. Его таинственность меня интриговала но месяцы ожидания и его неоднократные обещания что встретимся тогда то тогда то , я позвоню тебе на выходных и несбывшиеся ожидания звонка от человека который доказывает в других планах свои слова действиями и несмотря что я искренне ему верю всем сердцем сомнения разума взяли своё и я стала всеми силами искать любую  информацию почему же мы никак не можем встретиться. Мой мозг находил малейшие зацепки и логическое мышление делало свое дело ,все говорило о том что когда он мне писал из Чехии его там просто не было он был здесь. С горяча на своих логических догадках в обмане, не пылила, искала неопровержимые факты обмана хотя перечитывая нашу переписку  сопоставляя даты с найденной информацией заводили в тупик на все было и подтверждение и тут же находилось опровержение . Я ждала а что же будет дальше , не в силах выкинуть 3,5 года ожиданий  и за догадок  сомнения разума и не зная  причин его расхождений в словах и не происходящих действий ,так и не дождавшись этой  самой важной встречи в моей жизни. Так длилось с января по март уже 2011 пока обида обмана не переполнила меня до краев. Я  удалила его из друзей пытаясь вычеркнуть его , он отреагировал мгновенно  написал что сейчас у него проблемы , я вернулась с новой надеждой. Прошел ещё месяц ничего не менялось. Внутри всё кипело сомнения не давали покоя, внутренний голос твердо говорил верить ему , разум сводил сума его сообщения поднимали в небо, моя логика кидала в пропасть, о своих чувствах к нему о том что ждала его все эти годы  о том что с его первого "Привет" больше не замечаю никого, я несмела признаться открыто. Но есть придел боли где стирается черта гордости. Я  написала ему о том  зачем он мне врал что хочет встретиться , мог бы просто сказать что не хочет увидится и вообще зачем мне все эти ожидания. В ответ пришло сообщение о том что он мне не врал что действительно хочет встретиться что бы я умела ожидать , что  сейчас его  нет не для кого кроме его брата и что из его головы меня никто не выкинет. Все стало хорошо до тех пор пока я не нашла  его в списке группы абитурьената  2009 -2010  года по обучению иностранных языков, помнив о том что он мне писал когда якобы был в Чехии что повышает свой уровень английского языка и мой мозг продолжил логическую цепочку что он возможно вообще никуда не уезжал, шок боли не передать и я решительно опять сжигала мосты удаляя все напоминания о нем зная  что в этот раз он не будет просить меня вернуться. И он действительно не просил , только его песня  с названием "Печаль"  на стене. Через  пять дней в нашем городе произошла большая трагедия , было много пострадавших и погибших , и что бы не было, сердце вздрогнуло , я написала ему сама все ли в порядке с ним, так все продолжилась , он сказал что он как раз хотел мне звонить что всё что ему важно, это сейчас. После этой трагедии всего города и тех минут когда я не знала в порядке ли он, поняла что без него у меня уже нет пути и ради него свернуть горы наименьшее на что способно моё сердце, и те дни без него словно марафон на выживание в минуты существования мертвой души, что толкнуло меня на крайности признаться  ему что он мне не был чужим с самого начало , что давно уже не вижу никого кроме него,  в ответ он как всегда называет меня ласково, говорит что много дел что все время в разъездах , сейчас у него сессия , и что скучает и хочет встретиться, снова все хорошо я снова летаю и верю ему еще сильней точнее  внутренний голос говорит доверять ему всем сердцем. И вот прошел ещё один месяц и снова, снова эта ложка дегтя , В эту пятницу мне позвонила моя подруга ( как понимаете как раз  она  была моим психологическим центром и знает мои ожидания и о моих страданиях, сомнениях , догадок, рассуждении о его поступках, всё) и рассказывает мне что со своим молодым человеком она ездила в гости и там был ОН со своей девушкой. Сказала мне что он никогда не был в Чехии что все он мне это врал , что со своей девушкой он встречается около 3 лет , что он ей постоянно изменяет и ещё очень много гадостей мне о неё рассказала и что бы я наконец сняла свои розовые очки и перестала его ждать. И здесь я окончательно запуталась  дальше  некуда. Когда она мне рассказывала все это я не верила своим ушам потому что как будто мне рассказывали о другом человеке , услышанное вонзилось каждым словом в мой мозг но положив трубку ,первая мысль в мой голове было то что я не верю не единому её слову. Сказать так, на это есть  причины ,  она меня обманывала ранее, били похожие истории тоже касающийся моих бывших парней после чего я с ними расставалась и лишь через время ловила её на том что было не совсем так как она мне рассказывала со своей колокольни это тогда а иногда и похожего не было , правдиво рассказывать она мастер . И я снова в замешательстве , и в отчаянии от того кому верить в такой сложившиеся ситуации. Все внутри меня говорит о том что она мне соврала и что бы я полностью доверяла ему и всё будет хорошо что я сама почувствую когда действительно придет наше время  что его обман во благо и мы будем вместе. А разум говорит о том что если она рассказала мне действительно правду, и все так и есть , что он просто 3,5 года мне врал. Как разобраться в этой ситуации ? Они оба мне врали , он на счет того что был в Чехии тогда когда на самом деле был здесь а она любительница пора сказывать сказки ,и нет прямых доказательств на то что врет один и врет другая и нет подтверждений тому что говорят правду может это показать только время , но я больше не хочу тратить своё время если это пустые ожидания. Помогите пожалуйста я в растерянности не знаю чему верить дальше,  внутреннему голосу или  разуму. Может есть какие нибудь заклинания , как узнать истину , как уличить во лжи или заставить человека признаться в обмане, как узнать настоящую правду?

свобода
Гость
« Ответ #1 : 22 Май 2011, 09:04:32 »

oktaniya, если у Вас есть возможность составьте гороскоп, натальную карту этого парня (я не предлагаю свои услуги, не умею). Это поможет выявить склонен он играть девушками, лицемерить или он реально не может разобраться в себе. В соответствии с этим можете подкорректировать и свое поведение: взять инициативу в свои руки или отпустить ситуацию.
oktaniya1618
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Май 2011, 09:15:32 »

oktaniya, если у Вас есть возможность составьте гороскоп, натальную карту этого парня (я не предлагаю свои услуги, не умею). Это поможет выявить склонен он играть девушками, лицемерить или он реально не может разобраться в себе. В соответствии с этим можете подкорректировать и свое поведение: взять инициативу в свои руки или отпустить ситуацию.

Я знаю только дату и месяц, год не знаю у него нигде не написан. Информацию пыталась пробить не получается все равно погрешность 1-3 года. Когда начинали общаться в 2007 он писал что ему столько сколько и мне но по датам на протяжении всех этих лет , сопоставляю ту инфо что он дал о себе из логических соображений думаю что он младше меня на от1-3 лет. И то моя логическая цепочка строиться только на той информации которой он дал о себе, а там можно написать все что угодно. По фамилии он тоже не пробиваем потому что не зарегистрирован в нашем городе , родился в другом , очень маленьком и по этому городу я не нашла в интернете ни одного справочника. Все что сумела дополнительно узнать с помощью интернета это адрес но квартира на другой фамилии , телефона нового нет, старый он потерял месяц назад и по старому тоже пробивается другая фамилия. Я же говорю мальчик очень загадочный, о нем узнать можно только тогда когда он сам этого хочет. Знаю ещё институт в который он поступил но от туда информацию личных данных никто не даст.
Melkor200
Мистик
**

Memento mori

573170197
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Май 2011, 09:30:27 »

Его фото есть?

Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.
oktaniya1618
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 22 Май 2011, 09:38:37 »

Его фото есть?

Да есть.
Melkor200
Мистик
**

Memento mori

573170197
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2011, 09:44:11 »

Выкладывайте.

Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.
oktaniya1618
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 22 Май 2011, 09:53:07 »

Выкладывайте.
я сюда не буду выкладывать его фотографии, интернет как мир становиться тесен)))
Melkor200
Мистик
**

Memento mori

573170197
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Май 2011, 09:55:39 »

Скинте мне в личку.

Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 07 Июнь 2011, 23:29:29 »

Просто "интернет-зависимость". Для него-игра. Для вас-чувства.
Зря ждали его, нет там любви и никогда небыло.

Трудно быть Богом с такой паствой.
oktaniya1618
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 12 Июль 2011, 15:32:26 »

Спасибо за помощь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100