Автор Тема: Надо снять блок от бывшего  (Прочитано 1911 раз)

Оффлайн Лекса

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Надо снять блок от бывшего
« : 22 Май 2011, 20:03:42 »
Рассталась с молодым человеком уже 2 с половиной года назад. Отношения были тяжелыми. Я его любила, но у него был тяжелый характер. Расстались с большим скандалом, в том числе из-за денег. Сделала аборт на очень большом сроке. Но жизнь после этого как встала в ступор....Потом одна девушка экстрасенс сказала, что это из-за него, он блокирует мне жизнь и отношения из-за того что жалеет и все время обо мне думает обо мне. Ходила к бабушке, она ставила защиту. После этого были большие положительные изменения. Сейчас все не так плохо, но с личным прям невозможно. Я в принципе очень привлекательная, всегда нравилась мужчинам. А тут они просто пропадают, то обвиняют непонятно в чем, то обижаются, то просто без причин. Чертовщина какая-то. Ходила опять к бабушке, а она то же говорит: блок! Поставила какую-то защиту, пока вроде не помогает. Предложила белье заговорить. А зачем? Что мне все время в одном белье ходить? Кто-то говорит, что тут защиты не помогут, нужно самой что-то осознать. А что? Я уже и на исповедь ходила, а эффект его присутствия все равно до сих пор иногда есть, даже как-будто чувствую иногда как он плачет, хотя уже реже..... Помогите кто-нибудь. Может кто что посоветует!

Akoon

• Гость
Re: Надо снять блок от бывшего
« Ответ #1 : 23 Май 2011, 03:01:42 »
Полистайте форум. Была тема про завершение старых привязок.
Но для начала осознайте, что это не "он вам вредит", а вы продолжаете поддерживать связь со своими обидами касательно него, тратя на это всю энергию.
А для новых отношений нужна свежая энергия.

Оффлайн Лекса

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Май 2011, 01:31:07 »
Спасибо за совет)) Сейчас почитаю) А могут мешать только обиды? Мне кажется мне не меньше мешает ностальгия и положительные воспоминания......

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Май 2011, 02:02:59 »
проведи перепросмотр по Кастанеде с самого начала ваших отношений от и до.
в инете много информации как это делать.
и Akoon прав это не он мешает, а вы сами себе
Играй с противником,который сильней и умнее тебя, только так можно стать лучше

I’m not afraid to take a stand