Автор Тема: что происходит с человеком?  (Прочитано 2492 раз)

Оффлайн Bars

• Прохожий
    • Просмотр профиля
что происходит с человеком?
« : 23 Май 2011, 19:53:13 »
Помогите разобраться, может кто-то сталкивался с подобными явлениями: человеку, уже на протяжении более чем полугода снится в одно и то же время (между двумя и тремя часами ночи) подобные сны. Сны заключаются в следующем: человека пугает кто-то или что-то своим присутствием в его комнате, при чем все кажется очень реальным. При чем этот кто-то или что-то ложиться на человека или рядом справа под одеяло. Более того, человек сначала во сне убегал из своей комнаты и звал на помощь родных, так же прятался за спину давно умершего отца. Сон граничит с реальностью, человек во сне прогоняет это существо, ходит по квартире и даже один раз фигой крестил углы (все во сне). Да, еще жуткое ощущение скованности. От этого ужаса человек просыпается, но ощущение присутствия не проходит. Что это может быть? Как с этим бороться?
Упомяну только еще один момент. Этот человек часто видел во снах, которые ему казались реальностью, что он выходит из тела и начинает путешествовать (и по квартире и далеко за ее пределы), при чем он явно чувствовал, что тело осталось лежать в кровати. Эти сны бывают периодически на протяжении многих лет. При этом он описывает невероятные ощущения легкости.

Ivan91

• Гость
Re: что происходит с человеком?
« Ответ #1 : 24 Май 2011, 01:01:12 »
Похоже на спонтанный астральный выход.
Там много кого бродит, особенно в нижнем астрале.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Май 2011, 03:33:18 »
Я тоже думаю, что это астральный выход! Просто нужно научиться делать это осознанно!
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Bars

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Май 2011, 20:29:41 »
спасибо

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2011, 13:01:06 »
Bars, зачем о себе от третьего лица?
А какие ощущения после сна? вялость, сонливость, боли, что-то ещё есть или всё хорошо и замечательно?
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......