Автор Тема: подмена реальности  (Прочитано 14776 раз)

Оффлайн Адель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
подмена реальности
« : 23 Май 2011, 22:09:45 »
Уважаемые форумчане не прогоняйте меня, пишет вам Елена Премудрая ответьте мне пожалуйста на мой последний вопрос.
Еще мне чувствуется и думается что масонское мировое правительство подменяет нашу реальность иллюзиями. И зомбирует людей с помощью еды которая продается в магазинах. Съешь такую еду и впадаешь в трансовое или пред трансовое состояние; и в результате мировое правительство внушает нам разные иллюзии относительно мира в котором мы живем, и управляет нами. Например новости нам ложные показывает, подменяет. События не было, а они с помощью комьпьютера и голивуда (или какой-нибудь другой кинематографической площадки) создают это событие и народу его впаривают. Как например, убийство Бен Ладана, которого скорее всего не было. Сейчас новости продукт фабрики грез, и с реальностью не всегда согласуется. Новости сейчас можно создавать как кино, которое далеко не всегда  имеет отношения к реальности.
Как мне относиться к подобным мыслям? Имеют ли эти мысли под собой какую-нибудь реальную подоплеку?
Сейчас  мне кажется что мировое масонское правительство подменяет мне эту мою реальность и воздействует мне на мозг, что я вам вроде на этот форум и не пишу вовсе, мне это только кажется, и ответы ваши мне только казаться мне будут, а это мне мировое правительство эти ответы внушает

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: подмена реальности
« Ответ #1 : 23 Май 2011, 22:40:29 »
Точно ! влюбиться надо и на свидания почаще  :-!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2011, 22:44:33 »
Адель удовлетворите моё праздное любопытство, вы ели DOB или грибы?   :))
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Май 2011, 02:57:10 »
Еще мне чувствуется и думается что масонское мировое правительство подменяет нашу реальность иллюзиями. И зомбирует людей с помощью еды которая продается в магазинах. Съешь такую еду и впадаешь в трансовое или пред трансовое состояние; и в результате мировое правительство внушает нам разные иллюзии относительно мира в котором мы живем, и управляет нами. Например новости нам ложные показывает, подменяет. События не было, а они с помощью комьпьютера и голивуда (или какой-нибудь другой кинематографической площадки) создают это событие и народу его впаривают. Как например, убийство Бен Ладана, которого скорее всего не было. Сейчас новости продукт фабрики грез, и с реальностью не всегда согласуется. Новости сейчас можно создавать как кино, которое далеко не всегда  имеет отношения к реальности.

Все совсем не так. Во первых - еда для вызова трансовых состояний не используется. Более того, чтобы обмануть население никаких трансовых состояний не требуется, достаточно просто врать и все - это проверенно на нашем населении нашими же СМИ.
Навязывание населению определенной точки зрения производится с помощью СМИ, только массоны тут совсем не причем, СМИ используются нашим правительством, которому на массонов наплевать, да и не только на массонов - многих волнует только как бы себе по больше в карман набить.
И, как выразился Вожак, Плюнь ты на это правительство!!!

Сейчас  мне кажется что мировое масонское правительство подменяет мне эту мою реальность и воздействует мне на мозг, что я вам вроде на этот форум и не пишу вовсе, мне это только кажется, и ответы ваши мне только казаться мне будут, а это мне мировое правительство эти ответы внушает
Это глюки.

Alexey

• Гость
« Ответ #4 : 24 Май 2011, 04:30:06 »
Рекомендую взять отпуск. Спуститесь на землю.

Оффлайн Адель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Май 2011, 04:55:53 »
Имеют ли эти мои чувства и мысли под собой хоть какое-нибудь основание?  :sos

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Май 2011, 04:57:40 »
Да, имеют. Это основание называется "навязчивая идея".

Оффлайн Hoelga

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Май 2011, 05:14:20 »
Елена Премудрая , а почему вы премудрая? ЭТо у вас фамилия такая? Или титул?
И почему вопрос именно последний? А где первые вопросы?
Хорошие люди это хорошо.

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Май 2011, 12:03:12 »
Да, имеют. Это основание называется "навязчивая идея".

Весна...  :))
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

ang

• Гость
« Ответ #9 : 24 Май 2011, 14:04:06 »
Melkor200
Эх, к сожалению, в данной теме совсем не весело, ибо автор не шутит ни разу.  (((-
Лена, Вам нужно избавляться от этих мыслей.

Оффлайн Адель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Май 2011, 23:08:16 »
Имеют ли эти мои чувства и мысли под собой хоть какое-нибудь основание?

Оффлайн Адель

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Май 2011, 23:16:08 »
Расходиться ли мне со своим парнем, а то Лапа пиал, говорил мне что он (мой парень ) выгрызает у меня энергетику и поэтому я не смогу заниматься практиками Карлоса Кастанеды и вообще магией и еще я поэтому (из-за этого своего парня) не могу раскрыться как личность т.к. он (мой парень) выгрызает мою энергетику? Как мне относиться к этой информации? Следует ли мне следовать инструкциям (указанию) Лапы?

свобода

• Гость
« Ответ #12 : 24 Май 2011, 23:22:06 »
Адель, успокойся: врать могут, но воздействовать на мозг-нет.
В твоем доме наверное слишком много техники, если такие вопросы возникают. Может тебе уехать в какую-нибудь глухую деревню, там-то уж не будет поводов сомневаться в реальности.

Странно, что тебе вообще советовали заниматься магией

свобода

• Гость
« Ответ #13 : 24 Май 2011, 23:43:03 »
Вот теперь с ума схожу я...

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Май 2011, 23:45:03 »
Елена Премудрая , а почему вы премудрая? ЭТо у вас фамилия такая? Или титул?
И почему вопрос именно последний? А где первые вопросы?

Hoelga, я вас умоляю, не спрашивайте... Там только зацепи! :))
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Май 2011, 00:04:51 »
Брюс, неприкольно ведь ни разу... :-\

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Май 2011, 00:59:21 »
Елена, Вы так и будете повторять вопрос, пока кто-то не даст устраивающий Вас ответ? Тогда идите-ка нафиг  *))

Оффлайн Коллега

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Май 2011, 01:04:41 »
А еще ответьте мне на следующий вопрос:
Расходиться ли мне со своим парнем, а то Лапа пиал, говорил мне что он (мой парень ) выгрызает у меня энергетику и поэтому я не смогу заниматься практиками Карлоса Кастанеды и вообще магией и еще я поэтому (из-за этого своего парня) не могу раскрыться как личность т.к. он (мой парень) выгрызает мою энергетику? Как мне относиться к этой информации? Следует ли мне следовать инструкциям (указанию) Лапы?

Лена, а вы как сами чувствуете? Выгрызает ваш парень вам энергетику или не выгрызает? Сами то вы что думаете?

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Май 2011, 01:06:14 »
Хех.а я то думала куда она делась...ник сменила.
Елена выкиньте всё из головы,и не парьтесь,просто живите.
Оно вам надо замарачиваться на эту тему?

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Май 2011, 01:15:33 »
 :-) Вот если бы я пришел на форум впервые только сейчас, то подумал бы, что Смарт (Этерналловэ), Коллега (Афинакотова) и Адель (Елена Премудрая) одно и то же лицо, только в разной степени опьянения.

:))