Автор Тема: что такое она делала?  (Прочитано 2299 раз)

Оффлайн xbtaar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
что такое она делала?
« : 24 Май 2011, 03:54:40 »
Всем привет.  Сам магией и прочим не особо интересуюсь. Сегодня был свиделем такой ситуации и возникло любопытство. Колдовство или просто больная тетка? У палатки мороженого стоял и выбирал. Подвоходит тетка, на вид странная, но ничего особого в ней прям нет.  Спросила у меня сколько времени и обращаясь к продавщице - попросила у нее мороженое -посмотреть-. Взала его и начала как бы примеряться перед укусом. Т.е. открывала рот и подносила к нему мороженое упакованное с разных сторон. Так несколько раз. Потом попросила следующее и за ним еще одно. со всеми проводила одну и ту же операция. На замечание продавщици мол "все так пробовать будете?" ответила - "вы переоцениваите мои возможности". Закончилось небольшим скандалом и посылом неадекватной тетки продавщицей. Она, уходя, пугала ее какими-то проблемами в жизни.
wtf? есть какой-то ритуал в єтом? Или неадекват?

Alexey

• Гость
Re: что такое она делала?
« Ответ #1 : 24 Май 2011, 04:24:39 »
Могу предположить что тетка хотела привлечь внимание? Купить морожное можно. Метод похож такой если это делал ребенок приподнося к рту мороженое чтобы изучить качество мороженого.

Оффлайн xbtaar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Май 2011, 04:47:55 »
Могу предположить что тетка хотела привлечь внимание? Купить морожное можно. Метод похож такой если это делал ребенок приподнося к рту мороженое чтобы изучить качество мороженого.

Кстати да, вполне логичное обїяснение. А то моя фантазия интерпритировала єто как какие-то ментальные надкусы)))

Оффлайн Hoelga

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Май 2011, 04:51:00 »
Это несмоненно ритуал. При чём явно из области зловещей магии хаоса-тьмы-смерти... судя по описанию исполнял этот ритуал никак не меньше чем адепт 15й ступени третьего круга ордена Тёмных Тамплиеров и посторонние вдеть его были не должны.
Исходя же из того что вы его увидели у меня для вас есть две новости. Хорошая, и, соотвественно, плохая:
Хорошая - у вас есть неординарные способности в области магии постижения.
Плохая - разглашение данного ритуала каратеся смертью. Тётку наверно уже убили и теперь пытаются добраться до вас. Вы же данной темой сильно облегчаете им задачу (вполне вероятно что не будь этой темы, они бы о вас и вовсе не узнали).

Да смилуется Господь над вашей душой.
P.S. Желаю вам лёгкой гибели.
Хорошие люди это хорошо.

Alexey

• Гость
« Ответ #4 : 24 Май 2011, 05:13:46 »
Как говорил Сократ: вопрос и ответ. Если это был ритуал, Орден Тамплиеров чтож думаю стоит посоветоватся с модераторами форума.

Оффлайн Hoelga

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Май 2011, 05:16:19 »
Ну посоветуйтесь  -?
Только зачем это вам непонятно...
А автор темы скорее всего уже это сообщение не прочитает  :`(
Хорошие люди это хорошо.

Alexey

• Гость
« Ответ #6 : 24 Май 2011, 05:23:49 »
Все думают конце света. Жалко человека. А скок адептов всего уровней? После адепта какой уровень следует?