Автор Тема: Ритуал хеттов, или превратить в натурала)  (Прочитано 8693 раз)

Ликург

• Гость
 rofl

Ахха, Lаbris, и рецепт спасения знали уже три тыщи лет назад)

Небо, дети врачей с нормальной ориентацией часто оказываются в такой же ж..е. А тема о подобных ритуалах - ну нету у меня о них данных, а это - неправильно. Пробел в знаниях, а это - плохо. И мне - интересно)

У хеттов, в отличие от их соседей греков, кстати, нетрадиционные ориентации вообще не привечались) Хетты предпочитали соответствовать в своей жизни законам Природы.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Ну тогда, это не хетты. Это ТЫ выбрал такую тему. А кстати кого ты собрался переделывать? ...

Любые дети (не только врачей - а и дядек с бородой к примеру) - тоже могут оказаться в ж...пе.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Ликург

• Гость
Таки да, могут( Многие из детей уже сейчас там.

Небо, для тебя важно, кого будут переделывать? Позвони, расскажу ;-)

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Я твой телефон не заносила в список контактов. ;)

Ликург

• Гость
Тогда о чём речь? ))

Вернёмся к теме. Седьмое Небо, а у Вас есть оригинал этого ритуала на хеттском языке?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Я не интересовалась ритуалами, пытающихся перевести гомиков в нормальных людей, в том числе и на хеттском языке.

Ликург

• Гость
Жаль, извините, что отнял у Вас время. Найду - размещу в этой теме, вдруг пригодится)

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля

Как поживают и кем являются дети гомосексуалистов.
резко отличаются по энергетике  от нормальных сверстников ,несколько другое поведение ,у подростков часто ссутулость бегающий взгляд ,заторможеная реакция в общении ,у девочек резко агресивный характер ," мальчиковые "интересы .

Ликург ! карма прокатит мимо если сначала соул ,как чистка энергопрограм ,а потом инфа ,если человек  согласиться принять помощ, то поэнерговлиянию _ после основной чистке , Лагус ,Тур Берк.( Лагус - " промывает тараканов " в голове  ,тур востанавливает нрмальное восприятие окружающей действительности в том числе и  по сексу ,Берк выравнивает  энергию " инь янь " до нормы .закрепить  сеанс  можно амулетом  Еро .разумеется нужно рекомендовать профильную литературу и практики .( тактику можно применять  любыми энергопотоками в которых есть инициация (
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Ликург

• Гость
Я думал, древние германцы делали из гомо- не гетеро- , а делали с ними кой-чё другое :)) Я б поменял Т и Б местами, Т как у исландцев, кстати)

Южный , а у тебя недостающего куска ритуала случайно нет?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля

Я думал, древние германцы делали из гомо- не гетеро- , а делали с ними кой-чё другое :))

по разному подозреваю было ( иногда что бы дождаться наследника с "хулиганом " " не церемонились "
Я б поменял Т и Б местами, Т как у исландцев, кстати)
времена меняются ;-) ,коректировка не помешает  :-!
Южный , а у тебя недостающего куска ритуала случайно нет?
это ты про что ?
(ссори !с некоторых пор не приходят уведомления об ответах .(

Ликург

• Гость
Южный , да про хеттский ритуал сам) Первое сообщение темы глянь ;-)

Насчёт наследника - да, именно так. Поймал мну)))) Однако об этом явно шептались поза углами, а не писали песни :))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля

Пока что у меня ессь только цитаты из ритуала. Курсивом - то, чего очень нехватает... Если у кого есть текст - скиньте, пожалуйста, или скажите, где можно взять.
наврать могу !( за вранье спросу неть ! ;-)(

«"Клиент" затыкает себе уши чёрной шерстью, и облачается в чёрные одежды. [Затем, совершив целый ряд ритуальных действий,кровью жервенного животного мажут шерсть, предварительно читая ритуальные слова ( "мол барашка "не обессудь силами дан ты  для  дел великих ,мужа в семью нам вернуть ,сердце воина  родиться 

старуха разрывает сверху донизу чёрную рубаху,ножом, оставляя шрам на теле которую он надел, и стягивает с его ног чёрные чулки, и вынимает из его ушей затычки из чёрной шерсти,( часть кидает в огонь и говорит: ‘Вот огнем , я снимаю с него тьму и неподвижность, причинённые нечистотой, из-за каковой нечистоты он стал тёмен и неподвижен; я снимаю грех’. Затем она снимает чёрные одежды, в которые он облачился, и складывает их в одно место».

После этого «старуха» выбрасывает в реку чёрную рубаху, чулки и все прочие предметы, соприкасавшиеся с больным. В одном из текстов эти предметы закапываются в яму, в которую затем забивают колышки.( если нет проточной воды )

«Я вкладываю зеркало ( пологаю монету )и веретено в руку больного, и он проходит под "воротами" ( то есть под подолом старухи, насколько мне известно, символически рождаясь заново. ), и когда он выходит из-под ворот,( ингда ворота были как арки и горели ) я забираю у него зеркало и веретено и даю ему лук, и говорю ему: ‘Вот! Я забрала у тебя женственность и вернула тебе мужественность; ты отринул повадки женщины и [снова принял] повадки мужчины’. мужчина должен был выстрелом из лука убить животное ,из крови и молока с добавлением трав ( афрозадиаки и легкие галюциогены) готовился напиток,потом   взойти  на супружеское ложе , напиток принимался  в течении трёх  полнолуний ....ну думаю остальное нафантазировать - пустяк .

Ликург

• Гость
Южный, два уголька в мой костёр :))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
та ладно  :=[