Автор Тема: Набор в закрытый практикум "Мировозрение мага"  (Прочитано 2380 раз)

Оффлайн Octave Parango

• Бан
  • Мистик
  • *
  • Я не славный малый - я настоящее дерьмо...
    • Просмотр профиля
Объявляю набор участников на закрытый практикум «Мировоззрение мага».

Цель – выработка у участников наиболее адекватного восприятия, ценностной ориентации и мировоззрения для занятия магией.

Практикум авторский, то есть речь идёт об адекватности, ценностях и ориентациях – с моей точки зрения. Поэтому я хочу, чтобы вы мне доверяли – именно в доверии и заключается основа работы. Меня мало интересуют ваши мысли, идеи, концепции, потому что на каждую вашу могу предложить 10 своих, не менее логичных и обоснованных.

Важно, чтобы вы выполняли то, что предложено в практикуме, и не просто выполняли, а вам самим было интересно что из этого получится. Ведь суть работы – это ваше изменение, трансформация вашего мировоззрения, которая не случится, если вы сами того не захотите.

Зачем вам это нужно? Ответ обескуражит – незачем. Никаких ценностей, денег, силы, власти я не предлагаю, более того, говорю, что ваша жизнь не станет счастливее, приятнее и радостнее. Если окажетесь на практикуме, то поймёте почему.

А сейчас – я жду лишь того, что скажет ваш внутренний голос, ощущение, смысл – именно его слово пусть будет определяющим в том надо вам заниматься тем, что я предлагаю или нет.

Срок набора - 1 неделя. Практикум начнётся если участников будет хотя бы двое.
"Ещё ни один кретин за последние 2000 лет не был так всемогущ как я!" 99 франков.

Настоящему дерьму место в сортире, а не на форуме.

Оффлайн Charli_s

• Прохожий
  • одиночество, только оно не предаст...
    • Просмотр профиля
оставляю заявку на участие