Автор Тема: Помогите, страшно делать шаг в неизвестность.  (Прочитано 8977 раз)

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Теперь понял. В принципе, ваше желание можно исполнить сразу одним "махом" - отключить вас от семейного эгрегора с мужем. Уйдут все привязки, мужа станете воспринимать как обычного, постороннего человека, эмоции стабилизируются. Отключение от эгрегора снимет ваши проблемы, но вы должны понимать, что после этого вы с мужем станете друг другу совсем чужими людьми. Вернее, поскольку отключитесь только вы, то муж станет для вас чужим человеком. Я понятно объяснил?
Вот этого бы я и хотела...я и так стараюсь дистанцироваться...но совсем все равно не получается... а как это можно сделать?

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
Кроме вашего острова ничего нету. Книг, впрочем, тоже нету. Все что у вас есть - всемогущество, всезнание и вечность.
Вы можете создавать материки и богов. Вы знаете все что написано во всех книгах на всех обитаемых планетах. У вас впереди вечная жизнь. Только путешествовать пока некуда.  Этакая виртуальная игра, в которой все, что нужно, можно создать. Вопрос - что именно нужно? Что делать? Чем занять вечность в одиночестве?
Нагваль отсюда

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Еще одна попытка с фото мужа...здесь он под названием сосед http://foto.mail.ru/mail/piksaz/_myphoto/157.html

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Значит я на этом острове в виде демиурга....интересно....а наверное стала бы создавать материк...населила бы его сказочными животными, растениями...и вообще бы добавила магии в мир...так интереснее...а потом бы создала народонаселение...т.ж. сказочное...а дальше бы подумала, что мне еще интересно создать...

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
К сожалению, сами вы сделать работу не сможете. Нужна сила мага. И работа проводится только очно. Скажите, вы в каком городе живете?
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
Орий, обычно великие маги даже тему не читают.
LalisaZ, не берите в голову - любовнице он тоже изменит.
Нагваль отсюда

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Да...очно это проблема...живу в Чите, Забайкалье...а дистанционно никак?

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Галочка, давайте предоставим великим магам самим решать, читают они или не читают...

LalisaZ, к сожалению, никак. Может, только если по скайпу. У вас скайп есть?
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Орий, обычно великие маги даже тему не читают.
LalisaZ, не берите в голову - любовнице он тоже изменит.

да я догадываюсь...если не уже....я себе удивляюсь..

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Галочка, давайте предоставим великим магам самим решать, читают они или не читают...

LalisaZ, к сожалению, никак. Может, только если по скайпу. У вас скайп есть?

установлю если надо...это ж дело быстрое

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Если скайп установите, тогда такая работа возможна. В этом ритуале важно, чтобы был личный контакт. А через скайп он возможен.
Так что если захотите отключится от эгрегора, дайте знать через личное сообщение. Единственное, что сразу предупреждаю, за такую работу обычно деньги берут. Работа не очень сложная, но у тот, кто будет с вами работать, силы свои потратит.

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Если скайп установите, тогда такая работа возможна. В этом ритуале важно, чтобы был личный контакт. А через скайп он возможен.
Так что если захотите отключится от эгрегора, дайте знать через личное сообщение. Единственное, что сразу предупреждаю, за такую работу обычно деньги берут. Работа не очень сложная, но у тот, кто будет с вами работать, силы свои потратит.

Это я понимаю...вопрос...сколько?

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Это как вы с мастером договоритесь. У кого как.
Тем более, если я тут укажу цифру, меня, возможно, просто забанят :). Поэтому с такими вопросами в личку.

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
так вы мне в личку напишите

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
 Я еще не теряю надежду, что кто нибудь мне поможет развязаться с мужем :sos