Автор Тема: Хочу прикупить себе немного вещей в секонд-хенд  (Прочитано 2725 раз)

Оффлайн Vopas

• Оккультист
А доброго времени суток!

Хочу прикупить себе немного вещей в секонд-хенде и вот чего-то вспомнил про энергетическую связь вещей с человеком. Кто разбирается в этом вопросе, скажите пожалуйста насколько это безопасно донашивать чужую вещь? Ничего ли не случится с новым хозяином? Какие вообще могут быть последствия?

Помню умер родственник, так пока не избавились от его одежи в доме, он постоянно снился. Видимо же связывало мертвеца что-то с его одеждой.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
Никаких. Выстирай, высуши на солнце и носи на здоровье.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
Это безопасно,но если терзают сомнения,могу посоветовать окурить благовониями или белым шалфеем,можно какую-нибудь чистку сделать,типо очищающих мантр,или сделайте что-нибудь свое,чем обычно вы пользуетесь для очистки .Удачи. :-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Vopas

• Оккультист
Седьмое небо
Спасибо. Вы считаете, что абсолютно никаких? Даже если носивший ее человек был очень злым и негативным?

Цитата
Это безопасно,но если терзают сомнения,могу посоветовать окурить благовониями или белым шалфеем,можно какую-нибудь чистку сделать,типо очищающих мантр,или сделайте что-нибудь свое,чем обычно вы пользуетесь для очистки .Удачи.

Спасибо, наверное окурю горькой полынью, слышал она прогоняет негативную энергию.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
Если постирать и обработать - негатив уничтожится.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
Седьмое небо
Ясно, спасибо.