Автор Тема: Вплетенные волосы  (Прочитано 2070 раз)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
Вплетенные волосы
« : 31 Май 2011, 13:25:41 »
Здравсвтуте уважаемые. Возникла следующая ситуация - знакомый обвиняет девушку его в том, что она его приворожила. Такие выводы он сделал на основе того, что в вязаном шарфе  нашел ввязанные  волосы, ну и понеслась как говорится...  ну начала девушку пытать, а может и правда она его... она смотрит как баран на новые ворота и носом хлюпает. Оказалось, что когда вязала, волосы выпадали(авитаминоз) ну и повплетались... другой вопрос, почему по всей длине шарфа...
после м.. расспросов она сказала, что так его защитить хотела, т.к. сама практикует что-то... ну и удачей своей поделиться и так далее... а пареньку видимо ктото чтото наговорил, не арзобравшись в ситуации...

вопрос следующий - что в принципе могут значить подобные э..знаки в рукоделии? Ведь от чего-то же парень чуть в штаны не наложил...

насколько я знаю. по нету ходит "на верность мужа" ритуал, коих полно, но там надо ввязывать волосы обоих и в носки... xm. Буду благодарна, если сможете дополнить список "для чего вплетают волосы"

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
Re: Вплетенные волосы
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2011, 12:12:53 »
 xm31 мая.... видимо уже не актуально, но всё же скажу, что волосы сами вплетаются, у меня в подушку паралоновую понавплетались так, что не выдёргиваются.... Что уж говорить о вязанном шарфе...
А девушку за зря загнобили, вот она и придумала какую-то фигню про защиту, чтоб отвязались от неё. Народ так колдунов боится, что в каждом плевке порчу видит, а в каждом взгляде сглаз. А чего такого в том пареньке, что он решил, что его прворожили? Может он тайно этого желает сам?
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
Re: Вплетенные волосы
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2011, 12:17:11 »
Та просто погрызлись они, то бишь расстались, а он не предположил даже что то, что он не может её забыть, с магией не связано :-)