Автор Тема: Видеозаписи наших форумчан  (Прочитано 7109 раз)

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
Видеозаписи наших форумчан
« : 03 Июнь 2011, 03:47:14 »
Не нашел раздел, где форумчане выкладывают свои видеозаписи, поэтому открываю новую тему, администрация может переместить ее туда, куда посчитает нужным. Комментарии и вопросы по моей видеолекции приветствуются.
http://www.youtube.com/watch?v=JS1OtYerDvw
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
Re: Видеозаписи наших форумчан
« Ответ #1 : 03 Июнь 2011, 06:01:23 »
Ну что можно сказать по видео... Если человек на видео хочет жить недолго и несчастливо, то пусть продолжает практиковать в том же духе...
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн Весенний дождь

• Мистик
  • **
« Ответ #2 : 03 Июнь 2011, 06:05:52 »
Сказка на ночь  :-)
Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
« Ответ #3 : 03 Июнь 2011, 12:56:48 »
Не плохо  :good
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
« Ответ #4 : 03 Июнь 2011, 15:18:16 »
Elpis, благодарю Вас!  :=[
Весенний дождь , надеюсь, что сказка Вам пришлась по душе)))
Орий, вот тут то мы выявили в Вас белого и пушистого мага - нашего идеологического врага )))
rusmagia@gmail.com

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 03 Июнь 2011, 17:21:06 »
Ну что вы, какой я вам враг... Просто большое количество грубых энергий (как в вашем случае) приводит сначала к некоторой ментальной деградации, а потом включается программа саморазрушения, так как энергетика человека становится похожа на стоячее болото (только низкие, грубые энергии). Собственно, это ваш путь, если в практике вы ничего не измените.
"Встретив силу, всегда помни о ее противоположности".
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
« Ответ #6 : 06 Июнь 2011, 22:53:39 »
Elpis, благодарю Вас!  :=[
...я то в курсе что нас тут трое, но зачем при всех  сикреты выдавать  :wizard
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #7 : 06 Июнь 2011, 23:00:59 »
блин, не досмотрел ролик до конца. как же воняет новостями эпохи совка а-ля "Время". камера, шпаргалка.
тьфу!

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
« Ответ #8 : 09 Июнь 2011, 04:49:42 »
Орий, если просканите мое фото - то увидите, есть застой или его нет ))) Только Вам еще защиту предстоит обойти. Некоторые люди брали в руки карты, начинали делать на меня расклад и у них так болела голова, что они не могли продолжать свое дело дальше. меч в ножнах, так все же на виду...или Вы хотите чтобы я как современные телеведущие вставил себе микрофон в ухо? хотя идея неплохая, надо будет с Дмитрием74 это обсудить...
rusmagia@gmail.com

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
« Ответ #9 : 09 Июнь 2011, 05:16:08 »
radimirrus, а зачем мне сканить ваше фото, если я видел ваше видео? И вас по видео уже давно "посчитал". Задатки есть, но идете совершенно не в ту сторону. И придете к плачевному результату. Потому что идете, по сути, вслепую...

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
« Ответ #10 : 13 Июнь 2011, 16:36:24 »
Орий, помедитируйте лучше на свое будущее. У меня был знакомый "белый маг", который пугал всех как так же, как и Вы...сейчас сидит на своей пятой точке и жалеет о том, как поступил в прошлом. Прекратите пожалуйста нарываться в темах на людей, которые работают альтернативными методами.
rusmagia@gmail.com

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
« Ответ #11 : 13 Июнь 2011, 23:59:54 »
radimirrus, я не пугаю. И даже мысли не было. Скажем так, я ушел от этого. И просто говорю то, что вижу. Если я вас чем-то задел, извините, пожалуйста. Но для меня ваше будущее читается однозначно. Я мог бы промолчать, конечно, но за вас попросили.
Что касается альтернативных методов... Одна моя ученица, как раз, как вы выражаетесь, "альтернативщица". Так что против альтернативных методов я ничего против не имею, просто не мое. Хотя, кое-что, и сам в этом понимаю.

Оффлайн Крис Энджел

• Мистик
  • **
  • Тот самый ужасный БЕНЧ
« Ответ #12 : 14 Июнь 2011, 02:30:33 »
Ну что вы, какой я вам враг... Просто большое количество грубых энергий (как в вашем случае) приводит сначала к некоторой ментальной деградации, а потом включается программа саморазрушения, так как энергетика человека становится похожа на стоячее болото (только низкие, грубые энергии). Собственно, это ваш путь, если в практике вы ничего не измените.
"Встретив силу, всегда помни о ее противоположности".

Кстати посмотрел видео
Полностью поддерживаю энергия этого человека и похожа на болото
Вижу что это человек обделённый вниманием частенько находящийся в непонимании от происходящего
Алый снег,
Огненный дождь,
В цвет пустоты раскрашена ночь.
Снова я вижу проклятый сон
Там мой город, мой ВАВИЛОН