Автор Тема: Что за магическое приспособление-подвеска?  (Прочитано 7624 раз)

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Ух ты как, а ссылочки случайно нет на материальчик? уж больно интересно стало. Штука-то и впрямь полезная xm
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Ух ты как, а ссылочки случайно нет на материальчик?

Пока нету. Я привел инфу данную мне через переписку с тем товарищем. Завтра может что еще скинет, во всяком случае обещался посмотреть на счет зарядки штуковины. Где-то в статье по поводу египетских жезлов, приводилось подобное устройство...

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Итак, продолжим тему. Из сумбурной переписке по чату, понял что вся фишка в том, чтобы зарядить спиральку и сердечник под прямы углом, относительно друг друга.

Поясню: все пассы руками сводятся к образованию мощного потока энергии между ладонями (см. практики фаервол, энергошарик и т.п.) Для начала размещаем спиральку между ладонями перпендикулярно поверхности ладони и пропускаем через сердечник (можно при помощи визуализации) спиральки мощный поток. Затем переворачиваем спиральку параллельно ладоням и полукруглыми движениями пропускаем поток через спиральку (перпендикулярно ей, а не по ходу!).

P.S.: пока не когда нарисовать...

P.P.S.: надо дома поэксперементировать - может что полезное выйдет, у кого есть желание предлагаю присоединится. Потом на основе полученных результатов, можно соорудить статейку в раздел практики - думаю многим эта фигнюшка может пригодится.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
Сегодня сооружу заготовку, вечером попробую зарядить, поглядим, что из этого выйдет...
P.S. количество витков на спирали произвольно?

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
P.S. количество витков на спирали произвольно?

А вот хз...

Итак, соорудил я заготовочку (кривовато вышло) и зарядил - оказалось не сложно (если практиковали энергошары и т.п. это не сложно, у меня ушло минут 30 на всю зарядку).

Испробовал по следующим пунктам:
1) Самостоятельный нательный амулет-подвеска — улучшает циркуляцию энергетических потоков человека (действует как насос), тем самым устраняет некоторые блоки (заторможенность тока энергий) и гармонизирует ауру.
Вердикт: работает, примерно как и описанно. Когда одел почувствовал (практически сразу) циркуляцию энергопотоков ауры. Более того, на ментальном уровне начал востанавливаться порядок - мысли  стали приходит нужные по делам, да и соображаться стало быстрее и в необходимом направлении. На физическом плане примерно через полчаса носки, появилась деятельная активность (сразу начал заниматься домашними делами, притом с несвойственной мне скоростью)))
Примечание: собственно, а на сколько это правда, что улучшение циркуляции потоков энергии способствует гармонизации ауры?

4) В качестве маятника для определения энергопотоков и т. п.
Вердикт: работает, как и описанно. Отличный маятник, индексирует как патогенные зоны не магнитной природы, так и (и это странно, ведь делал я спиральку из меди - немагнитного матреиала), так и магнитные аномалии...

P.S.: понятное дело, что ощущения вероятно зависят от личных параметров ауры и т.п. Хотя основные свойства должны совпадать, главное выкладывать результаты - потом сравним, на сколько спиралька рабочая и работает как надо...

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Примечание специалиста:
в принципах использования Биоэнергетики, такая катушечка действительно практично может быть полезна, но постоянное её ношение на себе, особенно на шее, создаёт энерго вращение наслаиваемое на собственную энергетику человека, что в итоге икажает поля и может быть чревата для чакры горла/сердца , где она носима, (своего рода пробка с собственным потенциалом ).

Еще по теме:
Примерно в 80-90 годах в Радио журнале тогда известном широко был предложен вариант Измерения и накопления "отрицательной энергии" (в науке Лептонная энергии, в магии -Аура, и подобное) на базе полевых транзисторов. принципиально эта спиральная катушка своего рода обычной радио-электронной катушки индуктивности или подобных. При достатке желани и терпения можно такую использовать и в эллектронике (для накопления лептонной энергии - прим. мое), только одной такой малой будет недостаточно

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Рисуночки по теме:

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
заготовку изваял, правда не нашёл медной жилы подходящего диаметра, поэтому решил использовать сталь... проволока сечением 2,5мм получилось 11 витков,посчитал, что их число не особо важно.
пойду заряжать пытаться, хочу проверить как на сон повлияет(если работать будет)
завтра фотки выложу до и после зарядки.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
dragon_d, удачи! Ждем фоток...

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
А вот и фотки..
до зарядки

и после

Кстати, малость не подумал, надо было до зарядки проверить на работоспособность....
Чтож, штукенция работает, правда аномальных зон под рукой небыло, так что проверял на собственной ладошке. Чувстуется достаточно плотный поток на выходе, но на расстоянии более 1 см. поток теряется.
Выспался с этой штукой на шее, ощущений никаких, изменений тоже xm

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Чувствуется раздница по фото (всмысле заряд ощутим или как еще это назвать?). Замечательная спиралька получилась, а у меня вся вкривь и в кось :)) Видемо из стальной проволоки проще согнуть такую катушечку...

Чувстуется достаточно плотный поток на выходе, но на расстоянии более 1 см. поток теряется.

Аналогично. Я думаю он дальше просто рассеивается на большую площадь, поэтому и ен ощущается уже. То есть выброс происходит веером. Вообще, эта штука в качестве энергетической "пушки" не годится, это все таки именно "насос"...

Выспался с этой штукой на шее, ощущений никаких, изменений тоже

Немного не понял, а почему она должна была повлиять на сон?

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
просто во время сна потоки ощущаю лучше...
Кстати по поводу энергетической пушки.... сотворил аналог предыдущей спиральки из проволоки сечением 4мм в надежде увеличить энергоёмкость и соответственно мощьность потока на выходе.
 Пока не заряжал, всё как-то лениво... я первую-то минут 10 от силы заряжал, на большее терпения не хватило :))

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
вобщем зарядил и вторую штуковину, на её зарядку потратил полчаса(ёмкость заметно больше)

а это рядом с предыдущим вариантом, ну так, чтоб оценить размеры

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Да, спиралька растет! :-)

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
Самое интересное то, что с увеличением размера мощность теряется. Точнее теряется фокусировка выходящего потока...