Автор Тема: Энергия Смерти/Энергия Жизни  (Прочитано 4917 раз)

Оффлайн Gитариst

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Энергия Смерти/Энергия Жизни
« : 04 Июнь 2011, 21:35:30 »
В какой то промежуток своей жизни столкнулся с таки понятием как энергия смерти, как сказать сложно, обычно такие вещи просто "прилетают" ко мне частичками мыслей. Так вот "понял" что энергию которую я знаю можно разделить на живую и мертвую. Здесь подразумевается особый вид энергии(или материи), которая может существовать только в живом организме, т.е. эта уже не та энергия которая окружает нас по всюду .В человеческом теле энергия смерти и жизни содержится в особой пропорции, которая изменяется со временем(от туда старость и болезни), в конечном счете энергия смерти просто замещает энергию жизни, и человек(как и любое живое существо умирает).
И после этого я действительно стал ощущать эту энергию, как смерти так и жизни. Более того я стал пытаться управлять ей, и вроде бы у меня даже получилось. С помощью такового управления я пробовал лечить(путем замены мертвого на живое), а так же "высасывать" энергию смерти из знакомых и пускать ее на свои нужды(ведь энергию смерти, можно использовать во время энергетических практик, правда ничего хорошего это не даст из-за ее природы). Себя я так же подлечивал подпитываясь энергией жизни от растений.
Я хотел бы узнать от участников форума, что они думают об этом, возможно кто то расскажет мне что то об этой технике, или наоборот объяснит, что все это бред)))
Если напутал что то с терминами, заранее извиняюсь))

Alexey

• Гость
Re: Энергия Смерти/Энергия Жизни
« Ответ #1 : 04 Июнь 2011, 21:43:16 »
напиши вопрос мне личном сообщении дам ответ

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июнь 2011, 22:00:36 »
Думаю, энергия одна и таже... Её приход и наличие в теле - жизнь, её уход - смерть. Или что-то в этом роде. xm

Бывает , что количество энергии губительно для данного организма...
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Gитариst

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июнь 2011, 22:03:24 »
Думаю, энергия одна и таже... Её приход и наличие в теле - жизнь, её уход - смерть. Или что-то в этом роде. xm

я то же так думал, но пока что пришел к другому мнению))
правда сейчас, благодаря Alexey я рассматриваю "новую" для меня теорию. Тем не менее, мне все еще интересно мнение форумчан)))

Оффлайн Gитариst

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июнь 2011, 21:34:07 »
Использовать энергию смерти означает использовать силу умерших людей. Не секрет, что даже после смерти, душа человека обладает определенной силой. :wizard

Да да, однако для меня это энергия не только мертвых, но и живых существ.
Притом я понял что и после смерти, энергия не на всегда остается в таком состоянии.

Оффлайн Gитариst

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2011, 21:45:41 »
Например стать заговоренным можно только используя эту энергию.Хранителей тоже часто выбирают из мира мертвых.
Мне каК раЗ интересна информация об использовании этих видов энергия, а то вроде бы и могу, но не умею)

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2011, 22:12:54 »
а то вроде бы и могу, но не умею)

вроде бы, но не..
красивое палево  :))

Alexey

• Гость
« Ответ #7 : 08 Июнь 2011, 00:26:23 »
Закон сохранения энергии описан в науке физики и парапсихологии. Меч выучи этот закон и будешь настоящим магом rofl

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июнь 2011, 05:42:54 »
Алексей, как только ты научишься расставлять в нужных местах запятые, я стану настоящим магом. честное пионерское! :))

Alexey

• Гость
« Ответ #9 : 08 Июнь 2011, 05:59:39 »
Знаешь, что скажу на языке других миров "элтао доне хараши те зе хоу" где символы символы это код моего мышления движения энергии ее состояния заряда траектории и так далее. Каждый символ обозначает движение энергии, ее плотность заряд, траекторию, состояние, среду и т.д. тоже самое с волей и мыслями. Вообще лично я даже не читаю эти символы я просто запоминаю их
отпечатываю в сознании смысл того что ими изложено, а затем манипулирую этим пониманием алгоритма так как мне необходимо.
Это отрывок для составления практической техники.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июнь 2011, 06:03:09 »
мну не практик. жаль, что ты не понял, о чём тебе сказали на простом языке. или не жаль. :))