Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 14:09:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что их связывает?  (Прочитано 4871 раз)
Lidiya
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Июнь 2011, 09:08:32 »

Думаю достучаться более чем тяжело, к тому же человек выпивает сильно.
Хотя бы постарайтесь донести до него, что вы о нем переживаете. Дайте ему понять, что он вам не безразличен. Хотя бы это.
Кажется, что не будет ни встречи и вообще больше ни чего!!! Достучаться бесполезно к нему, говорить он не хочет.......решил просто попробовать жить с той женщиной, которая его спаивает...........но ведь он ни когда не был альфонсом и ему вообще не нравилось, когда девушка за парня платит, а сейчас всё происходит чёрте что. Сказал мне, что могу я не ехать, встречать он меня не будет и разговора тоже не будет...............вот и получается, что кажется маги ошиблись.......нет у нас будущего.
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Июнь 2011, 12:36:47 »

решил просто попробовать жить с той женщиной, которая его спаивает.
Знакомая фраза.. Все они так говорят переметнувшись на другую сторону, но как долго будут длиться такие пробы ни кому не известно. И маги не ошиблись, они еще в прошлой теме вам сказали, что этот человек не видит в вас женщину которая должна быть рядом с ним, здесь вам сказали что что достучаться БОЛЕЕ чем ТЯЖЕЛО, а это приравнивается к невозможно. Но вы хотя бы попробовали, и сейчас осталось лишь пожелать вам терпения и сил все это пережить, я знаю как это тяжело, сама столкнулась когда то с подобным, но спасибо друзьям помогли не утонут в отчаянии. Так что возьмите себя в руки и не отчаивайтесь!

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
Lidiya
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Июнь 2011, 22:45:50 »

Некоторые маги мне отвечали в личку и говорили, что у нас есть все шансы на совместное будущее, если я буду за него бороться.............просто я уже не знаю как??????? если он ни чего не желает слышать и видеть.
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Июнь 2011, 12:25:34 »

Иногда есть простой ответ, ну или мудрый совет если уж ни чего не помогает. "Если любишь - отпусти, если твое, оно к тебе вернется. Если же не вернется, значит твоим ни когда и не было." А зачем нам чужое? Я так и поступила в свое время, понятно что тяжело и больно, но иногда нет другого выхода.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100