Автор Тема: Как можно помочь человеку?  (Прочитано 5718 раз)

Оффлайн katerina123

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Как можно помочь человеку?
« : 05 Июнь 2011, 01:12:59 »
Здравствуйте! Этого молодого человека зовут Александр (16.01.1991). Дело в том, что вот уже долгое время в его жизни не наступают перемены: живет в долг, нет постоянной работы, не учится, сейчас проблемы с друзьями. Я очень хочу ему помочь, но не знаю как? Он старается, пытается, но ничего не выходит. Может по фотографии Вы сможете о нем что-нибудь рассказать? И стоит ли мне беспокоиться о его жизни?

http://www.saveimg.ru/show-image.php?id=a9d6bac0c63a054c13c139d65b356a6f

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Re: Как можно помочь человеку?
« Ответ #1 : 05 Июнь 2011, 01:19:00 »
Я конечно дико извинюсь,просто не смог пройти мимо шапки ABIBAS :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Gитариst

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июнь 2011, 01:22:05 »
В глазах этого человека видится очень сильная боль, в ближайшем будущем я вижу у него сильные перемены. Но затем будет несчастье, и снова все пойдет наперекосяк.

Оффлайн katerina123

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2011, 01:37:00 »
Я конечно дико извинюсь,просто не смог пройти мимо шапки ABIBAS :))

Да, мы тоже дико смеялись) над этим) сам по себе человек веселый, с чувством юмора, а вот в жизни не получается.

Оффлайн katerina123

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июнь 2011, 01:38:28 »
В глазах этого человека видится очень сильная боль, в ближайшем будущем я вижу у него сильные перемены. Но затем будет несчастье, и снова все пойдет наперекосяк.

перемены хоть к лучшему будут? И несчастье - что это?смерть?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июнь 2011, 01:49:04 »
ага,смерть,сгорит заживо!!!(злая штука)
Катерина,где вы такого пессимизма набрались?!Все о.к,будет наберитесь терпения.
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Gитариst

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июнь 2011, 01:51:15 »

перемены хоть к лучшему будут? И несчастье - что это?смерть?

Перемены будут к хорошему, это да... а вот несчастье не хочу пугать так как вижу что то плохое, возможно авария или что то вроде того... однако так же я вижу что этого можно избежать, т.е. судьба этого момента сложилась не до конца, возможно да же, что вмешательство кого-то с форума все изменит.
И могу точно сказать что смерть если и есть, то не его, кто то кого очень любит.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июнь 2011, 02:00:33 »
Gитариst, Вы это всерьез, про смерти и т.д.?! Автор, не переживайте, все с молодым человеком будет в порядке, и "наперекосяк" скоро прекратится. Постепенно.

Оффлайн Gитариst

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июнь 2011, 02:03:43 »
 Я говорю лишь то, что увидел в глазах у этого человека. Прошу прощения у автора, если своими высказываниями напугал ее, я не могу похвастаться точностью предсказаний, так что не просто не думайте об этом)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июнь 2011, 02:09:18 »
Гитарист,хватит фигню пороть,сам говоришь,что с точностью проблемы,вот и не надо выдавать все подряд,люди пришли сюда за помощью,а вы про смерти да аварии.....Естественно судьба не сформирована,или ты думаешь,что каждая секунда нашей жизни где-то записана,и изменить ничего нельзя!!!

Катерина,не беспокоитесь,человек сейчас на распутье,у него есть 3 дороги,и ему надо лишь сделать правильный выбор...пусть думает о хорошем,и хорошее обязательно случится,и это не просто слова,так и будет.Беспокоиться о нем нет смысла,а вот помочь найти правильный путь можно,ему сейчас нужна поддержка родных и друзей.
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Gитариst

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июнь 2011, 02:24:44 »
Гитарист,хватит фигню пороть,сам говоришь,что с точностью проблемы,вот и не надо выдавать все подряд,люди пришли сюда за помощью,а вы про смерти да аварии.....Естественно судьба не сформирована,или ты думаешь,что каждая секунда нашей жизни где-то записана,и изменить ничего нельзя!!!

Катерина,не беспокоитесь,человек сейчас на распутье,у него есть 3 дороги,и ему надо лишь сделать правильный выбор...пусть думает о хорошем,и хорошее обязательно случится,и это не просто слова,так и будет.Беспокоиться о нем нет смысла,а вот помочь найти правильный путь можно,ему сейчас нужна поддержка родных и друзей.

Вы бы прежде чем кидаться "эпичными фразами" вчитались в мой пост, я сразу написал, что судьба не предопределена, и что с точностью могу сказать про поворот в лучшую сторону. Более того я специально выделил, что несчастье может и не случится, так как сейчас это ситуация только в его руках.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июнь 2011, 02:46:32 »
я про этот пост

я не могу похвастаться точностью предсказаний, так что не просто не думайте об этом)

зачем отказываться от своих слов,проще ведь сразу понимать,что пишешь,и делать выбор стоит это писать/говорить или не стоит! ! !

При желании,у каждого человека можно увидеть грядущие неприятности,и это не значит,что надо о них сообщать,нужно уметь понимать разницу,между возможным,и тем что с большой долей вероятности произойдет!Будущее не определено,практически никогда,и При этом настолько многовариантно,что невозможно просчитать его точно!!!
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Gитариst

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июнь 2011, 02:50:35 »
я про этот пост

я не могу похвастаться точностью предсказаний, так что не просто не думайте об этом)
зачем отказываться от своих слов,проще ведь сразу понимать,что пишешь,и делать выбор стоит это писать/говорить или не стоит! ! !

При желании,у каждого человека можно увидеть грядущие неприятности,и это не значит,что надо о них сообщать,нужно уметь понимать разницу,между возможным,и тем что с большой долей вероятности произойдет!Будущее не определено,практически никогда,и При этом настолько многовариантно,что невозможно просчитать его точно!!!

я решил отказаться от своих слов, т.к. понял что это может излишне обеспокоить автора...
Я думаю что наши споры стоит закончить прямо сейчас, т.к. они не несут ни какой полезной информации.

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Июнь 2011, 02:53:15 »
Сейчас делать ему что-либо с помощью магии не очень хорошо, потому что такой нехороший период у него, именно как кармическое испытание, которое он должен пройти с честью и достоинством... :-!
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Июнь 2011, 02:56:34 »
я обеими щупальцами за!!!

Автор,извините за флуд! :-)

пы.сы. Гитарист,отчего же не несет никакой полезной информации?! Мы выяснили,что ваша точность предсказаний оставляет желать лучшего,следовательно Автору больше не надо беспокоиться насчет ваших слов.

Спор закончен,всем спасибо,все свободны!

Радимиррус-+
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Ник

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Июнь 2011, 03:19:58 »
Gитариst, а не ссыкотно брать на себя груз программирования и корректировать судьбы Людей?

поупражняться в ясновидении, эмпатии, просмотрах и прочих проявлениях избранности можно в специально отведенных темах - практикумах. там есть те, кто способен контролировать твои неточности. и дать в лоб в случае ошибки.

Оффлайн Gитариst

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Июнь 2011, 03:21:55 »
Gитариst, а не ссыкотно брать на себя груз программирования и корректировать судьбы Людей?

поупражняться в ясновидении, эмпатии, просмотрах и прочих проявлениях избранности можно в специально отведенных темах - практикумах. там есть те, кто способен контролировать твои неточности. и дать в лоб в случае ошибки.
совет хороший, но не думаю что сейчас он будет полезен, вы лучше автору помогите)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Июнь 2011, 03:22:20 »
Sitaelle
чшшш спокойствие, только спокойствие

человеку віпадает Райдо, что значит путь.. путь во всем многообразии єтого слова. Быть может, у него есть варианты развития жизни и сейчас время прислушаться к себе и понять, чего он хочет. Я бы не очень тут полагалась на друзей и так далее...

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Июнь 2011, 03:27:40 »
 :))
фоту даже смотреть не стану.
прям как про меня - усе пробуют лечить, а мне не нужно.
Автор, забей.

Оффлайн Ник

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Июнь 2011, 03:28:53 »
совет хороший, но не думаю что сейчас он будет полезен, вы лучше автору помогите)

слышь, гитарист. я то помочь не могу и поэтому не лезу. а ты поаккуратнее с рекомендациями и прогнозами, а то ведь и не отмоешься нах