Автор Тема: Оргонные генераторы. Проблемы и неточности в конструкции.  (Прочитано 14506 раз)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Классическая схема генератора-"бутерброда" известна многим.Более сложный "жезл" основан на этом же принципе. Однако рассматривая варианты его применения я обнаружил очень чёткий "ляп". Речь пойдёт о жезле-насосе для "откачки" оргона.
Схема предусматривает заземление, точнее, даже "заводнение" нерабочего конца. Сам жезл, как водится, состоит скрученного "бутерброда" полиэтилен+фольга. И для защиты самого пользователя от потери энергии, рекомендуется... обернуть жезл ещё одним слоем полиэтилена. Нонсенс. Это разрушает все принципы, по которым сделан жезл!

Настоятельно рекомендую металлическую оболочку.

Сейчас рассматриваю "исследовательскую" конструкцию оргонного жезла. При габаритах 45 см на 2,5 см он должен иметь резьбовые или иные насадки, простые и заглушённые. В списке насадок: две глухих (с клипсами для провода), одна с возможностью установки линзы Френеля, две с возможностью установки небольших объектов внутри, одна с набором катодных игл и одна с клипсой и местом для установки сменного контейнера для жидкости (порядка 10 куб. см). Это позволит провести весь спектр возможных операций, а также оценить возможность зарядки воды и её "оргоноёмкость".

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
А если отбросить теорию с оргоном, что останется?
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Lаbris, а схемы (рисунка) нету?

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Lаbris, речь идет о приборе для оживления (очистке) воды?
Или о приборе для подкачки энергией оператора? Или сначала для очистки чакр а потом их наполнения?
Если о втором, варианте, то о какой потере идет речь?
Уточни и подробнее распиши, что за насос "откачки" оргона, с чего или куда, речь идет о "мертвом оргоне" (DOR) или о самом оргоне?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Дракон, я, честно говоря, не знаю, какой именно там оргон ) Первая схема генератора попала ко мне из книги Сержа Кахили Кинга. К тому времени я уже работал с излучающими жезлами, которые являются частным случаем генератора. Правда, моя конструкция основана на эффекте стекания заряда.
Схема генератора (аккумулятора?), о котором я здесь упомянул, описана в пункте 1-12 по этой ссылке:
http://twoface777.narod.ru/STATI/na_62/na_62.htm
Там идёт речь именно р работе с акупунктурными точками. Статью только ленивый не перепечатывал )))
Из описания принципов работы легко понять, что оборачивание системы полиэтиленом не должно давать нужного эффекта.
Я хочу совместить эту схему со своей. Тогда есть возможность получить "генерацию" (?), совмещённую с дальнодействием моей схемы (без малейшего усилия оператора поток достигает 30 см, с усилиями - дальше).
А вообще, указанное в первом сообщении - дань моей страсти к "швейцарским ножам" )))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
А если отбросить теорию с оргоном, что останется?

Понятие "оргон" для меня довольно смутно. Жезл-излучатель давал направленный поток "сырого" элемента Дух.

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
что то я не могу врубится и зачем нужен этот генератор.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Стоило бы. Но раз уж привёл название... )
Поясню, как я лично понимаю это. Дляменя при "работе" этих устройств выделяется (концентрируется?) избыточное количество элемента Дух, который я могу использовать в своих целях. Его характеристики созвучны с названием "оргон".

Кстати, цилиндрический аккумулятор в статье - по сути, многослойное зеркало Козырева )))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Куда делось сообщение, на которое я отвечал?  sdr

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
Если рассмотреть теорию существования "оргона", как такового, то возникает вопрос,
откуда он появляется, к примеру, в кабине Райха?

Из проведенного несколько месяцев назад опыта, если человека нет в кабине, то замеры уровня энергии
оператором билокации внутри кабины с помощью маятника показывают уровень - ноль. Когда внутри есть
человек, энергетика внутри кабины со временем постепенно возрастает.

То есть, энергия появляется как бы ни откуда в изолированном помещении, объекте.

По-видимому, понятие - "оргон" было введено, чтобы обосновать теоретически такой эффект кабины Райха и
других подобных аппаратов и приборов.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Спорить не буду. Я решил применить элементы его генераторов в своей конструкции - которая, кстати, без человека тоже не работает. Правда, это как раз предусмотрено. Вот и проверю, как и что изменится.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Почитал статейки, заинтересовало xm одного не пониммаю, откуда берётся оргон и почему он притягивается к органическим материалам? По этому принципу любая фольга обёрнутая вокруг руки станет генератором аргона, а металло-пластиковая водопроводная труба уже готовый такой генератор. Интересно стало, порылся ещё немного и нашёл статейку про оргонит(металлическая стружка залитая эпоксидкой с вставленным внутрь кристаллом кварца) тут по крайней мере ясно откуда взят начальный заряд, поляризующий сам девайс. В целом хочу попробовать сделать такую штуку, но что-то с трудом верится, что оно реально работает, уж слишком большим был список положительных воздействий этого девайса на окружающее пространство xm
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
Нужно пробовать, но без способов измерить как-то результат, делать это бессмысленно.

По сути измерение, получение каких-либо показателей и есть обратная связь.

Скорей всего что-то, что можно условно назвать как угодно оказывает воздействие на организм
в той же камере Райха, но без человека - объекта воздействия ничего не происходит, ведь в основном
если исключить маятник определить наличие того же "оргона" не получится.

Можно также ориентироваться на результат, который получает человек, который находится некоторое время
в камере - общее улучшение состояния, оздоровление или даже исцеление.

Оффлайн Оргон

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Доброй ночи!
Если кому то интересно могу продать оргонный пульсар для опытов.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2011, 05:35:20 от Драkон »

Оффлайн Оргон

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Тот который по меньше:

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
шаманы америки носили  матерчатые наручни вокруг запястий в которых находился  кварц определенной формы ,пользовались как усилитель и концентратор трансляции энергии в различных магических практиках .
- это в тему ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Оргон

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Южный
Эти приборчики устроены не много по другому!)))
В плане усиление однозначна ДА, всё остальное это уже от оператора зависит.
Да к прибору прилагаются трансферные диски( один надевает на трубку генератора другой носим с собой)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Доброй ночи!
Если кому то интересно могу продать оргонный пульсар для опытов.

Спасибо, не надо.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
Оргон! Мерси !нельзя ли подробнее прочитать про данный прибор ,?(я так и не понял _ для чего какие преимущества дает,в каких практиках ????)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Да к прибору прилагаются трансферные диски( один надевает на трубку генератора другой носим с собой)

А про эти диски можно по-подробнее?!