Автор Тема: Пробуждение сознания. (О способах)  (Прочитано 38135 раз)

Пробуждение сознания. (О способах)
« Ответ #20 : 24 Июнь 2011, 08:20:02 »
И много вы можете привести примеров "правильных" семей? У вас в частности правильная? Поделитесь опытом как это "правильная семья".

Институт семьи - действительно очень мощный элемент социума. Когда люди в него вступают - любовь заканчивается.
:-) Говорите про пробуждение сознания, а у самого эмоции так и прут. Любовь.... :)) Интересно, что вы понимаете под этим словом?
Мне за примером далеко ходить не  надо - это наша семья, семья моих родителей. Каждый из членов нашей семьи за другого члена нашей семьи любому социуму голову отгрызет.  Факты такие уже были. + Взаимная поддержка, принятие другого таким, каков он есть = правильная семья.
Есть, конечно, мелкие трения. А как же без этого? ;-)

Оффлайн speedre13Автор темы

Re: Пробуждение сознания. (О способах)
« Ответ #21 : 24 Июнь 2011, 19:23:52 »
И много вы можете привести примеров "правильных" семей? У вас в частности правильная? Поделитесь опытом как это "правильная семья".

Институт семьи - действительно очень мощный элемент социума. Когда люди в него вступают - любовь заканчивается.
:-) Говорите про пробуждение сознания, а у самого эмоции так и прут. Любовь.... :)) Интересно, что вы понимаете под этим словом?

Вот как раз чувства и эмоции, и чем выше тем лучше. Если бы хотя бы один человек на планете смог испытать это чувство ...... хотя бы один ..... этот мир изменился бы капитально и просто в одно мгновение.

Я конечно рад что у вас в семье всё хорошо, но лично я могу привести в пример каждую 3 пару у которой всё хорошо и даже без мелких трений (есть и такие) ..... и живут они как "хорошие" винтики в этом мире, никого не трогая со своим достатком в своём мире.

Ну а то что кто-то из вашей семьи может "любому социуму голову отгрызет" у меня вопрос. Вы на планете земля живёте? Или может в вашей семье есть высшие существа? Просто хотел попросить (если есть такая возможность) отгрызть глотку современному социуму .... буду только благодарен.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Оффлайн Enina

• Неофит
  • *
« Ответ #22 : 24 Июнь 2011, 23:03:54 »
Момент отключению от сознания.

Такой момент возникает, например, когда вы хотите куда-то пойти и вам эта мысль приходит как раз в тот момент когда вы проходите это место. В этот момент может произойти "отключение" вашего сознания т.к. поход туда куда вы захотели не входит в план вашей жизни сегодня (в вашу судьбу) и отключаясь вы идёте туда куда следует идти. Через небольшой промежуток времени вы можете "включиться" и поняв что вы далеко от этого места "ну не возвращаться же назад" выбрасываете из головы ваше желание или оставляете "на завтра". Но не завтра, не послезавтра этого не происходит и постепенно забывается.

Так вот в момент "отключения" начинают действовать сторонние силы, которые ведут вас по истинному пути и наблюдают за тем чтобы вы не сворачивали с него. Здесь вы не вы и ваше сознание отключено и действует набор выработанных рефлексов при передвижении, фактически вы передвигаетесь в спящем состоянии.

Попробуйте когда-нибудь в момент "включения" просто повернуть и пойти к тому место к которому вы хотели - это внесёт очень большую суматоху для тек кто вас курирует. Лично у меня было такое и я с иронией наблюдал что твориться вокруг. По пути встречал несколько знакомых в один и тот же день хотя уже несколько лет не видел. На дороге то и дело происходили "интересные" события. Тогда я решился дойти до важного для меня места и воочию прочувствовал что могут ограничивающие нас сущности.

А почему Вы решили, что сущностей несколько?

« Ответ #23 : 25 Июнь 2011, 03:17:54 »
Просто хотел попросить (если есть такая возможность) отгрызть глотку современному социуму .... буду только благодарен.
speedre13, вы не член.

« Ответ #24 : 25 Июнь 2011, 17:28:11 »
Просто хотел попросить (если есть такая возможность) отгрызть глотку современному социуму .... буду только благодарен.
speedre13, вы не член.

Ну что ж поделать ..... прошу не только за себя, прошу за всех нас  :-)
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!

« Ответ #25 : 25 Июнь 2011, 17:28:28 »
Сила человека.

Осознанность и чувства - это две основные половинки силы, которую представляет человек. Разделённый изначально одну часть (осознанность) представляют мужчины, другую часть (чувства) женщины. Соединяясь вместе образуется сила, которая со временем растет (чем больше половинки вместе тем выше сила). Пока что никому из людей не удавалось получать серьёзную силу т.к. изначально высшие сводят только противоположных по структуре людей (и ещё никому не удавалось быть долго со своей половинкой).

Ждём. Если у кого-то получится эффект будет виден невооружённым глазом.

« Ответ #26 : 25 Июнь 2011, 17:30:49 »
А почему Вы решили, что сущностей несколько?

Ну вот например только ангелов, которые записывают за нами все наши действия, по 2 у каждого человека (на левом и на правом плече).

« Ответ #27 : 30 Июнь 2011, 22:36:48 »
Мировое господство и печатный станок.

Тот кто владеет возможностью производить ликвидную валюту, тот владеет миром. Производя в нужных пропорциях и распределяя напечатанную валюту по другим странам мира (под кредитный %) они владеют этими странами.

Сегодня мировая экономика это прежде всего оборот капитала (ликвидности) за которым следуют услуги и товары потребления. Ликвидность - это основное мерило успехов в экономике и её рост. Чем больше ликвидности - тем выше рост и соответственно если поток снизить, то будет кризис.

Управляемый рост и управляемый кризис основные инструменты производителей валюты в контроле над миром и продвижению своих планов.

« Ответ #28 : 02 Июль 2011, 20:26:35 »
Пустота внутри человека заполняется ... (часть вторая).

То, что в центре каждого человека - это огромная пустая область. В ней находится человеческое сознание и огромная дыра, которую в процессе жизни мы должны заполнить. Многие люди пытаются это сделать делая новые покупки в магазинах, потребляя фрукты и шоколад, покупая автомобили, шубы или дома. Так же некоторые люди заполняют пустоту другими людьми, но это всё бесполезно. Пустота заполняется совсем другими вещами.

Чувства и новая информация - вот то, что наполняет нас. Чувства исходят в основном от девушек (именно они в основном заставляют чувствовать мужиков). Новая информация исходит от повышения осознанности (в этом более преуспела сильная половина человечества). Соединяя вместе две половинки чувства и осознанность (новая информация) способны создать огромную силу и наполнить нас насколько это возможно.

Оффлайн Dartattractor

« Ответ #29 : 02 Июль 2011, 20:36:03 »
speedre13 Правильно, но:
1) Дополнительные чувства и знания дают мужики женщинам, а женщина дает мужику высокочастотную телесную силу и "проект" формы(от тела ребенка до конкретной сковородки на кухне)
2) Сознание пробудить можно минимум двумя способами(знаешь ещё- напиши) -1- убрать привязки(энергетические и информационные), которые тебя держат на текущем уровне и
-2- Добавить "огонька" в сознание для одурительной "подъемной силы"(которая оторвёт все привязки :))) "Огонек"- это высокочастотная информация, которую ты можешь переварить по 15 мин в час( например, от контактеров Стив Ротер и группа и прочее) :))

Оффлайн Khneo

« Ответ #30 : 02 Июль 2011, 20:55:15 »
 rofl Особенно улыбнули вот эти фрукты и шоколадки...  :))

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #31 : 02 Июль 2011, 21:06:33 »
А мне понравилось вот это:

Чувства исходят в основном от девушек (именно они в основном заставляют чувствовать мужиков).

Не только чувства, но еще и эмоции. И порой лишние.

Новая информация исходит от повышения осознанности (в этом более преуспела сильная половина человечества).

Да. Осознанности как раз нам и не хватает. Чтобы справляться с этими эмоциями.

Предлагаю бартер. Чувства за осознанность.

Соединяя вместе две половинки чувства и осознанность (новая информация) способны создать огромную силу и наполнить нас насколько это возможно.

:-)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

« Ответ #32 : 03 Июль 2011, 11:32:28 »
Не только чувства, но еще и эмоции. И порой лишние.

Нет, не лишние в большинстве случаев (кроме тех когда выплёскивают их со злобой).

« Ответ #33 : 04 Июль 2011, 17:44:10 »
Иллюзорная мечта. Всё по правилам игры.

У многих из нас есть мечта - это как светлый маяк в жизни и дополнительный стимул для нас. Для хозяев - это проблема и вот как её решают. Дело в том, что первые мечты, они иллюзорны. Если вы когда-нибудь приблизитесь к этой мечте очень близко - она оказывается лишь иллюзией, она растворяется как мираж. У каждого человека по правилам игры в этом мире должна быть по крайней мере одна такая мечта в жизни, один мираж. Это убивает много времени, сил и (после растворяющегося миража) очень сильно подбивает человека психологически (в этот момент можно наделать ещё больше ошибок). На это и расчёт. Пока человек гоняется за миражём он (по пути) делает то что хочет хозяин, ну а если он (человек) сдаётся и прекращает попытки начиная жить "по течению", то и ещё лучше.

« Ответ #34 : 04 Июль 2011, 18:29:56 »
speedre13, пессимизмом уж очень у вас сквозит. Какие такие хозяева? Да, есть силы, которые затуманивают разум человека, но никакие они не хозяева. Человек, находящийся в унынии, совершает намного больше ошибок, чем жизнерадостный человек.
Говорите, хозяева, социум гадит человеку.
Возьму для наглядности очень простой пример.
Человек стал алкоголиком. Да, виновато общество, которое повсюду внедряет программы на питие. Да, виноваты родители, которые дали этому человеку гены порченые алкоголем. Да, виноваты друзья, которые не представляют себе веселье и праздники без алкоголя. И так далее.
Но! Это же сам человек позволил им всем на себя повлиять.
Я уже писала эту фразу и еще раз повторю: speedre13, если вы ощущаете себя жертвой, то вы автоматически притянете к себе палачей.

Тут по форуму еще гуляет женофоб, который во всем винит женщин. Якобы женщины не дают мужчинам развиваться. Думаю, вам нужно объединиться.

« Ответ #35 : 04 Июль 2011, 18:53:29 »
Но! Это же сам человек позволил им всем на себя повлиять.
Я уже писала эту фразу и еще раз повторю: speedre13, если вы ощущаете себя жертвой, то вы автоматически притянете к себе палачей.

Алкоголик, то как раз самый счастливый из людей, он не несчастен.

« Ответ #36 : 04 Июль 2011, 18:54:06 »
Как бы назвать тех, кто так или иначе хочет вырезать всё человечество? Правильно - это настоящие наши враги. Их достаточно много, поэтому я решил их перечислить по нарастающей.

1. Люди которые составляют основы тайных и явных обществ работающих на наших врагов. Иудеи (иезуиты, сионисты и т.п.) и их денежно-кредитная система + демократия, костяг трёх мировых религий (Католики, Христиане, Мусульмане) и их смирение + эсхатология (учение о конце света и якобы всеобщем наказании непослушных), политики (сейчас наверное самые страшные враги из перечисленных) и их коррупция (разъедающая и разделяющая общество), а так же их принцип пирамидальной системы власти.

2. Боги нашего мира. О них можно многое узнать из Греческих, Скандинавских, Шумерских и Египетских мифов. Современные "божественные трактаты" - Тора, Евангелии и (самый молодой) Коран. Эти ребята под предводительством Одина (он же Мардук у Шумеров, он же Зевс у Греков, он же Амон (Ра) у Египтян), которые создали человечество и подписываются нашей энергетикой "вытаскивая" её через боль и страдания этого мира. Так же из нас выходит энергия при молитвах этим богам. Непокорные "рабы" Одину не нравятся, поэтому он желает нас заменить более покорными - индиго.

3. Выше на ступень стоят Инопланетные цивилизации находящиеся в солнечном кубе. Их более 6, основной костяк - Сириусяне, Плеяды и Драко. Одну из космических баз Драко можно увидеть на небе - луна (небесное тело которое по странному стечению обстоятельств повёрнута одной стороной к земле) - это натуральная военная крепость (хоть и не самая большая в солнечной системе). Именно Драко придумали наших "богов", а те в свою очередь создали Венеру Нептун и Землю.

4. Хозяева людей. Эти существа которых глазами не увидишь, руками не пощупаешь и из пушки не убьешь. Они производят сознания и души и они построили по всей вселенной игровые кубы (в одном из них находимся мы).

« Ответ #37 : 04 Июль 2011, 18:58:12 »

Тут по форуму еще гуляет женофоб, который во всем винит женщин. Якобы женщины не дают мужчинам развиваться. Думаю, вам нужно объединиться.

Крайне неудачное сравнение. Думаю вам стоит перестать читать этот топик дабы ваши розовые очки не разбились.

Оффлайн Dartattractor

« Ответ #38 : 04 Июль 2011, 19:16:58 »
speedre13, вообще то тема про пробуждение сознания. Сейчас людям дан шанс послать все "падшие" цивилизации в ..опу и включить свои мозги, т.е. думать самим за себя, прислушиваясь к своему сердцу(пути к Творцу). Выйти на Творца можно только через луч любви, если будешь кидать предъявы(выражать агрессию) к тобой указанным элементам- то останешься "рабом". Способ пробуждения сознания основной один- полюбить себя(послать всех на..), далее понять, что Ты есть Бог и всё вокруг- это тоже ты, далее "прочувствовать это проживая-эмоционируя" нынешнее своё добровольное ограничение(выбранный начальный уровень развития в данной инкарнации) и выйти на новый уровень через творчество и благо(любовь)- и так до внеграничности, вневременности и внепространственности(далее человеческим языком состояния описанию не подлежат :)))
P.S. На Земле около 8 уровней,в каждом из которых 39 подуровней развития(т.е. развлекушки на 1000 инкарнаций можно найти или ,как Рампта, за одну инкарнацию уложиться :)))

« Ответ #39 : 04 Июль 2011, 19:26:49 »
Алкоголик, то как раз самый счастливый из людей, он не несчастен.
Откуда такие выводы? Они очень несчастны.
По поводу всяких богов, и других врагов я не заморачиваюсь.
Я просто стараюсь  радоваться жизни и гнуть свою линию.
А с женофобом вам будет веселей вместе бояться. Мультик про котенка Гав помните? Они двоем с щенком на чердаке боялись. (Вспомнилось что-то...)