Автор Тема: Алюминиевый жетон с египетским летмотивом...  (Прочитано 1998 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля

Что-то коллега расщедрился сегодня и подарил второй жетон, который у него был (он его не носил). Как расказал, оба жетона сделал он сам в состоянии ИС, с год назад в своем гараже. Оба раза СИС появлялось спонтанно... Поэтому для чего нужны амулеты он тольком сам не знает, но свято верит в их силу...

Этот жетон мне показался интересным в плане, и символики, и энергетики. Когда принял подарок и взял его в руки у меня перестала болет спина (переодически мучает остеохондроз). Может это лечебный артефакт?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
офф:
ура ура я была права что амулеты сделал он сам)))

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
Вообще анх, изображённый на жетоне символ вечной жизни, так что вполне сгодится как для лечения, обелиск на заднем плане, фалический символ, символ плодородия, а так же сфокусированное направленное движение.
у штуковины есть достаточно стабильная аура, попробовал залезть глубже и чёт голова заболела. Видимо подустал за день...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
попробовал залезть глубже и чёт голова заболела. Видимо подустал за день...

Да нет - это косяк рукодела (коллеги). Ибо голова у меня чуть не взарволась от этого амулета. А разместив на соседнем форуме фото, этот амулет сложил мигренью половину диагностов... Вообщем, не знаю как вообще мой коллега умудряется носить такие мозгодробительные вещи. Это прям какой-то эзотерический мазохизм!

P.S.: даже не раздумывая отправил этот кусок головной боли прямо в мусоропровод даже не донеся до квартиры... Изнаете, голова прошла через 5-6 мин. без каких либо лекарств.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
А может и зря выкинул, возможно лезем мы к нему не с того краю
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
А может и зря выкинул, возможно лезем мы к нему не с того краю

Это про диагностов можно сказать, но я даже не пытался его сканировать (на работе не до этого :-)), просто положил в нагрудный карман рубахи - итог, чуть не помер от головной боли, хотя особо мигренью не страдаю...

Честно скажу, ни капельки сожаления по поводу выкинутого.