Автор Тема: Способы дистанционного определения энергетики объектов  (Прочитано 6362 раз)

свобода

• Гость
Есть ли дистанционные способы почувствовать энергетику человека при отсутствии фото?

О.М.

• Гость
Такие способы есть, просто нужно настроиться на "волну" того или иного человека, а настраивается каждый по-своему, кто-то по каким-то вещам, кто-то по сообщениям и т.д., в общем, кто как может, тот так дистанционно и чувствует энергетику того или иного человека, все сугубо индивидуально.

свобода

• Гость
спасибо, O.M.
только я понять не могу, почему по сообщениям одних людей легко почувствовать энергетику, а других- совсем не получается (в общем для этого случая и ищу способ)

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
кто то спец открыт, а кто спец закрыт))) у всех еще разные чувства и т.п.

О.М.

• Гость
Дело не в том, что человек спец или не спец, а в индивидуальных качествах личности. Можно и спеца "прочитать" без фото, если он открытая личность. Свобода, главное "настроить" канал, а с помощью сообщений сделать это сложнее. Не знаю, что вам посоветовать, но попробуйте повысить эмоциональный фон этого человека, когда у человека эмоциональный фон повышен, он легче "прощупывается".

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
Дело не в том, что человек спец или не спец, а в индивидуальных качествах личности. Можно и спеца "прочитать" без фото, если он открытая личность. Свобода, главное "настроить" канал, а с помощью сообщений сделать это сложнее. Не знаю, что вам посоветовать, но попробуйте повысить эмоциональный фон этого человека, когда у человека эмоциональный фон повышен, он легче "прощупывается".

:))  я имел в виду специально))) уже начал привыкать к сокращениям

Оффлайн Khneo

• Жрец
только я понять не могу, почему по сообщениям одних людей легко почувствовать энергетику, а других- совсем не получается (в общем для этого случая и ищу способ)

Отсутствие синхронизации.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
Насчет повышения эмоционального фона-дельный совет! О.М.  :good

Свобода,когда мне надо кого-нибудь прочитать,а данных мало,я отождествляю себя с объектом,трудно подробнее описать,но думаю суть понятна)))))))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

свобода

• Гость
Да, эмоциональный фон-интересно, не подумала об этом.

Sitaelle, у меня так ничего не получается.

А что понятие синхронизации и в этой области есть? И принцип такой же?

специально зарыт и открыт... что-то не поняла. Это как?

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн Warel

• Мистик
  • **
  • Огонь и Лёд
есть закрытые люди, их сканить при слабом канале (сообщение, ник в чате) сложнее. Потому обычно все и просят фотку.
Есть люди которые специально закрываются от сканирования (практикующие).
Но опять же при некотором опыте можно обходиться без фотографии. Тем же способом что сканите вы, просто настраиваясь по другому на человека.

Оффлайн Enina

• Неофит
  • *

Отсутствие синхронизации.

Зависит от резонирования/отсутствие резонирования с чел-ом в данный момент

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
Свобода вам это зачем?

Я за основу беру то что любые мысли,эмоции или движения и т д. Да хоть что угодно,рождают энергию которая идёт от человека.Иногда этого его личная иногда просто та что его окружает.
Просто настраиваюсь на идущий от него гиганский поток энергий и уже по нему считываю нужную мне информацию.
Источником может служить что угодно.Вплоть до старого письма на мыло.  what
(Если будет интересно о способах,то напиши в личку)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
способы есть, и о них не мало тут сказали.
Попробуйте разбить клише "смотреть по фото". От наличия фото человека или отсутствия, энергия "объекта"  не меняется и не исчезает. Как была - так и есть. Поймите для себя. что фото - не панацея

свобода

• Гость
Всем большое спасибо  :-)

Аида, один очень интересный и очень загадочный человек раздразнил мое любопытство. Он дал согласие на эту безуспешную попытку "скана".

Оффлайн Millana

• Неофит
  • *
  • истинно,в мире нет ничего не возможно
тебе нужно сканирование, определение энергетики человека на расстоянии!!!!!! кто то видит, кто то чувствует,ктот то видит мыслеобразы, кто то чувствует эмоции или чувства людей...у всех по разному... человек может ставит энергетические щиты,закрывающие его от сканирования и от чужих глаз.... более сильные практики могут сканировать не имея вообще ничего, ни фото, нич его лшибо другое. фото нужно на начальном этапе для настройки на волну нужного человека....некоторые могут сканировать на расстоянии при любой защите, обходя эти щиты... другой вопрос нужно ли это, если начинающий сканирует без предупреждения, того у кого есть мощная защита, может поллучить отдачу, так шарахнет,что опомниться не успеет, обязательно нужно спращивать разрешение...... некоторые спрашивают у высших сил то что нуно знать о человеке, высшие силы показывают в соответствии с тем как он получает информацию.... :wizard
В мире нет ничего,
что могло бы воду превзойти силой своей,
а она нежнее и слабее всего существующего.
Приятны и легки ее прикосновения,
но неудержим поток,
смывающий глыбы со своего пути.