Автор Тема: Магическая (игральная) карта желаний шулера "Крымского". Смотрим...:)  (Прочитано 1713 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Сегодня увидел ссылочку на одном из мной посещаемых форумов. На сайте выложена фотография карты:

Игральная карта (тиражная, Ленинградский комбинат цветной печати, худ. В.М.Свешников), принадлежавшая карточному игроку по прозвищу "Крымский", который срывал огромные куши в "игорных заведениях" юга СССР. По легенде, эта карта способна исполнять любые 6 желаний ее владельца и любого другого человека, который обратится к карте за исполнением своих желаний.

Не буду расписывать здесь все инструкции с сайта по работе с картой  (с ее фото). Просто интересно на сколько в этом есть долика правды? ИМХО, к карте привязаны какие-то сущности. Я про сею (всмысле, про карту-талисман исполняющюю 6 желаний) карту, кажется слышал пару лет назад, вот и заинтересовало...

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Еще один вариант волшебной Феи?! xm
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
поэксплуатировала фею.. буду ждать исполнения)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Еще один вариант волшебной Феи?!

Да ну - не! Думаю тут если и есть, то только привязка к неким сущностям...

P.S.: OFFTOP на самом деле таких вариантов волшебных фей с каждым днем все больше и больше:) Так что уже весь Интернет ломится... Это о чем-то говорит.