Автор Тема: Помогите мне, я совсем отчаялась в личной жизни!!!  (Прочитано 20351 раз)

Оффлайн sandra

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Мне 29 лет, безумно красивая девушка, модельного типа, без преувеличения. Все при мне, и рост и фигура и мозги, но почему-то все мужчины, с которыми я встречаюсь никогда не перезванивают мне и после первого же свидания исчезают. Я не надменная, всегда стараюсь доставить им удовольствие, что бы им было хорошо со мной, они все обещают мне горы золотые на первом свидании, но после этого сразу исчезают, это просто какой-то кошмар, сама понять не могу почему мне так не везет? Многие женщины завидуют мне, думают, что я просто купаюсь в обожании успешных мужчин, но если бы они все только знали, какое у меня плачевное положение, и я всегда одна. Что мне делать?? Подскажите пожалуйста? Порча ли это, или сглаз? Как проверить, узнать точно? Я просто в отчаянье.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
 xm толи самолюбие шкалит, толи ещё что... А фото можно увидеть?
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Можно интимный вопрос задам? ДО постели как быстро доходит?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Мне 29 лет, безумно красивая девушка, модельного типа, без преувеличения. Все при мне, и рост и фигура и мозги, но почему-то все мужчины, с которыми я встречаюсь никогда не перезванивают мне и после первого же свидания исчезают.

Наверное плохо ХВОСТ прячешь, вот они и тикают.  :))

Оффлайн sandra

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Если честно, то до секса доходит очень быстро, а что это плохо? Я обожаю мужчин, мне нравится делать им приятно. И они наслаждаются в моей компании, и я нисколько не преувеличиваю, я совершeнно без комплексов. А что, стоит их потомить?  Дать выдержку? И вообще что вам мужикам надо?

ang

• Гость
А Вы попробуйте ради интереса на первом свидании не спать и посмотрите результат.

Оффлайн sandra

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Хорошо, попробую, может подействует. Они обычно ведут меня в очень дорогие рестораны, дарят подарки, так как я девушка очень эффектная и я в какой-то мере чувствую себя обязанной. Наверное не стоит.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Энж, так в том-то и дело, что она НЕ СПИТ!  :))

Оффлайн sandra

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Khneo:

вы не правы, я именно сплю, так как считаю, что для развития дальнейших отношений-это немаловажно

ang

• Гость
 :))
Кнео, она меня поняла.  :))

Сандра, подарки - это по их собственному желанию и Вы им ни за один подарок (какой бы он не был) ничем не обязаны - запомните это.

Вы вообще ни одному из этих мужчин на первом свидании ничем не обязаны и пусть они Вам завоевывают, а не вы их ублажаете.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
Я не надменная, всегда стараюсь доставить им удовольствие, что бы им было хорошо со мной, они все обещают мне горы золотые на первом свидании
А им от вас больше ничего не нужно.

ang

• Гость
Сандра, Кнео словами играет, мы поняли друг друга.
Кнео,  *))

Оффлайн sandra

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет ANG

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Khneo:

вы не правы, я именно сплю, так как считаю, что для развития дальнейших отношений-это немаловажно

Ну, а может ты спишь не на том бочке... или храпишь во сне сильно, вот они и убегают.  ::)

ang

• Гость
Сандра, а Вы с Монти не хотите встретится?  :=[

Оффлайн sandra

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Честно, то всегда происходит такое, очередной мужчина просто давит на меня психологически, и в каком-то смысле и физически, и я всегда ощущаю, что если не произойдет секса по обоюдному согласию, то он меня просто напросто изнасилует. И это какой-то кошмар, в каком-то смысле я даже боюсь. И есть на то причины, так как я живу одна в чужой стране (USA), и заступиться, защитить меня некому.

Оффлайн dragon_d

• Магистр
    • Просмотр профиля
И всё же можно фото увидеть?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Странно, везде говорят-пишут, что в Штатах такая степень мужской дискриминации, что даже за взгляд на женщину можно срок схлопотать. А тут такие страсти...  :???

Оффлайн sandra

• Прохожий
    • Просмотр профиля
to Khneo:

А если кто и храпит во сне, то только они, так как я встречаюсь только с мужчинами солидного возраста (далеко за 40). И у них всех есть такая склонность.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Так а ты их подушкой... подушкой... чтобы не храпели, сволочи.  o:-(