Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
20 Ноябрь 2017, 19:18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите мне, я совсем отчаялась в личной жизни!!!  (Прочитано 18650 раз)
sandra
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 17 Июнь 2011, 10:14:30 »

to ang:

Дело в том, что встречаюсь я только с очень состоятельными мужчинами, так как впоследствии хочу выйти замуж за такого, и с ними все очень непросто. А что касается простачков, то конечно они липнут, и звонят и на свидания приглашают, со многими из них у нас до сих пор хорошие отношения. Замуж за такого для меня выйти-не проблема, но у меня планка в этом деле довольно высока.
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #81 : 17 Июнь 2011, 10:21:04 »

А вы не думали, что о вас так же думают, эти самые состоятельные мужчины? Вы слишком просты для них. Вот если вы станете для них посложнее, то может что то и измениться?
Запомните! Внешние данные (даже если они безупречны) Это далеко не все!!!!! Этот мужчина состоятельный может с вами переспать, а жениться на маленькой толстушке, которая скажет, а только после свадьбы, вот и разница! Но помимо, даст не даст, нужно еще и мозги иметь, а судя по тому что вы говорите, что вы умная, по вашему поведению, это совсем не видно. Уж извините.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
sandra
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 17 Июнь 2011, 10:33:11 »

to Fiore:

Спасибо за совет, мозги у меня есть, иначе бы я одна в Америке не жила, без семьи и без никакой поддержки, я просто чуть-чуть наивная и доверчивая и только это надо исправлять
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #83 : 17 Июнь 2011, 11:10:11 »

Правильно. Иногда говориться "простота хуже воровства" А доверчивость и наивность в таких масштабах может стоить и жизни. Вы должны уважать себя и ценить. Представьте себя дорогим бриллиантом, не ужели каждый мужчина достоин получить такое сокровище? А подержать всем хочется. Не позволяйте "держать", только смотреть. А взять в руки позвольте уж тому, кому сердце подскажет! Вы же ни когда его не слушали, признайтесь? Вы ни когда не слушали своего внутреннего голоса, своего сердца. А зря. Очень часто внутренний голос не подводит, но мы редко его слушаем. Идем на поводу у животных инстинктов (секс, деньги, власть), пока так будет происходить, ни чего хорошего не добьетесь. И кстати, советую приопустить планку, не ваше это. А если ваше, то и само вас найдет, не нужно искать вам. Может ваш мужчина как раз таки среднего достатка, но с переспективным будущим? А не старый пень с деньгами. не смотрите на мужчин как на кошельки туго набитые, и тогда на вас посмотрят не как на куклу размалеванную, а как на женщину.

можете стать великим."
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 17 Июнь 2011, 11:22:59 »

Идем на поводу у животных инстинктов (секс, деньги, власть)...

О, как!
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #85 : 17 Июнь 2011, 11:29:38 »

Идем на поводу у животных инстинктов (секс, деньги, власть)...

О, как!

Ну как то так Строит глазки Строит глазки  Хотя деньги животным не нужны.. Ну примерно что то...

можете стать великим."
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 17 Июнь 2011, 11:32:55 »

Fiore, а чем ты обосновываешь свое понимание денег, как животного инстинкта?
свобода
Гость
« Ответ #87 : 17 Июнь 2011, 11:42:32 »

С деньгами можно вести себя, как животное
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 17 Июнь 2011, 11:48:23 »

С деньгами можно вести себя, как животное

То есть, если с деньгами, то животное, а если БЕЗ денег - не животное... Так, свобода?
свобода
Гость
« Ответ #89 : 17 Июнь 2011, 11:55:34 »

Да, без денег самые человечные из человеков.

Кнео, ты как будто тему не читал. Состоятельным лишь бы в постель затащить. А где романтика, где любовь, где ЗАГС? Животные!!! Сочувствую Сандре.
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #90 : 17 Июнь 2011, 11:58:23 »

Fiore, а чем ты обосновываешь свое понимание денег, как животного инстинкта?
Ну в смысле уже очеловеченные животные, то есть животному что надо? Размножение, охота (пища), защита территории. А у человека сравнимы с этими инстинктами, вместе с основными (Пища, секс(размножение), защита территории) еще и деньги. Улыбка

Деньги помутняют разум. И тогда человек превращается, ну даже не знаю в кого, он просто кроме денег уже ни чего и ни кого не видит. Но к сожалению в нашем мире практически все сделали зависимым от этих бумажек. Но чувства, любовь и способности ни за какие деньги не купишь!

можете стать великим."
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 17 Июнь 2011, 12:07:19 »

Улыбка Свобода, я тему читал. Вот только увидел в ней человека, желающего на халяву зацапать чужой капиталец.

Если автору темы нужна ЛЮБОВЬ, то ей должно быть наплевать на наличие или отсутствие кошелька у ее кавалера.

Она же ищет НЕ ЧЕЛОВЕКА, а КОШЕЛЕК. И потолще. Но, как правило, наличие "многаденег" говорит о прагматичном и расчетливом уме, способном эти деньги, как делать, так и тратить. Потому-то ее и раскусывают быстро и сразу; и желающего оставить в дураках - самого оставляют в дураках.
hoperain
Оккультист

Там где есть свет - есть и тьма...

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 17 Июнь 2011, 12:15:26 »

Согласен с Khneo, но думаю, что автор останется при своем мнении, т.к. мы доверяем себе и своему опыту больше чем, словам малознакомых людей.
Нужно время и наличие ошибок, чтобы принять это!

Я не волшебник, я только учусь
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #93 : 17 Июнь 2011, 12:16:09 »

Кнео, ты супер...  Супер!

А ошибки боюсь будут горькими, так как девушки которыми просто часто пользуются, остаются как правило ни кому не нужными как истрепавшиеся старые куклы. Даже не смотря на красивую внешность в коей мы так и не убедились, а потому сложно судить на сколько идеальна автор.

можете стать великим."
свобода
Гость
« Ответ #94 : 17 Июнь 2011, 12:18:23 »

Эх, Кнео, Кнео, мне смайлы надоели, серьезной быть я не хочу, а может не умею)
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 17 Июнь 2011, 12:26:10 »

А ошибки боюсь будут горькими, так как девушки которыми просто часто пользуются, остаются как правило ни кому не нужными как истрепавшиеся старые куклы. Даже не смотря на красивую внешность в коей мы так и не убедились, а потому сложно судить на сколько идеальна автор.

Fiore, не факт. Бывает, вот такие "авантюрЫстки" со временем (с годами) таки находят свой "мешок денег" (чаще, в виде старого, миллионЭра-паралитика). Но к тому времени их души уже на столько огрубевают от "бизнес-прагматизма", что становятся неспособными открыться миру, дабы насладиться им; и им остается продолжать играть в эту игру - "спрос-предложение-услуга", но... счастье, вот то, самое настоящее счастье, как блаженный покой души - для них уже утеряно навсегда.
Седьмое небо
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 17 Июнь 2011, 12:40:21 »

Почему у меня стойкое чувство, что тема развод?  Строит глазки

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #97 : 17 Июнь 2011, 12:40:44 »

Fiore, не факт. Бывает, вот такие "авантюрЫстки" со временем (с годами) таки находят свой "мешок денег" (чаще, в виде старого, миллионЭра-паралитика). Но к тому времени их души уже на столько огрубевают от "бизнес-прагматизма", что становятся неспособными открыться миру, дабы насладиться им; и им остается продолжать играть в эту игру - "спрос-предложение-услуга", но... счастье, вот то, самое настоящее счастье, как блаженный покой души - для них уже утеряно навсегда.

Вот этого то и жаль Грустный

можете стать великим."
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #98 : 17 Июнь 2011, 12:41:39 »

Почему у меня стойкое чувство, что тема развод?  Строит глазки
Не у одной тебя, у самой  периодически появляется такое.

можете стать великим."
свобода
Гость
« Ответ #99 : 17 Июнь 2011, 12:44:48 »

потому что мы представить не можем женщину, которая мертвого поднимет (ну не целиком... так частями).
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100