Автор Тема: Помогите мне, я совсем отчаялась в личной жизни!!!  (Прочитано 20352 раз)

Оффлайн sandra

• Прохожий
    • Просмотр профиля
to ang:

Дело в том, что встречаюсь я только с очень состоятельными мужчинами, так как впоследствии хочу выйти замуж за такого, и с ними все очень непросто. А что касается простачков, то конечно они липнут, и звонят и на свидания приглашают, со многими из них у нас до сих пор хорошие отношения. Замуж за такого для меня выйти-не проблема, но у меня планка в этом деле довольно высока.

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
А вы не думали, что о вас так же думают, эти самые состоятельные мужчины? Вы слишком просты для них. Вот если вы станете для них посложнее, то может что то и измениться?
Запомните! Внешние данные (даже если они безупречны) Это далеко не все!!!!! Этот мужчина состоятельный может с вами переспать, а жениться на маленькой толстушке, которая скажет, а только после свадьбы, вот и разница! Но помимо, даст не даст, нужно еще и мозги иметь, а судя по тому что вы говорите, что вы умная, по вашему поведению, это совсем не видно. Уж извините.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн sandra

• Прохожий
    • Просмотр профиля
to Fiore:

Спасибо за совет, мозги у меня есть, иначе бы я одна в Америке не жила, без семьи и без никакой поддержки, я просто чуть-чуть наивная и доверчивая и только это надо исправлять

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Правильно. Иногда говориться "простота хуже воровства" А доверчивость и наивность в таких масштабах может стоить и жизни. Вы должны уважать себя и ценить. Представьте себя дорогим бриллиантом, не ужели каждый мужчина достоин получить такое сокровище? А подержать всем хочется. Не позволяйте "держать", только смотреть. А взять в руки позвольте уж тому, кому сердце подскажет! Вы же ни когда его не слушали, признайтесь? Вы ни когда не слушали своего внутреннего голоса, своего сердца. А зря. Очень часто внутренний голос не подводит, но мы редко его слушаем. Идем на поводу у животных инстинктов (секс, деньги, власть), пока так будет происходить, ни чего хорошего не добьетесь. И кстати, советую приопустить планку, не ваше это. А если ваше, то и само вас найдет, не нужно искать вам. Может ваш мужчина как раз таки среднего достатка, но с переспективным будущим? А не старый пень с деньгами. не смотрите на мужчин как на кошельки туго набитые, и тогда на вас посмотрят не как на куклу размалеванную, а как на женщину.

можете стать великим."

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Идем на поводу у животных инстинктов (секс, деньги, власть)...

О, как!

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Идем на поводу у животных инстинктов (секс, деньги, власть)...

О, как!

Ну как то так ::) ::)  Хотя деньги животным не нужны.. Ну примерно что то...

можете стать великим."

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Fiore, а чем ты обосновываешь свое понимание денег, как животного инстинкта?

свобода

• Гость
С деньгами можно вести себя, как животное

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
С деньгами можно вести себя, как животное

То есть, если с деньгами, то животное, а если БЕЗ денег - не животное... Так, свобода?

свобода

• Гость
Да, без денег самые человечные из человеков.

Кнео, ты как будто тему не читал. Состоятельным лишь бы в постель затащить. А где романтика, где любовь, где ЗАГС? Животные!!! Сочувствую Сандре.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Fiore, а чем ты обосновываешь свое понимание денег, как животного инстинкта?
Ну в смысле уже очеловеченные животные, то есть животному что надо? Размножение, охота (пища), защита территории. А у человека сравнимы с этими инстинктами, вместе с основными (Пища, секс(размножение), защита территории) еще и деньги. :-)

Деньги помутняют разум. И тогда человек превращается, ну даже не знаю в кого, он просто кроме денег уже ни чего и ни кого не видит. Но к сожалению в нашем мире практически все сделали зависимым от этих бумажек. Но чувства, любовь и способности ни за какие деньги не купишь!

можете стать великим."

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
:-) Свобода, я тему читал. Вот только увидел в ней человека, желающего на халяву зацапать чужой капиталец.

Если автору темы нужна ЛЮБОВЬ, то ей должно быть наплевать на наличие или отсутствие кошелька у ее кавалера.

Она же ищет НЕ ЧЕЛОВЕКА, а КОШЕЛЕК. И потолще. Но, как правило, наличие "многаденег" говорит о прагматичном и расчетливом уме, способном эти деньги, как делать, так и тратить. Потому-то ее и раскусывают быстро и сразу; и желающего оставить в дураках - самого оставляют в дураках.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
Согласен с Khneo, но думаю, что автор останется при своем мнении, т.к. мы доверяем себе и своему опыту больше чем, словам малознакомых людей.
Нужно время и наличие ошибок, чтобы принять это!
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Кнео, ты супер...  :good

А ошибки боюсь будут горькими, так как девушки которыми просто часто пользуются, остаются как правило ни кому не нужными как истрепавшиеся старые куклы. Даже не смотря на красивую внешность в коей мы так и не убедились, а потому сложно судить на сколько идеальна автор.

можете стать великим."

свобода

• Гость
Эх, Кнео, Кнео, мне смайлы надоели, серьезной быть я не хочу, а может не умею)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
А ошибки боюсь будут горькими, так как девушки которыми просто часто пользуются, остаются как правило ни кому не нужными как истрепавшиеся старые куклы. Даже не смотря на красивую внешность в коей мы так и не убедились, а потому сложно судить на сколько идеальна автор.

Fiore, не факт. Бывает, вот такие "авантюрЫстки" со временем (с годами) таки находят свой "мешок денег" (чаще, в виде старого, миллионЭра-паралитика). Но к тому времени их души уже на столько огрубевают от "бизнес-прагматизма", что становятся неспособными открыться миру, дабы насладиться им; и им остается продолжать играть в эту игру - "спрос-предложение-услуга", но... счастье, вот то, самое настоящее счастье, как блаженный покой души - для них уже утеряно навсегда.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Почему у меня стойкое чувство, что тема развод?  ::)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля

Fiore, не факт. Бывает, вот такие "авантюрЫстки" со временем (с годами) таки находят свой "мешок денег" (чаще, в виде старого, миллионЭра-паралитика). Но к тому времени их души уже на столько огрубевают от "бизнес-прагматизма", что становятся неспособными открыться миру, дабы насладиться им; и им остается продолжать играть в эту игру - "спрос-предложение-услуга", но... счастье, вот то, самое настоящее счастье, как блаженный покой души - для них уже утеряно навсегда.

Вот этого то и жаль :-(

можете стать великим."

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Почему у меня стойкое чувство, что тема развод?  ::)
Не у одной тебя, у самой  периодически появляется такое.

можете стать великим."

свобода

• Гость
потому что мы представить не можем женщину, которая мертвого поднимет (ну не целиком... так частями).