Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 14:17:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите человеку.Однолюб или не отпускает?!  (Прочитано 3307 раз)
honeybunny
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 11 Июнь 2011, 21:57:39 »

Здравствуйте!
Никогда не решалась обратится к магии.Но ...Ситуация которая случилась со мной.Но я не о себе.
Пол года назад я встретила человека.Мне показалось что у нас возникли эмоции чувства.Но этот человек  предупредил меня-он-однолюб.То-есть 6 лет назад он любил девушку.Любил как он думает..то-есть понял это когда потерял..Он встречался с ней какое то время..не жил встречался .Но потом ипугался любви,ответсвенности,ведь им было по 20  лет..Он ее бросил,ушел.Ушел в одиночество.Хотел спрятаться от всех.Прошло время..Девушка  уже отошла и он решает ее вернуть..Конечно она  уже начала новую жизнь и вернуться в тот ад расставания не  захотела.Он пытался жить.Встречался.Всегда искал в отношениях ЕЕ.Ему стало казаться что он никогда никого не полюбит кроме нее.Самое большое он был с девушками месяц два три.И расставался...Расставался не из-за того  что ему было плохо,а что-то внутри ему говорило что он никогда ее не полюбит-это не ОНА,а жизнь идет... возраст идет...Та девушка уже замужем..дети..А он все тоскует  по ней.и Главное.Он с ней не жил!он встречался  редко..конечно ожидания усиливали чувства.И он вбил эту любовь себе в голову и не может построить себе жизнь и освободится...Идет по головам девушек и всех бросает не найдя ЕЁ..И тут встретились Мы..Он казалось был счастлив...Говорил -что вот оно ..счастье...Что ему хорошо со мной....НО,....Но он  сразу поставил планку с первых дней-он не сможет меня поолюбить из-за нее...Мы  встречались...Мы были счастливы! Но  каждый по -своему.И он  всегда боялся  этих эмоций...Он ждет тех чувств что были в юношеском возрасте...Он говорит мне.НУ все хорошо..Но я не люблю тебя..и НЕ ПОЛЮБЛЮ,....я никого не полюблю....ОН как себя зазомбировал...Мы расстались..Все было хорошо на днях.Мы планировали выходные.Он не планировал расставаться...и тут- Мы расстаемся....Потому что я не могу..Я не смогу тебя полюбить...Мне хорошо ,мне не хочется расставаться...я буду страдать..НО я не чувствую то что я чувствовал ТОГДА....Я не хочу портить тебе жизнь....
Я  не могу понять!!!!!Он живет прошлым!он  зомбирует себя..Ставит планку..Он  боиться?!Мне обидно за себя..ведь по своему мы были счасливы...Мне жалко других девушек .которым он скажет тоже самое...
Помогите..сколько не для меня,сколько для него самого..Он никогда не сможет построить семью если он ее не отпустит..
Да,в душе я хочу вернуть его....Но...если этот бред все еще в его голове...Это не будет счастьем.
Помогите,что можно сделать в этой ситуации
Mokosh
Иерофант

Я то что я есть

610671957
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Июнь 2011, 22:21:36 »

ох... знакомая ситуёвина...
но не думаю, что помоч ему можно, пока он не захочет сам изменить что-то...
honeybunny
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Июнь 2011, 22:30:28 »

Он не хочет ничего менять..в душе он все еще тоскует..хотя прошло уже много  лет...и девушки были разные  и хорошие и молодые и красивые и любящие его..Но он  ищет в них ее....И что  самое главное.если б он жил с  ней..или был очень близок..Это была юношеская любовь  на расстоянии...разные города.Ожидания...Возможно если б они  пожили,все б изменилось..а теперь  он мучает себя и ее...И она к тому ж...Уже вроде замужем..Она шлет ему СМС там на праздники.Она не дает ему свободы!!!!Шанс на счастье..
honeybunny
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Июнь 2011, 23:33:08 »

вот его фото
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 12 Июнь 2011, 09:02:55 »

Скажите, а на сколько он эмоционален? Свойственно ли ему бурное, яркое выражение эмоций или, наоборот, он чаще замкнут, трудно понять, что он чувствует в данный момент?
honeybunny
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Июнь 2011, 15:41:24 »

Вообще по жизни он общительный.Но всегда держит грань...Никого к себе не подпускать...Вот мы с  ним пытались..И вроде он стал расслаблятся ,каззалось вот оно  счастье ,а  потом раз и  опять впал...Иногда кажется что вот сейчас он скажет важные слова..Что настал тот момент... Но увы...Эмоции личные и чувства никогда не проявляет.Просто находился рядом,пытался пытался из всех сил расслабится и почувствовать себя счастливым.
.
Мне так хочется что б он был счастлив...Что б  он смог оглянуться и понять что все не так,что  надо обращать внимание на людей .которые его любят..
галочка
Сердце форума
Иерофант

все - для галочки

352513532
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 12 Июнь 2011, 18:19:45 »

Боиться. И, возможно, это - его способ общения с близкими.
Не придавайте значения словам, если дела вас устраивают, не обращайте внимания на его отмазки, пусть хоть всю жизнь позиционирует свои чувства как несчастную любовь к Дульсинее. Это его заморочки, комплексы, фантазии и страхи совместной жизни. Подростковая печалька ему самому придает веса в собственных глазах. С 20 лет ничего не изменилось. И ее смс - это нормально. Она тут вообще непричем. Дело в его личной ранимости и самонакрутах. Он сам по себе не простой человек и его давняя влюбленность - фантом. К сожалению, эта иллюзия будет мешать ему, пока он не станет сильнее. Если вообще станет.

Это - только слова. Ранящие, глупые, эгоистичные, но если правда хотите ему счастья, придется принимать его таким какой он есть и щадить, потому что резко изменить человека невозможно.
Лично я бы наплевала на громкие слова и спокойно бы продолжала общение.  
Слова - далеко не главное, если вам хорошо вместе.

Нагваль отсюда
honeybunny
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 12 Июнь 2011, 19:51:55 »

так мы расстались на ровном месте..просто сказал-я не смогу полюбить и не хочу тебя делать несчастной...Я  не могу от нее избавиться....
галочка
Сердце форума
Иерофант

все - для галочки

352513532
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 12 Июнь 2011, 20:04:53 »

Я поняла. Но я бы еще какое-то время продолжила общение. Ввиде друга.
Он боится. Он отгораживается и не может открыться. Я бы убрала фактор страха.

Нагваль отсюда
honeybunny
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 12 Июнь 2011, 20:13:55 »

я вот тоже думаю..тогда он бросил свою  любовь,так как не захотел нести ответсвенность..испугался собственных же чувств....
Но сейчас... где гарантия что чувства то были..ведь других он бросал и не возращался...Он сейчас немного поддерживает общение.Но старается держатся вдалеке...я стараюсь уже  его забыть... но трудно...
галочка
Сердце форума
Иерофант

все - для галочки

352513532
Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 12 Июнь 2011, 20:29:48 »

Прокапитаню еще раз - если вы не сможете поддерживать дружеские отношения, значит вы ему не дороги и придется заниматься собой, а не им. Может, это и к лучшему, потому что голова у него точно не совсем в порядке.

Нагваль отсюда
dragon_d
Магистр

•Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Июнь 2011, 22:24:15 »

потому что голова у него точно не совсем в порядке.
Вот это в точку. О косяке с головой кричит его несиметричное лицо...
Любовь штука коварная, особенно если его первая девушка ему так и не дала..... Возможно дело в том, что он её не добился и теперь его мучает этот факт(у мужиков такое бывает) лучшим считается то, чего не можешь попробовать.

Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100