Автор Тема: Количество приворотов  (Прочитано 9015 раз)

Оффлайн Rene Smoke

• Неофит
  • *
  • Warden
    • ICQ клиент - 585348001
    • Просмотр профиля
Количество приворотов
« : 12 Июнь 2011, 18:13:35 »
Привет.
В интернете информации не нашла, в книгах тоже ничего дельного нет, а сведущие в этом люди просто отмалчиваются.
Хотела бы узнать вот что: можно ли делать несколько приворотов?
Я убедилась что количество приворотов не то чтобы ограничено, оно вообще представлено в единичном случае.
Моя ситуация, в чем, собственно, вышла лажа:
Я приворожила молодого человека, назовем его Е.
Через два дня результаты были видны налицо - все признаки зомбирования через приворот.
Я убедилась и утвердилась в своей победе, но этих успехов мне было недостаточно, поэтому я решила сделать тот же самый метод приворота, но только на другого человека, назовем его В.
Как только В. стал проявлять ко мне интерес, внимание Е. стало угасать по мере роста внимания В.
То есть я не сделала отдельного приворота, а только перекинула готовый с одного на другого человека.
Можно ли сделать разные?
Или закон такой, что только один?
А как тогда эти "гадалки" работают, если к ним люди ходят всех подряд привораживать?
К цитатам, в общем-то, прибегают те, кто не может изложить свои мысли самостоятельно. Мое мнение.

да, и вот еще: не ищите смысла там, где его нет. пустая трата времени.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Re: Количество приворотов
« Ответ #1 : 12 Июнь 2011, 18:45:36 »
логично тут уже пробовать разніе, чтоб так сказать были ниточки разные, а не лассо перекидывать..
а  про работу гадалки - это бизнес, платят по результату, результат есть, все красиво, денежка в карман. а приходит другой человек, через месяц скажем, и гадалка "перепривораживает", убивая 2 зайцев - деньги с нового клиента и + старый бежит с охами "ой горюшко, приворот не действует.. оправляй ситуацию!"(за плату естественно)
так что гадалоки от такого эфекта мало стардают.

Оффлайн Rene Smoke

• Неофит
  • *
  • Warden
    • ICQ клиент - 585348001
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июнь 2011, 19:02:39 »
противоречите самой себе :-\
К цитатам, в общем-то, прибегают те, кто не может изложить свои мысли самостоятельно. Мое мнение.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июнь 2011, 19:07:13 »
да? где?
я только сказала, что если у вас такая ситуация с 2 мужчинами, и вам надо оба, то для гарантии я бы сделала 2 разных.
а гадалкам не обязательно делать разные на каждого клиента. Где противоречие7

свобода

• Гость
« Ответ #4 : 12 Июнь 2011, 19:07:48 »
1) гадалки не привораживают к себе
2) за каждый приворот у Вас  должен отказывать один орган. Вот и смотрите: отказала 1 почка- перекинули приворот, отказало 2- было 2 приворота. Все просто. Подождите
3) я Вами восхищаюсь. С таким упорством искать приключения на задницу!!! МОЛОДЕЦ.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июнь 2011, 19:11:00 »
Свобода, ну зачем так... если все проходит без последсктвий у человека - то я могу только позавидовать и сказать что это редкое исключение, для которого привороты - "ЕГО" как говорится....

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июнь 2011, 19:14:17 »
за каждый приворот у Вас  должен отказывать один орган. Вот и смотрите: отказала 1 почка- перекинули приворот, отказало 2- было 2 приворота. Все просто. Подождите
Откуда  информация?  :???
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн Rene Smoke

• Неофит
  • *
  • Warden
    • ICQ клиент - 585348001
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июнь 2011, 19:14:26 »
да? где?

"логично тут уже пробовать разніе, чтоб так сказать были ниточки разные, а не лассо перекидывать.."

то есть если два разных приворота, то и две разных ниточки? соответственно, одним и тем же приворотом пользоваться дважды нельзя?
я не о МЕТОДАХ, я о САМОМ ЗОМБИРОВАНИИ.
я не о виде каш говорю, рисовая или гречневая, а о методе их приготовления.
хотя, можно их есть и сухими, фигле :???

Оффлайн Rene Smoke

• Неофит
  • *
  • Warden
    • ICQ клиент - 585348001
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июнь 2011, 19:16:17 »
Свобода, вы думаете я настолько глупа чтобы не защититься от "отката"?!

про органы - чушь полнейшая.

свобода

• Гость
« Ответ #9 : 12 Июнь 2011, 19:16:53 »
Мокошь, нет уж, приворот, так приворот. Зомбирование- это круто, и последствия должны быть эффектными (с отпаданием ушей, или рук...тут как повезет)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Июнь 2011, 19:17:19 »
исходя из вашей ситуации - нельзя. У вас ответ в вопросе получается.. вам практика говорит одно - что нельзя пользоваться, а вы будто этого не видите.. обычно теорию подтверждают практикой, а не наобарот... :-\

свобода

• Гость
« Ответ #11 : 12 Июнь 2011, 19:18:46 »
Rene Smoke, Вы ради развлечения привораживаете, откуда я знаю настолько Вы глупы или не настолько?

Свобода, поаккуратнее в высказываниях в отношении личности оппонента.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2011, 22:22:44 от Драkон »

Оффлайн Rene Smoke

• Неофит
  • *
  • Warden
    • ICQ клиент - 585348001
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июнь 2011, 19:23:16 »
Свобода, НЕ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ! откуда вы это взяли?!

и вообще: я думаю, что не стоит говорить о том, чего не понимаете, и вмешиваться в те темы, которые вам не понятны. я тут не новичок, я уже четыре года здесь зависаю (если не брать во внимание то, что меня банили сто раз за разборки), тут вроде были вполне понимающие люди, и куда только делись...

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Июнь 2011, 19:24:57 »
Rene Smoke
сколько сижу - все привороты только матюкают...

Оффлайн Rene Smoke

• Неофит
  • *
  • Warden
    • ICQ клиент - 585348001
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Июнь 2011, 19:27:47 »
Мокошь, хотя на самом деле вещь стоящая :-)

просто такие мегапафосные маги думают что это ниже их достоинства заниматься русским народным знахарским шаманством, а ведь это не так, это зомбирование чистой воды) так что фак йеа, это круто. подчинять человека своей воле. я не гуманист, поэтому позволяю себе это.

свобода

• Гость
« Ответ #15 : 12 Июнь 2011, 19:32:31 »
Я убедилась и утвердилась в своей победе, но этих успехов мне было недостаточно, поэтому я решила сделать тот же самый метод приворота, но только на другого человека, назовем его В.
хорошо, назовем это научным экспериментом  :))

я о приворотах знаю очень много, поэтому не делаю сама, но могу посмеиваться над теми, кто их делает

Оффлайн Rene Smoke

• Неофит
  • *
  • Warden
    • ICQ клиент - 585348001
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Июнь 2011, 19:47:17 »
"много знаю"?!))))

значит, теоретик, а не практикант?
ботан, короче. знаний много, а толку-то.
как в школе.

свобода

• Гость
« Ответ #17 : 12 Июнь 2011, 19:53:16 »
 :)) А Вы предлагаете все испытывать? Следующий шаг с пятого этажа двух человек сбросить, чтобы законы физики изучить, а заодно и анатомии? Вы же не гуманист. Вам пофиг.

Оффлайн Rene Smoke

• Неофит
  • *
  • Warden
    • ICQ клиент - 585348001
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Июнь 2011, 20:04:45 »
о дааа) ну да ладно, ваш страх получить "откат" указывает на степень вашего развития в оккультизме (если таковое вообще имеется). лично моя система безопасности идеальна и герметична :-)

пожалуйста, отписывайтесь только непосредственно о моем вопросе. я пришла сюда не лясы точить и не общаться, выясняя кто крутой, а кто лузер из нас. времени на это нет.

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Июнь 2011, 21:01:41 »
Rene Smoke, нету идеальных и непробиваемых защит.Со временем поймёте.Не скажу уверенно о количестве действующих приворотов, но то, что остановиться на достигнутом будет очень сложно - это точно.Вседозволенность и слепая уверенность в своих силах и в безнаказанности будут тормозить все логические и нравственно-духовные принципы личности, которых (принципов) с каждым разом будет всё меньше.Не верите?Попробуйте остановиться, хотя бы на пару месяцев.Пока ещё не долбануло ощутимо.Тогда будет уже точно не до развлечений в виде зомбирования других людей.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.