Автор Тема: Прошу объяснить будет ли вред человеку?  (Прочитано 3068 раз)

Оффлайн ktotoАвтор темы

• Прохожий
Здравствуйте!У меня такая ситуация....Были на похоронах...Когда гроб погрузили в могилу,каждый человек бросает по три горсти земли в могилу...Так вот я когда бросала землю на крышку гроба,подумала об одной женщине,чтоб она отстала от меня....Причем мысли эти пришли в голову спонтанно,как мне показалось не осознанно...Это не типичные мысли для меня...Теперь очень переживаю по этому поводу....Не хочу ей зла!Есть ли в моих действиях вред?Если есть что мне сделать?

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
Re: Прошу объяснить будет ли вред человеку?
« Ответ #1 : 13 Июнь 2011, 20:32:38 »
Полуосознанное ,негативное намерение. Вы случайно повторили один из чернокнижных методов деструктивных посылов.
Что тут сделаешь...
Ничего скорее всего.

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн dragon_d

« Ответ #2 : 13 Июнь 2011, 20:34:31 »
Сходите в церковь, поставьте свечку за её здоровье и успокойтесь. Сейчас вам хуже чем вашей случайной жертве.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн ktotoАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #3 : 13 Июнь 2011, 20:36:53 »
Сходите в церковь, поставьте свечку за её здоровье и успокойтесь. Сейчас вам хуже чем вашей случайной жертве.

Спасибо....Завтра пойду в церковь...

Оффлайн ktotoАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #4 : 13 Июнь 2011, 20:39:11 »
Что тут сделаешь...
Ничего скорее всего.

Как понимать Ваши слова?

Оффлайн Драkон

« Ответ #5 : 13 Июнь 2011, 21:09:38 »
Отпустите ситуацию, простите себя, сходите в церьков, как Вам порекомендовали, и живите спокойно дальше выкинув все из головы.

Оффлайн ktotoАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #6 : 13 Июнь 2011, 21:19:06 »
Отпустите ситуацию, простите себя, сходите в церьков, как Вам порекомендовали, и живите спокойно дальше выкинув все из головы.

Спасибо за ответы,за понимание....я верующий человек.Хожу в церковь.Верю в наказание за свои действия.Очень серьезно отношусь к роли крестной мамы.Своих детей у меня пока нет...Вот и сегодня была в церкви.Но про эту историю,вспомнила позже случайно.Сама себе не могу объяснить как меня угораздило так подумать....Завтра целенаправленно пойду в церковь.

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
« Ответ #7 : 14 Июнь 2011, 00:18:26 »
*Как понимать Ваши слова?*

Воздействие пусть и полуосознанно сделано, посыл ушёл к конкретному человеку, назад его не вернёшь.
Вот.

К рекомендациям которые здесь прозвучали, присоединюсь - покайтесь, освободите совесть.   

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)