Автор Тема: Надпись на линолеуме  (Прочитано 2594 раз)

Оффлайн y-star

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Надпись на линолеуме
« : 14 Июнь 2011, 03:25:36 »
Здравствуйте! Подскажите такую штуку. Моя жена мыла пол на кухне и в углу где стоит мягкий уголок обнаружила на полу на линолеуме странную надпись состоящую из 2 слов. Надпись была написана, но прочесть невозможно так как паста или маркер размылись, то есть там были какие-то отдельные буквы, но в целом прочитать невозможно. Похоже что эта надпись была ещё написана как-то зеркально, как пишут на машинах скорой помощи в Америке сверху лобового стекла. Надпись мне кажется состояла из русских букв. Я вырезал этот кусочек линолеума и поджог, а потом облил свято водой и выбросил. Жена 3 раза прочитала молитву Отче наш. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕМ Я СТОЛКНУЛСЯ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПОРЧА ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ ДУХЕ. СКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????

Название темы изменено, автор, читайте правила форума.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 05:53:35 от Драkон »

Оффлайн y-star

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Надпись на линолеуме
« Ответ #1 : 14 Июнь 2011, 03:42:40 »
Вы поставили пакет с надписями на мокрый пол и пакет отпечатался на ленолиуме. :))

Это не смешно! Я не такой человек чтобы над таким смеяться, но всё равно спасибо вам за ответ!
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 05:52:04 от Драkон »

Оффлайн Потеряшка

• Прохожий
  • Не оглядываясь...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2011, 03:49:50 »
Главное что на вашей жизни это никак не отражается, так что стоит ли придавать этому значение?
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 05:52:19 от Драkон »

Оффлайн dragon_d

• Магистр
  • •Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2011, 03:52:07 »
Ну, вопервых хоть бы фото сделали.... Во вторых поздравляю, вы испортили линолиум.... Втретьих линолиум маркируют таким макаром в магазине.  Вчетвёртых, кроме линолиума ещё никто не пострадал, чего вы паникуете?
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 05:52:34 от Драkон »
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июнь 2011, 12:15:30 »
Это не смешно! Я не такой человек чтобы над таким смеяться, но всё равно спасибо вам за ответ!

А ничего смешного. Тут даже пакеты не нужны. Обычный листок, на котором написан текст, может дать такой отпечаток на полу. (Тем более изображение зеркальное). Только что у себя отмывала такое от пола - дети бросили и намочили.

Так что автор, вы зря испортили пол.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.