Автор Тема: Здравствуйте люди добрые, посмотрите есть ли у меня какие либо способности??  (Прочитано 12485 раз)

Оффлайн Елена

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте люди добрые, посмотрите ест&
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2011, 20:45:39 »
Елена, да расслабьтесь вы. Мне тут такое нагадали! :wacko Увидели то, чего у меня нет и никогда не было. И не увидели то, что совершенно очевидно. Результат попадания из 100% не более 2%.

То же самое и со способностями. К сожалению, пришла к выводу, что глупо спрашивать у других людей про свои способности, на свои вопросы придется искать ответы в самой себе.

Никому не верьте. Просто развивайтесь.
В этом я с вами согласна - ответ на ваш вопрос в вашем сердце. А на счет способностей я уверена, что вы наделины ими!
Селена - Луна

Оффлайн Человек Бинокль

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Елена, судя по вашему фото, могу сказать, что вы хотите стать управленцем. У вас аналитическо-творческий склад ума :) любите спорить, отстаивать свое мнение, с мужчинами у вас не ладится как раз таки из-за вашего характера. В детстве воспитывались больше отцом и уважали больше его, чем мать. Если у вас и есть родственники, то скорее всего глупая сестра. Была травма правой ноги. Ваши энерго потоки тянуться вверх, не знаю что бы это могло значить  xm а так вы довольно интересная фигура, но жить с вами тяжело.