Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
20 Ноябрь 2017, 19:11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пожалуйста! Нужна помощь!  (Прочитано 3837 раз)
DREAM25
Прохожий

Просмотр профиля Email
« : 16 Июнь 2011, 09:15:13 »

Всем доброго времени суток! Мне 20 лет(25.04.91) живу вместе с мужчиной(11.01.73) почти девять месяцев.Сначала были небольшие притирки,а около пяти месяцев отношения были идеальными:совместные походы в гости,театры,поездки,часто к себе приглашали гостей,; появились общие друзья,интересы. 12 июня он сказал,что настало время познакомить меня с его мамой лично,т.к. по телефону мы общались с ней почти сначала наших отношений. Он не мог нарадываться нашими отношениями,чувствами и эмоциями,которые мы дарим друг другу.Около месяца назад перестал соглашаться на то,чтобы я 1раз в неделю ночевала у своей мамы,говоря,что мой дом там,где он и ночевать я должна у себя дома,а не к мамы. 15 июня принес мне огромный букет роз,сходил в душ  и после этого началось,что-то непонятное!!!! Сам предложил посмотреть фильм,я согласилась.Потом через пару минут стал возмущаться: Почему я должен смотреть фильм! заводясь сам от каждой новой фразы!Через пять минут он просто кричал-что он меня любит,потом,что ему показалась,что он меня любит;потом,что даже если он меня любит,он сможет сделать так,чтобы разлюбить меня!-все это продолжалось около двух часов!когда я расплакалась он,вроде,успокоился,и сказал,что хочет побыть один,я стала выходить в другую комнату,прикрывая за собой дверь,как вдруг он закричал: закрой дверь с этой стороны,я ещё не закончил разговор!
Я не знаю,что с ним происходит! Я его люблю и не хочу потерять!
Помогите,пожалуйста!!! буду рада любому совету и любой помощи!!!
DREAM25
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Июнь 2011, 09:25:27 »

Пожалуйста,ПОМОГИТЕ разобраться! Будем ли мы вместе? и вообще,что с ним происходит!?
Вот ссылка на фото:
http://s60.radikal.ru/i167/1106/b5/b45ad2b5b718.jpg
Орий
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Июнь 2011, 11:34:40 »

На него кто-то давит. А неприятностях он молчит, вам не рассказывает, но эмоциональное напряжение прорывается вот в таких вот всплесках. Поговорите с ним по душам, пусть расскажет о своих проблемах, не держит в себе.

Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0
Heinz
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Июнь 2011, 12:13:47 »

Если фото самое новое - никаких воздействий нет. Стойко ощущаются внутренние двойственности, это да.
Проблема сугубо психологического характера.

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)
DREAM25
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Июнь 2011, 12:45:31 »

для Heinz фото 20 мая сделано.
DREAM25
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 16 Июнь 2011, 12:51:43 »

Орий,кто давит и для чего оказывают такое воздействие? Как,Вы,думаете у нас нормализуются отношения?или для этого,что-то надо предпринимать?  Смущение извините,может я как-то не так выражаю свои мысли,просто сильно переживаю  Плачу
Rene Smoke
Неофит
*

Warden

585348001
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июнь 2011, 13:00:37 »

DREAM25, а Орию откуда знать кто давит на вашего мужчину? вам ясно сказали: воздействий нет. да и по моему мнению мужчина ваш находится просто в стрессовой ситуации.

К цитатам, в общем-то, прибегают те, кто не может изложить свои мысли самостоятельно. Мое мнение.

да, и вот еще: не ищите смысла там, где его нет. пустая трата времени.
DREAM25
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 16 Июнь 2011, 13:07:35 »

Rene Smoke помогите же разобраться,что происходит! как мне себя вести!???
Rene Smoke
Неофит
*

Warden

585348001
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июнь 2011, 13:18:29 »

не знаю. я не психолог.

К цитатам, в общем-то, прибегают те, кто не может изложить свои мысли самостоятельно. Мое мнение.

Rene Smoke
Неофит
*

Warden

585348001
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июнь 2011, 13:24:15 »

информация из сайта pravmir.ru (хороший сайт)

"Когда что-то случается у представителя сильного пола, он никогда не говорит о причине своего огорчения или беспокойства. И ни за что не станет приставать с этой темой к другому мужчине — разве только почувствует, что без помощи друга ему своих проблем не решить. Мужчина становится молчалив и удаляется в свою личную пещеру, чтобы в уединении обдумать все как следует и постараться отыскать решение. А найдя его, испытывает огромное облегчение и вновь выходит из пещеры. Если же ему не удается найти решение, он начинает чем-нибудь заниматься, чтобы отвлечься от забот: например, берется за газету или садится поиграть в карты. Отключив таким образом свой мозг от грызущей его проблемы, он постепенно расслабляется и приходит в себя. Чем сильнее стресс, тем более действенное «противоядие» ему требуется; и вот мужчина садится за руль своей машины и несется сломя голову — все равно куда, участвует в конкурсах или соревнованиях, карабкается на горные вершины."

думаю, из этого следует что вашему мужчине нужно отвлечься (может быть поэтому он позвал вас смотреть фильм, но от просмотра ему не стало легче?).

"Оказавшись в стрессовой ситуации, мужчина уединяется в пещере своего разума и сосредоточивается на решении возникшей проблемы. А поскольку она у него наверняка не единственная, то он обычно выбирает либо самую трудную из всех, либо требующую наиболее срочного решения. И до такой степени концентрируется на ней, что временно «отключается» от всех остальных забот и обязанностей, отодвигая их на задний план.

В такие моменты мужчина все более отдаляется, становится забывчивым, бесчувственным, к нему, что называется, не подступишься. Вот классический пример: муж пришел с работы, жена пытается «разговорить» его, но кажется, что на общение с ней направлено процентов пять его мыслей, тогда как остальные девяносто пять по-прежнему заняты работой."

найдите информацию сами. ваша проблема сугубо психологическая.

DREAM25
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 16 Июнь 2011, 16:15:47 »

Кто-нибудь!помогите!!!
Написал смс сейсас, извини, я люблю тебя, но нам лучше растаться!!!!

Что мне делать!!!?????? Как вернуть его!??????
Орий
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 16 Июнь 2011, 20:41:03 »

А вы с ним доверительно и серьезно разговаривать пробовали?

Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0
katy999
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 16 Июнь 2011, 21:36:17 »

Здравствуйте,фото мне не окрылось но коекакая инфо пришла.
Проблема не в вас а в нем,у него не приятности на работе,он работаетв колективе и ему сложно бывет.
Он у вас человек раздрожительный и легко возбудимый,на сколько я права у него проблеы со здоровьем он таблетки пьет,у вас  сейчас трудности но скоро онипройдет.
katy999
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 16 Июнь 2011, 21:48:21 »

Да нету варастования,он сам объявиться не вонуйтесьон к вам конечно подъостыл но это временно,я вот только одного не пойму,за ним женщина стоит,он либо был женат либо у него ктото появился,без фото сложно говорить
Нита
Подвиги Геракла
Иерофант
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Июнь 2011, 22:35:43 »

Это действительно психологическая проблема. Этот период совпал с пониманием некой зависимости от вас. У вас появляюся мысли првязать его - не делайте ничего такого, только все испортите!!! Ему  надо отойти в сторону и прийи в себя. Не торопите его. Но когда он прийдет, отнеситесь ко всему происшедшему, как к истерики ребенка. А сейчас либо помолитесь за него, либо просто посылайте свою любовь мысленно. Успокойтесь сами и этим поможете ситуации.

У бесконечности - есть сила нежности.
У радости есть - солнце впереди.
В ночи горит звезда безбрежности,
Луна зайдет, дорогу разгляди…
DREAM25
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 17 Июнь 2011, 01:23:38 »

katy999 как скинуть Вам фото?
katy999
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 17 Июнь 2011, 01:24:41 »

katy999 как скинуть Вам фото?
можно в личку.
DREAM25
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 17 Июнь 2011, 01:29:29 »

Орий конечно,пробывала и не один раз!мы можем разговаривать с ним на любые темы.Только  вот вопросов не любит,т.к. говорит,что вопросами я вынуждаю его говорить то,о чем в данный момент  не хочет говорить;когда у него появиться желание он сам все расскажет!
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 17 Июнь 2011, 08:10:35 »

DREAM25,Cherchez lafemine...
Орий
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 20 Июнь 2011, 13:26:32 »

DREAM25, тогда не держите его. Если человек не хочет раскрываться, не надо его "взламывать". Но и построить отношения с таким мужчиной тоже уже нельзя. Потому что либо вы вместе, и он вам рассказывает то, что его гложет, либо он не рассказывает, но тогда и доверительных отношений не будет.
А пока что он играет в игру "что хочу, делаю, а оправдываю это своим состоянием".

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100