Автор Тема: Куда исчезает вся энергия?  (Прочитано 8638 раз)

Оффлайн Шандора

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Куда исчезает вся энергия?
« : 16 Июнь 2011, 18:47:36 »
Приветствую всех! Хотела бы обратиться к людям сведущим за советом,может кто дельное что подскажет.
последнее время все чаще и чаще стали происходить ситуации,когда пропадает вся энергия.Последняя такая ситуация - это аллергическаяя реакция оттек квинке. до сих пор восстанавливаюсь. До этого было много чего еще. Несколько раз оказывалась в ситуациях на грани.
проблемы в профессиональной сфере,так как любая деятельность требует затрат энергии,и меня хватает ненадолго,происходит сильнейший сбой .при чем так было уже неоднократно.Может мне просто противопоказано работать..
Я не маг,простой обыватель,но в  хорошем своем состоянии у меня есть привычка делиться энергией с окружающими, т е не со всеми сразу,а лишь с теми кто в этом нуждается+желание помочь.   Раньше ситуации не требовали какого-то специального восстановления.
Сейчас не хватает энергии даже на себя и простые бытовые дела. Обратилась к целителю?и это гуд.
Но Хотела бы научиться самостоятельно восполнять дефицит энергии в своем организме.на спорт сил нет,иногда обращаюсь к солнцу за энергией,но даже ее бывает недостаточно.
а еще мне очень интересно понять,если я не работаю,физических нагрузок нет,то куда уходит вся энергия при таком раскладе...
все свое ношу с собой

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Re: Куда исчезает вся энергия?
« Ответ #1 : 16 Июнь 2011, 19:24:33 »
Вы расходуете свою личную жизненную энергию, почему удивляетесь. Так нельзя. Не может быть переизбытка у обычного человека, и раздавать такое сокровище, означает приобретать проблемы. Научитесь ее накапливать, приобретите амулет, кольцо , что угодно что будет с вами всегда, и туда направляйте энергию, и в случае необходимости используйте. Как накапливать, я думаю вам спецы расскажут, ту технику что я знаю, я не испытывала, а потому не знаю действенна ли она.
Р.С. Если ошибаюсь, просьба сильно не ругать, просто у самих такая ситуация была и объяснение последовало именно такое.
если я не работаю,физических нагрузок нет,то куда уходит вся энергия при таком раскладе...
Возможен вариант вампиризма. Нужно фото вас посмотрят.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн Шандора

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июнь 2011, 21:15:32 »
Возможен вариант вампиризма. Нужно фото вас посмотрят.

Уважаемые,посмотрите на предмет вампиризма. и скажите,пожалуйста, возможно ли ,что потеря энергии происходит по причине того,что я не развиваю или не использую определенные способности(к примеру медиума или что-то другое),вообщем занимаюсь не тем.
http://s59.radikal.ru/i166/1106/ce/5eace742b025.jpg
все свое ношу с собой

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июнь 2011, 21:39:17 »
Шандора, а физически порабоать стоит. Очень часто физические нагрузки дают силу как ни странно.

Оффлайн Шандора

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июнь 2011, 22:13:44 »
Девушка Мира,спасибо за рекомендацию.
хотя раньше мне эта идея казалась абсурдной,ну как можно физически что-то делать,если нет сил,только через силу,а насилие над собой к хорошему не ведет. Но наверняка,в этом что-то есть,так как вы не первая кто об этом говорит...  xm

Fiore,спасибо! предложение с амулетом заинтересовало,я обязательно поищу об этом поподробнее.

с удовольствием бы еще послушала советы,век живи -век учись..
все свое ношу с собой

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июнь 2011, 22:31:37 »
Шандора,для начала не стоит отдавать нуждающимся энергию,можно помочь словом,делом,но никак не своей жизненной энергией!!!
Заняться спортом-дельный совет!
Амулет-согласен,тоже может поможет.
Поищите здесь практики для развития энергетики.
Удачи! :-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июнь 2011, 01:34:18 »
Физическая нагрузка имеет свойство вырабатывать эндоморфины, они же гормоны радости. Так что отсюда и силы и энергия после хорошей добротной тренеровки например или чего-то такого)

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июнь 2011, 02:13:41 »
Шандора, существуют специальные энергетические практики для улучшения и накопления энергии.Поюзайте в инете.Плюс - настрой, сон, водные процедуры, прогулки, общение с приятными людьми, музыка, хобби...
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Шандора

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июнь 2011, 02:26:25 »
Mokosh! При физ нагрузку все доступно поняла,спасиб!  :-)
galax! простые истины.. спасибо!
Sitaelle,спс за поддержку!)
все свое ношу с собой

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Июнь 2011, 02:35:42 »
всегда merci ;)

Оффлайн Орий

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июнь 2011, 04:24:46 »
Фото не отображается.
А наличии вампиризма даже говорить не надо - все признаки налицо. Осталось только выяснить - кто на другой стороне канала сидит.
Без снятия канала, по которому уходят силы, бесполезно даже тонус повышать. Наоборот, еще больше истощитесь. Почему? Вампирский канал крепится к чакре. Если вы, засчет спецусилий, начинаете накачивать чакру, чтобы повысить свой жизненный тонус, то энергия от спецусилий все равно сольется по вампирскому каналу. Но! Так как засчет спецусилий на том конце провода привыкнут брать больше, чем обычно, как только вы закончите специально накачиваться, объем энергии по каналу упадет. А вампиры не любят, когда объем падает. Поэтому, канал будет высасывать из вас все тот же объем энергии, что и раньше, когда вы прилагали специальные усилия для повышения тонуса. Но так как чакра уже вернулась в норму (в нее не закачивается больший объем, как раньше), то вампирский канал дожрет чакру, к которой прикреплен, а потом примется выжирать чакры более высокую. Таким образом, так как вампирский канал у вас сейчас высасывает силы по Муладхаре (жизненный тонус; для восстановления хорошо подходит спорт, общение с природой, ходьба), то после того, как вы будете повышать свой тонус по Муладхаре, а затем прекратите этим заниматься, вампирский канал дожрет вашу Муладхару, и примется за Свадхистану. И привет женские болячки, сексуальные и творческие проблемы!
Поэтому, пока не определились, кто вас сосет, лучше не предпринимать серьезных активных действий. Иначе может быть хуже.
Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0

Оффлайн Девушка Мира

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июнь 2011, 08:57:47 »
Шандора, скажу сразу. Я не маг, не колдун, даже не психиатр и не психолог. Но думаю, мне стоит рассказать о своем жизненном опыте. Возможно вы что-то вынесете из этого для себя.

Несколько лет назад я страдала также, как вы. Не было сил ни на что, жизнь казалась мученьем. Мой вес упал до 36 кг., я болела. Сначала я искала помощи у других людей. Близкие были рады мне помочь, но не знали как. Посторонних людей интересовали только деньги. Но потом взяла себя в руки и стала искать выход самостоятельно.
Из всех своих мытарств я сделала один очень интересный вывод: если вы ощущаете себя жертвой, то автоматически люди, обстоятельства и что-то другое становятся вашими палачами. Перестаньте быть жетвой!!!! Перестаньте чувстовать себя жертвой!!!! Скажите себе, что вам всё по силам и вы поможете себе сама!!!
Но, кроме положительно направленных мыслей, нужны еще действия. Начните идти к своему здоровью сама. Пусть мелкими шажками, но идти.
Я себе помогла простыми действиями.

1. Остановка внутреннего диалога. Я понимаю, это кажется невозможным. Но, поверьте, остановить мысли реально!! Это очень простое упражнение творит чудеса! При длительном и умелом использовании остановки ВД можно стать даже просветленным.
Подойдите к выполнению этого упражнения очень серьезно, уделяйте ему как можно больше времени. Это упражнение удаляет вампирские привязки, делает вас цельным.

2. Начните делать физические упражнения, которые приносят вам радость.  :))  Домашние обязанности тоже необходимо выполнять, но радость от них почему-то недостаточная. Я, например, терпеть не могу мыть пол, не люблю бегать и фитнес меня напрягает. Поэтому я выбрала то, от чего ловлю кайф. Я занялась танцами. Сначала было больно, всё тело болело, очень тяжело было себя заставлять. Но благодаря физической нагрузке я стала ощущать радость тела, даже восторг тела, силу собственного тела. Это обалденно!!!! Начать снова жить с радостью, начать радоваться, как ребенок, когда просто какое-то движение начинает получаться.  :=p

Шандора, всё в ваших руках. От всего сердца желаю вам здоровья.

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июнь 2011, 18:23:48 »
Девушка Мира, абсолютно и полностью солидарна с Вами.Буквально вчера, проанализировав действия близкого мне человека и его окружения, пришла к точно такому же выводу.Сегодня хочу об этом поговорить, попробовать убедить сменить роль жертвы на роль победителя, даже сразу книга соответствующая на глаза попала.
Шандора, посмотрите и Вы свою жизнь и проанализируйте её, сравните с событиями жизни ближайших родственников.Могу порекомендовать почитать книгу "Подсознание может всё" (автор-составитель Л.Орлова).В инете книга есть.Особенно в 9 главе - то, что нужно, по-моему.Посмотрите книги Вадима Зеланда, Мирзакарима Норбекова.Там тоже много полезного можно найти.
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Август 2011, 23:31:46 »
Утечка энергии:

- Эмоции и чувства

- Мысли, размышления, переживания

- Расфокусированное внимание

Самую большую проблему представляет третье.
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Энергетический гурман

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2011, 19:56:53 »
никогда не обрывайте каналы , нам это не нравится

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2011, 20:40:10 »
Та вы шо?! :))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche