Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 18:47:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возможны ли серьёзные отношения?  (Прочитано 3081 раз)
Esma
Прохожий

Просмотр профиля
« : 16 Июнь 2011, 18:11:37 »

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возможно ли мне построить серьёзные отношения с этим мужчиной (на фото)? Мы знакомы уже очень много лет, когда-то у нас с ним были отношения, и было время, когда он говорил, что настроен по отношению ко мне серьёзно. Но потом случилось так, что с течением времени эти отношения перешли в чисто дружеские. Это произошло, скорее по его инициативе, чем по моей, мне до сих пор хочется восстановить прежние отношения, больше чем дружба. Но в данный момент мы просто с ним общаемся, как старые друзья, не более.
Мне хотелось бы знать, возможно ли возродить былые отношения, больше, чем просто дружба? И приведут ли эти отношения (если их возможно возродить) к чему-то серьезному, будем ли мы вместе? Мой ли это человек?
Или мне всё же стоит пытаться построить новые серьёзные отношения уже с другим человеком, а с ним всё оставить, как есть, на уровне дружбы?

Михаил (18.04.1963)

Ирина (03.10.1966)

« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 10:59:24 от Нита » Записан
Heinz
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Июнь 2011, 20:50:18 »

Добрый день.

Могу сказать, что если вы попытаетесь воссоздать то, что уже давно мертво, то получите весьма негармоничный результат. Ваше совместное будущее, если предположить его наличие, будет полно споров и трений, вкупе с сумбуром и хаотичностью. Ничего хоть сколь нибудь прочного, долговечного, а самое главное - созвучного.
Причина - просто несовместимость.

"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)
katy999
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Июнь 2011, 20:54:52 »

думаю что нет!у него есть другая женщина,да и мужчина он не совсем самостоятельный,вы зря жалеете о вашем растовании,хотя причина вы!!но сподвигнул на это вас он!у вас вскоре другая судьба ждет и ребенок ваш будет хорошо принемать другого человека.
MasterMind
Гость
« Ответ #3 : 16 Июнь 2011, 22:12:31 »

pragnienie i siłę, by pomóc w każdym starać .. tutaj nie znajdziesz nikogo z wyjątkiem łotrów
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Июнь 2011, 08:02:21 »

Можно, хоть и не просто и сопряжено с рядом потенциальных проблем и неприятностей.
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июнь 2011, 09:41:44 »

Не стоит! Нет

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
Esma
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Июнь 2011, 05:13:10 »

Спасибо всем за диагностику и за мнения.
...у вас вскоре другая судьба ждет и ребенок ваш будет хорошо принемать другого человека.
Спасибо за оптимистичный прогноз, вот только ребёнка у меня нет Грустный

Можно, хоть и не просто и сопряжено с рядом потенциальных проблем и неприятностей.
А в чём именно возможны неприятности и проблемы?
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 18 Июнь 2011, 17:45:01 »

В первую очередь, резко обостряться проблемы со здоровьем, как у него, так и Вас. Затем последует масса неприятных разрывов и ссор с близкими и друзьями.
Esma
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июнь 2011, 06:59:51 »

В первую очередь, резко обостряться проблемы со здоровьем, как у него, так и Вас. Затем последует масса неприятных разрывов и ссор с близкими и друзьями.
Понятно... Нет, конечно, таких последствий мне бы не хотелось. В таком случае, уж лучше всё оставить, как есть. Ещё раз спасибо за просмотр моей ситуации!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100