Автор Тема: Мой бизнес накрывается медным тазом :(  (Прочитано 8735 раз)

albazin

• Гость
 Здравствуйте, я тут впервые.
Проблема у меня есть может что присоветуете.
 На данный момент ситуация такая: имею свой бизнес, производственные площади, новейшее оборудование
компании недавно исполнилось 17 лет. Уже 3 года работаю в убыток, долги растут как снежный ком, денег
катастрофически не хватает, коллектив почти разбежался. Вначале утешал себя , что типа кризис, у всех дела плохо.
Но однажды в доме, который никак не могу достроить 3 года из-за отсутствия финансов, нашел типа подклада -
стручковый перец (8 или 9 шт.) , а вокруг мышиный помет (это было внутри глухого перекрытия, где мыши никак не могли оказаться, а тем более перец).
Подложить это могли только когда строилось это перекрытие, т.е. в августе-сентябре 2008 г. Примерно с того времени и началась задница:(
  В то время только начался кризис, обороты упали, и для меня это было объяснением ситуации. А сейчас я думаю, кризис кризисом, но не
настолько же. Блин, натурально копейки считаю.
  А вчера подхожу к машине, а на передней фаре наклейка с непонятными символами

А на задней фаре

Кто-нибудь знает, что это за фигня? Мне уже давно не смешно.
 Или кто-то хочет меня доконать?
   Буду благодарен за информацию

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Мой бизнес накрывается медным тазом :(
« Ответ #1 : 17 Июнь 2011, 00:26:26 »
Своё фото мне в личку скиньте. Подозреваю, что порчу Вам сделали и не слабую.

А на эти каракули не обращайте внимания. Кто-то на психологический эффект рассчитывает.

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июнь 2011, 00:31:14 »
Здравствуйте,я увидела ситуацию так,вы не Женат но есть не постоянная женщина,у вас сын,от ,вы один хотя вам помощь всегда необходима,Порчи на вас нет,но вы сотрудничаете с мужчиной который вас давно обманывает и пытаеться всячески вам подосрать,тихо.Если можно ваше фото?через негобудет точней.  

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июнь 2011, 00:38:31 »
Автор, как, Вы еще и НЕЗАМУЖЕМ??? Какой ужас, такой взрослый мужчина... sdr Извиняюсь за оффтоп, удержаться не могла.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июнь 2011, 00:40:49 »
Здравствуйте,я увидела ситуацию так,вы не замужем но есть не постоянный мужчина
Жесть! Ясновидение налицо! Кто последний в очередь за прогнозом? rofl

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июнь 2011, 00:41:10 »
прошу прощение)))я прсто до этого с деушкой общалась  совсем сбилась с мысли)))все исправила!! :=[

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июнь 2011, 00:42:40 »
сама смеюсь  roflво как бывает если несколько ситуаций одновременно просматриваешь))))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июнь 2011, 03:03:33 »
Если это и порча, то диагностировать и исправлять нужно на месте. В каком городе проживаете?

MasterMind

• Гость
« Ответ #8 : 17 Июнь 2011, 03:11:32 »
эти каракули стикеры что то вроде граффити, молодежь любит этим нынче забавляться....во всяком случае в слове Что написанным коряво на английском языке я угрозы не вижу...а вот подклад это дело не хорошее....если желаете пишите в личку

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Июнь 2011, 14:50:45 »
Я проверил: на наклейках т.н. "тэги", которыми пользуются рисующие граффити. Ничего особенного.
P.S. О, MasterMind уже ответил на это )

albazin

• Гость
« Ответ #10 : 17 Июнь 2011, 22:41:40 »
 Здравствуйте. Спасибо за ответы.

для katy999
Здравствуйте,я увидела ситуацию так,вы не Женат но есть не постоянная женщина,у вас сын,от ,вы один хотя вам помощь всегда необходима,Порчи на вас нет,но вы сотрудничаете с мужчиной который вас давно обманывает и пытаеться всячески вам подосрать,тихо.Если можно ваше фото?через негобудет точней.   
Видимо Вы угадывали, а не смотрели. Угадали 0%. Думаю, фото посылать нет смысла.

для I.V.:
Своё фото мне в личку скиньте. Подозреваю, что порчу Вам сделали и не слабую.

А на эти каракули не обращайте внимания. Кто-то на психологический эффект рассчитывает.

Фото Вам выслал.  Про порчу и сам думаю, хотя раньше считал свою энергетику непробиваемой.
Был у двух шаманов (настоящих) оба как сговорившись говорят, что порчи они не видят, но дорога денег закрыта.
Проводил несколько обрядов очищения (шаманы, Воск, жабты в буддийском дацане) помогает на время :(

для Labris: живу в Сибири - Иркутск

для MasterMind: на счет каракулей немного успокоился, но вопрос остался - кому это надо?  И что в личку писать, какие нужны данные?

Добавлю еще одну деталь:  в доме, где нашел подклад, долгое время жил один из бывших строителей. У него работы не было и он таксовал. Жил бесплатно - приглядывал за домом. Так вот, он сильно заболел, лежит в больнице - что-то с ногами и печенью. Когда его последний раз видел - смотреть страшно - труп ходячий... Может он на себя основной удар принял?

И еще: сам обладаю зачатками экстросенсорики, всегда была сильная интуиция, могу лечить, но специально это не развивал и практикую только на близких. (у меня прабабка по матери лечила людей - от нее передалось). Мне это всегда помогало и в жизни и в бизнесе.
Так вот, последние пару лет почти ничего не вижу и не слышу, интуиция ослабла - иногда, редкие проблески бывают.
  Думаю, что все взаимосвязано.

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июнь 2011, 01:25:44 »
Ответил в личку. А шаманы Вам и не смогут помочь. Не та квалификация. Вы бы ещё Церковь обратились бы.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июнь 2011, 18:22:39 »
Насчёт шаманов вы это зря.
Если шаман не может, то "городской спец" тем более не сделает.
Ежели шаманы не видят порчи и при этом указывают, что канал денег закрыт, то это вполне может означать, что подобное было сделано на уровень выше (высшими силами).
И скорее всего тогда область своей деятельности вам придётся сменить. Возможно, от вас хотят иного образа жизни и пересмотра ценностей.

P.S. Пришлите фото в личку.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Жан

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июнь 2011, 18:57:27 »
Здравствуйте, я тут впервые.
Проблема у меня есть может что присоветуете.
 На данный момент ситуация такая: имею свой бизнес, производственные площади, новейшее оборудование
компании недавно исполнилось 17 лет. Уже 3 года работаю в убыток, долги растут как снежный ком, денег
катастрофически не хватает, коллектив почти разбежался. Вначале утешал себя , что типа кризис, у всех дела плохо.

Те кто владеют бизнесом знают, что когда дела идут хреново, то следуют сменить сферу действия, вы уже терпите 3 года, мой вам совет смените сферу бизнеса и не заворачивайтесь на порчах :-)
Играй с противником,который сильней и умнее тебя, только так можно стать лучше

I’m not afraid to take a stand

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Июнь 2011, 20:02:00 »
Те кто владеют бизнесом знают, что когда дела идут хреново, то следуют сменить сферу действия, вы уже терпите 3 года, мой вам совет смените сферу бизнеса и не заворачивайтесь на порчах :-)
А если в другой сфере действия тоже дела хреново пойдут?  :-\ Порчи ж дело такое  :=[
Cogito ergo sum

albazin

• Гость
« Ответ #15 : 23 Июнь 2011, 20:05:18 »
 для SonOfHeaven и Жан
  сменить тему мне нужно было еще в 2007 году, но тогда я этого не понял :(,
сечас же это невозможно сделать. Даже банкротство стоит сейчас неподъемных денег, а тем более смена направления бизнеса - замена оборудования, переучивание персонала, маркетинговые дела - все это очень дорого и требует много времени и сил,  и на данный момент нереально.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Июнь 2011, 19:17:17 »
Эко вас...
Проблему у всего бизнеса сейчас, особенно, когда задрали до 34% налог...)
Бумажку-наклейку можете забыть-пустозвонство это.
А вот подклад вещь страшная, особенно если сделан был с умом.
Трудно быть Богом с такой паствой.