Автор Тема: хотела бы спросить у администрации вот что!  (Прочитано 4942 раз)

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Можно ли открыть раздел где бесплатно я смогу оказыать люям консультации?!Дело в томчто я 9 лет работаю в сфере магии,и лишняя тренировка будет кстати.Вопросы могут быть любого характера "просмотр л.ж.жизни человека,ситуации любого родапоиск пропавших людей."Благодарю за внимание.Катерина.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
я не администрация, но скажу тебе: научись печатать грамотно. сразу видно, что твоя "бесплатность" дурно пахнет.

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
я не администрация, но скажу тебе: научись печатать грамотно. сразу видно, что твоя "бесплатность" дурно пахнет.
Молодой человек!а вы не судите я конечно не червь интернета как вы!вы же  что на работе что дома из интернета не вылезаете,я то простой человек который редкий посетитель всемирной поутины но...поверьте есть еще люди которые могут бесплатно помогать оказывая услугу человеку и себе.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
моё знание языка никакого отношения к интернету не имеет. 9 лет - срок, конечно. вопрос, в какой зоне.

зы. за молодого - спасиб.

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Поверьте что-б помогать людям правельно писать для этого не совсем обязательно.
А вместо того чтоб выражать  здесь свои домыслылучше идите к жене.Ой простите вы же разведены были)))ну тогда просто займитесь своими делами у вас их не в проворот.

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
 rofl

чтобы помогать бесплатно, как ты верно заметила, нех ломиться в форумы. найди котёнка рядом и покорми.

про развод от души посмеялся!  rofl

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
rofl

чтобы помогать бесплатно, как ты верно заметила, нех ломиться в форумы. найди котёнка рядом и покорми.

про развод от души посмеялся!  rofl
Простите а когд мы на ТЫ першли?что-то не припомню!
Про развод "я и не ждала что вы сейчас сразу скажите как вы правы ")))смешно было бы!!
сочувствую вашей женщине которая с вами живёт,вы ведь не замечаете как теряете рельность и прячитесь от своих проблем пытаясь "решать чужие"

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
вот так и выводятся *на чистую воду* те, кому не нужно давать Разделы на магических форумах. я всё сказал.

Оффлайн ДЕВушка-мечта

• Творец
  • I see a light. The light in your eyes...
    • Просмотр профиля
katy999, есть раздел "Горячая линия" там большое количество людей  просят помощи и консультации, почему бы не поработать там?..И людям поможете, и Вам практика
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал,скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце, сжигали на кострах".

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Не нужен мне раздел,не поняли вы что...здесь помощь людям нужн хотябы моральная,а на этом форуме помоему только самоцчки коорые возомнли  себе незнам кого и гнобят людей,хотя у самих полна бочка дектя.

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
katy999, есть раздел "Горячая линия" там большое количество людей  просят помощи и консультации, почему бы не поработать там?..И людям поможете, и Вам практика
Спасибо большое,обязательно туда загляну.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Катя, не слушай ты никого... Помогаешь и помогай. :-! А писать, знаешь ли грамотно... это приложится... со временем... может быть. ))!! И не приложится - не страшно. А вообще я хочу твоего совета и мнения.
Я просто из темы поняла, что ты по разводам специалист. У нас на форуме таких немного, потому и обращаюсь к тебе. Я знаешь, очень переживаю за свой брак. Трещит буквально по швам.((( Что скажешь?

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Катя, не слушай ты никого... Помогаешь и помогай. :-! А писать, знаешь ли грамотно... это приложится... со временем... может быть. ))!! И не приложится - не страшно. А вообще я хочу твоего совета и мнения.
Я просто из темы поняла, что ты по разводам специалист. У нас на форуме таких немного, потому и обращаюсь к тебе. Я знаешь, очень переживаю за свой брак. Трещит буквально по швам.((( Что скажешь?

Брак?Просите конечно,фото желательно но все-же,я вас замужем не вижу,т.е вы у меня одна стоити а мужчины рядом нет.

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Окей. Я щас дам тебе фоту в личку, а ты расскажи мне пожалуйста, где и с кем я у тебя стою.  :-)

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Окей. Я щас дам тебе фоту в личку, а ты расскажи мне пожалуйста, где и с кем я у тебя стою.  :-)
хор.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Я просто из темы поняла, что ты по разводам специалист.

::)

Вполне может быть.  :))

Катя, в какой ИМЕННО области работаешь?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
ясновидение.и т.д.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
 :-) Самое интересное вот это "и т.д."

Оффлайн katy999

• Прохожий
    • Просмотр профиля
:-) Самое интересное вот это "и т.д."
С какой целью интересутесь?конкретно что вас интересует?

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Вышивание крестиком, например, подпадает под это "и.т.д"?