Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 18:02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 15 слов на черном экране.  (Прочитано 5755 раз)
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« : 18 Июнь 2011, 00:56:27 »

Добрый вечер! Со мной как-то произошел случай, давно, когда я была студенткой. До сих пор мучают вопросы.
Было это так - я сильно заболела - боли были невыносимые - как будто сдавливающий обруч вокруг головы, болезненная пульсация - и я почти лежала все время, так как при подьеме боль была просто дикая. Врач на скорой толком ничего не сказал, но выписал направление на обследование. И вот лежа перед сном, я накручивая себе ужасные диагнозы лежу, глазею на шторы и пытаюсь заснуть. Вроде заснула.
Вот сон: вижу черный экран и внушаемую речь:" сейчас на экране будут написаны 15 слов, из надо прочесть трижды для того,чтобы боль исчезла". Я прочла. Не помню ни одного слова, но все они заканчивались на - офь. Утром я с изумлением обнаружила, что у меня ничего не болит - будто ничего и не было. Встала и пошла в универ.Сейчас, когда что-то сильно заболит, думаю : " где же этот экран с загадочными словами?".
Как думаете что тогда произошло? Откуда? и почему не повторяется?
Девушка Мира
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Июнь 2011, 05:24:57 »

Подсознание вам могло помочь. Во сне вы сами себя полечили.  Я как раз сейчас начала осваивать техники общения с подсознанием. Очень интересно.
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Июнь 2011, 07:26:33 »

Девушка Мира, но это же слишком просто тогда, если подсознание помогло.
Но если так, почему сколько я не болей, подобные сны не снятся.
Хотя правда, тьфу-тьфу, после того случая я так сильно не болела.
Но я техник никаких не знала, я вообще ничем сверхъестественным не обладаю, только прабабка моя умела лечить.
Что, дремлющие гены?
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 10:36:23 от Драkон » Записан
Девушка Мира
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Июнь 2011, 08:45:51 »

Смешно а зачем вам сложно? Зачем вы ищите гены? тоже хотите стать магом в 7 колене? Не хочу обидеть, просто я девушка юморная.
Нам всем уже всё дано, у нас всё уже есть. Некоторые научились пользоваться даром данным Богом, а некоторые блуждают в потемках, ищут в колене 7 мага.

Некоторые вещи появляются спонтанно, не понятно по каким причинам. Это сложно объяснить. Я спонтанно вышла из тела один раз, очень напугалась, так как не умею это делать и никогда к такому не стремилась. Можно провести аналогию с вашим случаем.

Почему я решила, что это подсознание?
Во-первых, во сне сознание спит. По крайней мере, у большинства людей.
Во-вторых, подсознание нельзя понять логически, оно выше этого. Посмотрите что вы видите? какой-то экран, какие-то слова....с точки зрения логики бред.
В-третьих, вам было больно и нужна была помощь - помощь вы получили.

Не в коем случае не настаиваю на своем мнении, принимать решения и делать вываоды только вам.
 Улыбка Я использовала понятие подсознание, кто-то использует другие понятия, может быть, дух, душа, еще чего-то......Но по-моему, это мало что меняет. Дразню
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 10:36:37 от Драkон » Записан
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Июнь 2011, 17:03:36 »

Девушка Мира, неееет, я не собираюсь стать магом в 7 поколении....
На форуме недавно, редко захожу, но с интересом читаю.
Со мной много чего происходило непонятного, странного, пытаюсь разобраться и добиться, чтобы это как-то работало на меня.
Но и опасаюсь.
AlexSor
Гость
« Ответ #5 : 16 Июль 2011, 20:30:12 »

Вот сон: вижу черный экран и внушаемую речь:" сейчас на экране будут написаны 15 слов, из надо прочесть трижды для того,чтобы боль исчезла". Я прочла. Не помню ни одного слова, но все они заканчивались на - офь. Утром я с изумлением обнаружила, что у меня ничего не болит - будто ничего и не было.

Есть такая "практика работы с Высшим Я" - называется "черная комната наполненная светом".
то что вы описали - это именно она. Это место диалога, "комната переговоров" - Сознательного Разума (Эго) и Высшего Я.
...только вот вы оказались настолько "толстокожи" что Высшее Я вынуждено было именно словами(!) вам делать "подсказку".
Обычно подсказки идут более интересно и ёмко.
Словами - "там" очень редко что-то сообщают, только тем кто "не хочет понимать"...
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июль 2011, 22:54:22 »

Спасибо за толстокожую, добрый  :-)муЩина...только это было давно.
А подсказки частенько приходят во сне.

Солнышко Солнышко Солнышко Солнышко Солнышко Солнышко
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 10:37:40 от Драkон » Записан
Alilola
Гость
« Ответ #7 : 04 Август 2011, 17:12:16 »

У меня читка будущего тоже такие формы принимает: закрываю глаза, перед ними возникает книга, и я читаю в прямом смысле.
Sabrina
Оккультист

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 05 Август 2011, 00:21:38 »

Итерестно эти слова универсальны либо в состоянии помочь только одному конкретному человеку?

Учиться,учиться и ещё раз учиться!
AlexSor
Гость
« Ответ #9 : 05 Август 2011, 10:08:34 »

Итерестно эти слова универсальны либо в состоянии помочь только одному конкретному человеку?

Общаются индивидуально с каждым - в его личных терминах, понятиях и ассоциациях.

У меня читка будущего тоже такие формы принимает: закрываю глаза, перед ними возникает книга, и я читаю в прямом смысле.

Это ваше личное представление(интерпретация) информации.
У других людей - будет по-другому.
LindaV
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Август 2011, 15:03:35 »

Не помню ни одного слова, но все они заканчивались на - офь

Здравствуйте, скажите, офь - это был звуковой ряд или буквенный? К примеру, любОФЬ, крОфь..
Ева Романова
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Август 2011, 17:24:09 »

К примеру, любОФЬ, крОфь..
примерно так, но слова были довольно сложные и таких нигде не встречала, в голове крутится, пример привести не могу.
I.V.
Магистр

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 05 Август 2011, 18:01:13 »

Нужна чистка. Улыбка
AlexSor
Гость
« Ответ #13 : 05 Август 2011, 18:05:19 »

К примеру, любОФЬ, крОфь..
примерно так, но слова были довольно сложные и таких нигде не встречала, в голове крутится, пример привести не могу.

Я думаю что вы сами можете еще раз(и не раз) вернуться в то место и время сна и таки прочесть все слова.

В вашем случае сделайте простой опыт:
1) лежа или сидя - в тихом темном месте квартиры - БЕЗ МУЗЫКИ И ОТВЛЕКАЮЩИХ МОМЕНТОВ.
2) Мысленно убираем мусорный поток мыслей из головы. Все что беспокоит и что не дает расслабиться - осматриваем и выбрасываем. Наша цель "состояние без мыслей".
3) достигли "без мыслей" ? ...тогда при закрытых глазах - представляем себе зал и сцену перед ним... вы выходите на сцену, за вами закрывается темный занавес, и вы стоите на сцене зала. И тут выключаем мысленно свет. Остаемся на сцене, без мыслей в голове, и СМОТРИМ перед собой и ждем...
     Теперь представьте как можно ярче тот момент когда вы видели "слова". Просто усилием мысли захотите этого. Очистите разум от мыслей и беспокойства. Будьте восприимчивы. Осторожно прислушивайтесь и присмотритесь.

4) если все сделано правильно(и нет мусорника в голове), вы начнете видеть картинки...  Не начинать гонять мусорник мыслей в голове - просто СОЗЕРЦАТЬ!
  Представьте, что в этом мире вы всю свою жизнь были слепы и только теперь медленно обретаете зрение.

5) в этой "пустой сцене"(черной "комнате") можно задавать вопросы и получать ответы, можно давать установки.
 Как это все делать ? Очень просто - управляя "фокусировкой" своего Сознательного Разума. Настройтесь, мысленно "потянитесь" к нему(ней) и сфокусируйте Сознательный Разум на том что хотите увидеть.
Орий
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 05 Август 2011, 18:46:46 »

Если изучите тему "внутренний экран", в частности ее связь с деятельностью мозга, то поймете, что это было.

Набор на обучение. Вся информация тут - http://forum.magik.ru/index.php?topic=45769.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100